2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаян Лилит Генриевна

Агаян Лилит Генриевна

Спасибо за провесеонализм, За полное понимание клиента, все понравилось все очень хорошо!
Доктор грамотная. Приемом я не довольна. Я сходила к другому гинекологу и мне сказали абсолютно все по другому. По поводу анализов разводила только так. То что она мне прописала, мне совсем не нужно! Чтобы я смогла забеременеть, она мне сказала идти лечить кишки. Якобы это связано.
4.0
Ниже среднего
На docdoc цена была указана 1800 за прием, в клинике взяли 2100. Доктор диагностировала заболевание и взяла анализов на 5 тысяч рублей, по итогам которых диагноз не подтвердился, соответственно назначенное лечение (на сумму более 10 тысяч рублей) не является верным.
Мне просто был нужен свой постоянный гинеколог. Осталась приёмом очень довольна, клиника в целом тоже понравилась, особенно понравился врач! К ней я пошла по рекомендации, и не разочаровалась и буду ходить к ней дальше. Лилит Генриевна очень чётко и грамотно подошла к ситуации, много задавала вопросов по теме, так же давала ответы на них и дала правильные рекомендации, без финансовой подоплёки, главное чтобы они были эффективны.
7.0
Добрая, милая, обходительная женщина, разговорчивая, рассказывает много историй. У меня не было проблемы, пошла планово, врач назначила много анализов, которые я не уверена, что буду сдавать.
Лилит Генриевна очень приятная женщина, все расставила по местам, дала консультацию.
Всё в порядке, Лилит Генриевна, хороший специалист. Мне всё у неё понравилось!
Все было нормально. Доктор профессиональная, взяла анализы. Единственное меня смутила ее манера речи, она все в красках расписывала, что происходит. Все это рассказывала моей маме, обычно врачи спрашивают у пациента стоит ли разглашать врачебную тайну.
Мне всё понравилось, я к ней не первый раз хожу. Всё было хорошо, я всем довольна.
Нормальный прием. Очень внимательная женщина, всё хорошо посмотрела, анализы взяла. Всё как положено. Она всё рассказала, всё показала. Я довольна.
Прием был весьма доброжелательным и обходительным. Лилит Генриевна посоветовала мне лучшую методику для конкретно моей ситуации. Операция, которую она провела, была успешной. Долю поддержки, как от врача, я получила. Я довольна.
Доктор очень приветливый, адекватный, профессиональный человек, которая закрыла все мои проблемы, которые у меня были, провела полное обследование. Меня все устроило, от начало и до конца, претензий нет никаких, что я хотела я получила и всем довольна осталась.
К этому доктору я пыталась давно попасть, мне всё время было некогда, но я попала и очень довольна. Мне очень понравилось. Внимательная, знающая женщина, соображает. Я ещё к ней приду. Мне посоветовали её знакомые и я посоветую, если надо будет.
Во-первых, превосходный человек, во-вторых, очень хороший врач. Она помогла мне иметь ребёнка. Она сказала, что будет и всё сделала. А сейчас моей дочке 4 месяца.
Мне все понравилось. Все отлично. Спасибо. Хорошее общение. Лилит Генриевна все грамотно у меня узнала, все спросила и все рассказала. Я пришла с проблемой определенной, она дала мне развернутый ответ. Я полностью удовлетворена
Приём прошёл отлично. Доктор выслушала всю историю, пришла на УЗИ, не была там безучастна и порекомендовала ещё одного врача.
Всё было отлично, нормально. Отношение было хорошее. Она хороший профессионал.
2.0
Плохо
Я бы больше не захотела попасть на прием к этому врачу. Когда приходишь к врачу, хочется какой-то поддержки в данной ситуации, касаемо здоровья. В данном случае, я ничего подобного не увидела. Тут, человек все равно, абсолютно. Там стоял вопрос финансов. Я ехала к специалисту услышать какие-то рекомендации, что лучше. Здесь начался подсчет финансов. Сколько это будет стоить, и как это все будет происходить. О здоровье и речи не было, хотя вопрос задавался. Было все очень односложно, и в грубой, как мне показалось, форме.
Мне все понравилось. Общалась врач хорошо, вежливо. Порекомендовала бы ее.
1.0
Плохо
Ужасно! Вообще ничего не понравилось. Я считаю, что это не профессиональный подход, потому что все первые пол часа мне говорили о том, что мне нужно знать, основываясь не на моем осмотре, а основываясь на каких-то непонятных данных. Я ушла расстроена. Меня нагрели сильно. И все время говорили о том, что я могу все это сдать не у них, и чтобы я не думала, что они берут с меня деньги. В общем, все время одно и то же. Когда я говорила, что ничего не поняла, мне говорили: "А что вы могли не понять?". Я вообще очень разочарована, что потратила деньги, сегодня мне придется опять их тратить на другого специалиста.

