3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агамалян Анна Камоевна

Педиатр · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агамалян Анна Камоевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт

2015
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №91
г. Москва,  ул. Ак. Миллионщикова, д. 22

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный педиатр. Анна Камоевна знает и любит свое дело, она прекрасно ладит с детками и уважительно общается с родителями. Первый раз мы попали к ней случайно, потом уже целенаправленно записывались и ни разу не были разочарованы. Она знает все про детские болезни, умеет все понятно объяснить и назначить правильные лекарства. На данный момент замечаний к ней нет, я рада, что мы нашли такого врача для доченьки. Хочется, чтобы и другие детки всегда получали только качественную медицинскую помощь.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Анна Камоевна хороший и профессиональный доктор. Были у нее на первом приеме. Провела отличный осмотр, рассказала все понятно и подробно. Доброжелательная, очень хорошо относится к ребенку. Я могу такого доктора советовать знакомым. Нам назначено лечение.