8 (499) 519-32-88

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 3 060 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием длился минут 40-50. Доктор посмотрела мои анализы, провела осмотр, взяла мазки, дала указания для следующих действий, сказала какие сдать анализы, чтобы увидеть полную картину и назначила повторный прием. Очень хороший и приятный специалист.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноЛилит Генриевна очень приятная женщина. Я была у неё не в первый раз. Доктор дала мне рекомендации, назначила дополнительные обследования и лечение. Она ответила мне на все вопросы, которые беспокоили. Нравятся личные качества специалиста и профессиональный подход.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ХорошоЛилит Генриевна провела со мной консультацию. По результатам анализа назначено грамотное лечение, правда, я не знаю, на сколько грамотное. Приняли вовремя и закончился так же. Доктор общалась со мной приветливо и внимательно. У данного гинеколога я наблюдаюсь давно.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноВыбрала врача по отзывам и стажу работы. А еще я обратила внимание, что она моя соотечественница. Я очень довольна приемом. Видно, что Лилит Генриевна специалист очень высокого уровня и системно подходит к проблеме, а не просто гинеколог, который действует только по регламенту. Доктор четко знает биохимические процессы организма. Я ей полностью доверилась, что редкость, я долго искала подходящего гинеколога. Я думаю, что смогу ей доверять и ходить к ней на приемы. Мне доктор очень понравилась, я довольна, что попала к ней. Рекомендую этого специалиста.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ХорошоВсе прошло успешно, я всем довольна. Грамотно, быстро, профессионально. У меня был повторный прием, это мой постоянный доктор. Из ее качеств могу отметить профессионализм. По итогу все, что нужно, я получила. У меня будет обследование, лечение и дальнейшее наблюдение. Данного специалиста я готова порекомендовать.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноДавно наблюдаюсь у этого специалиста. Очень квалифицированный, вежливый врач. Прием прошел замечательно, длился примерно 40 минут. Доктор провела обследование, взяла мазок. Жду результаты анализов для назначения дальнейшего лечения. Порекомендовала бы этого врача другим.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноВрач мне сказала, что дополнителье манипуляции оплачиваются отдельно. А так меня все устроило. Лилит Генриевна хороший доктор.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноВсё было оперативно и конструктивно. Я постоянно хожу к этому специалисту и мне нравиться её профессионализм. Доктор уделила мне положенное время, пока я не прошла всё необходимое обследование. Я удовлетворена приёмом и получила ответы на все свои вопросы.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноДоктор приятный. Она назначила мне дополнительные обследования и сдачу анализов. Врач провела классический прием.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноОчень внимательный и грамотный врач, продолжаем лечение. Легко и комфортно. Аккуратная. Все доступно объяснилаМедцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноДоктор компетентный. Она провела осмотр и меня проконсультировала. Спасибо большое этому врачу!Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноХороший, внимательный и грамотный специалист. Она поставила мне диагноз и назначила процедуры.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноХороший, внимательный и приятный врач. Она выписала мне лекарства и всё чётко объяснила.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноПриятный и обходительный врач. Лилит Генриевна назначила мне лекарства.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноСпасибо за провесеонализм, За полное понимание клиента, все понравилось все очень хорошо!Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноДоктор грамотная. Приемом я не довольна. Я сходила к другому гинекологу и мне сказали абсолютно все по другому. По поводу анализов разводила только так. То что она мне прописала, мне совсем не нужно! Чтобы я смогла забеременеть, она мне сказала идти лечить кишки. Якобы это связано.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Ниже среднегоНа docdoc цена была указана 1800 за прием, в клинике взяли 2100. Доктор диагностировала заболевание и взяла анализов на 5 тысяч рублей, по итогам которых диагноз не подтвердился, соответственно назначенное лечение (на сумму более 10 тысяч рублей) не является верным.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноМне просто был нужен свой постоянный гинеколог. Осталась приёмом очень довольна, клиника в целом тоже понравилась, особенно понравился врач! К ней я пошла по рекомендации, и не разочаровалась и буду ходить к ней дальше. Лилит Генриевна очень чётко и грамотно подошла к ситуации, много задавала вопросов по теме, так же давала ответы на них и дала правильные рекомендации, без финансовой подоплёки, главное чтобы они были эффективны.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ХорошоДобрая, милая, обходительная женщина, разговорчивая, рассказывает много историй. У меня не было проблемы, пошла планово, врач назначила много анализов, которые я не уверена, что буду сдавать.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
ОтличноЛилит Генриевна очень приятная женщина, все расставила по местам, дала консультацию.Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агаян Лилит Генриевна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий акушер-гинеколог, врач превентивной медицины. Занимается вопросами персонализированной, превентивной медицины в рамках 5Р, лечением бесплодия, подготовкой к ЭКО. Использует комплексный системный подход к лечению воспалительных заболеваний в урогенитальной области. Проводит лечение эндокринных нарушений органов репродукции, лечение климактерического синдрома, лечение воспалительных образований органов малого таза). Занимается малой хирургией в области гинекологии (раздельное диагностическое выскабливание по поводу любой патологии эндометрия, гистероскопия, деструктивное лечение лазеро- и радиоволновыми методами патологий шейки матки, включая коагуляции, биопсии и конизации шейки матки), прерыванием беременности любой категории сложности, сужением влагалища – малоинвазивная перинеопластика хирургической нитью дермафил, аугментация точки G, биоревитализация интимных зон, контурная пластика, Anti-age терапией – лазерное вульвовагинальное омоложение, лечение краурозов вульвы, склероатрофических изменений наружных половых органов. Проводит отбеливание наружных половых органов (углеродный лазер CO2 ДЕКА), радиоволновое лечение слизистой и стенок влагалища на аппарате "Сургитрон", контурную интимную пластику – коррекцию объема мягких тканей урогенитальной области, включая точку G, биогелем на основе гиалуроновой кислоты, биоревитализация влагалищной зоны, трейдлифтинг больших половых губ, объемное моделирование половых органов.Подробная информация о враче
Гинеколог
      Цервицит
      Цитомегаловирус
      Эндометриоз
      Эрозия
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Вопросы персонализированной, превентивной медицины в рамках 5Р;
  • лечение бесплодия, подготовка к ЭКО;
  • комплексный системный подход к лечению воспалительных заболеваний в урогенитальной области;
  • лечение эндокринных нарушений органов репродукции;
  • лечение климактерического синдрома;
  • лечение воспалительных образований органов малого таза);
  • малая хирургия в области гинекологии (раздельное диагностическое выскабливание по поводу любой патологии эндометрия, гистероскопия, деструктивное лечение лазеро- и радиоволновыми методами патологий шейки матки, включая коагуляции, биопсии и конизации шейки матки);
  • прерывание беременности любой категории сложности;
  • сужение влагалища – малоинвазивная перинеопластика хирургической нитью дермафил, аугментация точки G, биоревитализация интимных зон, контурная пластика;
  • Anti-age терапия – лазерное вульвовагинальное омоложение;
  • лечение краурозов вульвы, склероатрофических изменений наружных половых органов;
  • отбеливание наружных половых органов (углеродный лазер CO2 ДЕКА);
  • радиоволновое лечение слизистой и стенок влагалища на аппарате "Сургитрон";
  • контурная интимная пластика – коррекция объема мягких тканей урогенитальной области, включая точку G, биогелем на основе гиалуроновой кислоты;
  • биоревитализация влагалищной зоны;
  • трейдлифтинг больших половых губ;
  • объемное моделирование половых органов.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Стоимость приема: 3 060 ₽