⚕️Агаян Лилит Генриевна - врач акушер, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами персонализированной, превентивной медицины в рамках 5Р, лечением бесплодия, подготовкой к ЭКО. Использует комплексный системный подход к лечению воспалительных заболеваний в урогенитальной области. Проводит лечение эндокринных нарушений органов репродукции, лечение климактерического синдрома, лечение воспалительных образований органов малого таза). Занимается малой хирургией в области гинекологии (раздельное диагностическое выскабливание по поводу любой патологии эндометрия, гистероскопия, деструктивное лечение лазеро- и радиоволновыми методами патологий шейки матки, включая коагуляции, биопсии и конизации шейки матки), прерыванием беременности любой категории сложности, сужением влагалища – малоинвазивная перинеопластика хирургической нитью дермафил, аугментация точки G, биоревитализация интимных зон, контурная пластика, Anti-age терапией – лазерное вульвовагинальное омоложение, лечение краурозов вульвы, склероатрофических изменений наружных половых органов. Проводит отбеливание наружных половых органов (углеродный лазер CO2 ДЕКА), радиоволновое лечение слизистой и стенок влагалища на аппарате "Сургитрон", контурную интимную пластику – коррекцию объема мягких тканей урогенитальной области, включая точку G, биогелем на основе гиалуроновой кислоты; биоревитализация влагалищной зоны, трейдлифтинг больших половых губ, объемное моделирование половых органов. Подробная информация о враче

• Вопросы персонализированной, превентивной медицины в рамках 5Р;
  • лечение бесплодия, подготовка к ЭКО;
  • комплексный системный подход к лечению воспалительных заболеваний в урогенитальной области;
  • лечение эндокринных нарушений органов репродукции;
  • лечение климактерического синдрома;
  • лечение воспалительных образований органов малого таза);
  • малая хирургия в области гинекологии (раздельное диагностическое выскабливание по поводу любой патологии эндометрия, гистероскопия, деструктивное лечение лазеро- и радиоволновыми методами патологий шейки матки, включая коагуляции, биопсии и конизации шейки матки);
  • прерывание беременности любой категории сложности;
  • сужение влагалища – малоинвазивная перинеопластика хирургической нитью дермафил, аугментация точки G, биоревитализация интимных зон, контурная пластика;
  • Anti-age терапия – лазерное вульвовагинальное омоложение;
  • лечение краурозов вульвы, склероатрофических изменений наружных половых органов;
  • отбеливание наружных половых органов (углеродный лазер CO2 ДЕКА);
  • радиоволновое лечение слизистой и стенок влагалища на аппарате "Сургитрон";
  • контурная интимная пластика – коррекция объема мягких тканей урогенитальной области, включая точку G, биогелем на основе гиалуроновой кислоты;
  • биоревитализация влагалищной зоны;
  • трейдлифтинг больших половых губ;
  • объемное моделирование половых органов.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru