3 286 690 пользователей

Лилит Генриевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Агаян Лилит Генриевна - врач акушер, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области оперативной гинекологии. Занимается подготовкой и планированием беременности, лечением бесплодия, подготовкой к ЭКО, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, лечением эндокринных нарушений, лечением воспалительных образований органов малого таза. подробная информация о враче
Ниже среднего
На docdoc цена была указана 1800 за прием, в клинике взяли 2100. Доктор диагностировала заболевание и взяла анализов на 5 тысяч рублей, по итогам которых диагноз не подтвердился, соответственно назначенное лечение (на сумму более 10 тысяч рублей) не является верным.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону или по электронной почте. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 24 января 2019
Мне просто был нужен свой постоянный гинеколог. Осталась приёмом очень довольна, клиника в целом тоже понравилась, особенно понравился врач! К ней я пошла по рекомендации, и не разочаровалась и буду ходить к ней дальше. Лилит Генриевна очень чётко и грамотно подошла к ситуации, много задавала вопросов по теме, так же давала ответы на них и дала правильные рекомендации, без финансовой подоплёки, главное чтобы они были эффективны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 14 декабря 2018
Добрая, милая, обходительная женщина, разговорчивая, рассказывает много историй. У меня не было проблемы, пошла планово, врач назначила много анализов, которые я не уверена, что буду сдавать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 декабря 2018
  • Цитомегаловирус
  • Эндометриоз
  • Эрозия
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология",
  • Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Сyжениe влагалища: малoинвазивная перинеопластика хирургической нитью дерматофил, аугментация точки G, биоревитализация интимных зон, контурная пластика;
  • анти-эйдж терапия: лазерное вульвовагинальное омоложение, лечение краурозов, склероатрофических изменений наружных половых органов, отбеливание НПО;
  • деструктивное лечение лазеро- и радиоволновыми методами любой патологии шейки, включая канонизации шейки матки;
  • гистероскопии, РДВ, полиэктомии;
  • прерывание беременности любой категории сложности;
  • консервативная гинекология в полном объеме;
  • диагностика и лечение заболеваний органов репродуктивной системы: бесплодный брак, включая подготовку к ВРТ, лечение эндокринных нарушений органов репродукции, лечение климактерического синдрома, лечение патологии шейки матки, обследование и подготовка к беременности;
  • комплексный системный подход к лечению воспалительных заболеваний в урогенитальной области.