3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агамалян Анна Камоевна

Педиатр · Стаж 36 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агамалян Анна Камоевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт
2015
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №91
г. Москва,  ул. Ак. Миллионщикова, д. 22

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный педиатр. Анна Камоевна знает и любит свое дело, она прекрасно ладит с детками и уважительно общается с родителями. Первый раз мы попали к ней случайно, потом уже целенаправленно записывались и ни разу не были разочарованы. Она знает все про детские болезни, умеет все понятно объяснить и назначить правильные лекарства. На данный момент замечаний к ней нет, я рада, что мы нашли такого врача для доченьки. Хочется, чтобы и другие детки всегда получали только качественную медицинскую помощь.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Анна Камоевна хороший и профессиональный доктор. Были у нее на первом приеме. Провела отличный осмотр, рассказала все понятно и подробно. Доброжелательная, очень хорошо относится к ребенку. Я могу такого доктора советовать знакомым. Нам назначено лечение.

Семина Ольга Михайловна Стаж 34 года
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, ул. Привольная
9.2
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Педиатр Врач первой категории
Врачинская Людмила Юрьевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", Жилой комплекс "Бутово Парк"
Педиатр Врач первой категории
Батырева Оксана Владимировна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер