doctor

• Стаж 6 лет
  • Врач второй категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 41 годКандидат медицинских наук

85% пациентов  рекомендует врача 146 отзывов

Стаж 25 летВрач высшей категории

85% пациентов  рекомендует врача 146 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Дельта Клиник в Наставническом переулке
Стаж 41 год · Врач высшей категории

81% пациентов  рекомендует врача 55 отзывов

Стаж 41 годВрач высшей категории

81% пациентов  рекомендует врача 55 отзывов

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Добромед Коровинское шоссе
⚕️ Агаханова Диана Исамудиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче
  • 2017
    Интернатура по специальности "Отоларингология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный национальный исследовательский университет
  • 2018
    "Организация экспертизы временной нетрудоспособности в ЛПУ", Белгородский государственный национальный исследовательский университет
  • 2017
    "Актуальные вопросы профессиональной патологии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей Белгородской Области
  • Диагностика и лечение заболеваний уха: средний, наружный отит, фурункулы наружного слухового прохода, серная пробка, отомикоз и др., проведение исследования проходимости слуховых труб, отоскопия, исследование слуха речевое, аудиометрия и др.
  • Острые и хронические риниты (аллергические, гипертрофические, атрофические, медикаментозные, ринит беременных).
  • Острые и хронические тонзиллиты.
  • Острые и хронические (катаральные, гнойные, атрофические, гипертрофические) фарингиты.
  • Подбор эффективной консервативной терапии с применением физиотерапевтических методик лечения.
  • Диагностика и лечение заболеваний носа: острый ринит, гайморит, синуситы, носовые кровотечения.
  • Эндоскопическое исследование.
phone
Внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел замечательно. Диана Исамудиновна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно разъяснила и подобрала соответствующее лечение. Я остался доволен.
phone
Все прошло хорошо. Доктор вежливый, аккуратный, все свои назначения и рекомендации объясняет понятно. Прием длился тридцать минут. При необходимости обращусь повторно к Диане Исамудиновне.
phone
Прием прошел отлично. Все было на высшем уровне. Диана Исамудиновна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
phone
Внимательный доктор. Прием прошел прекрасно, длился 20-25 минут. Все было по делу. Диана Исамудиновна провела осмотр, все подробно и понятно объяснила, дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
phone
Все хорошо. Обращался в первый раз. На приеме Диана Исамудиновна общалась отлично, провела осмотр, все рассказала ка пролечить. Все понятно объяснила. К специалисту записался потому что надо было срочно. Повторно обратился бы.
phone
Доктор умница, внимательная, молодец, много всего рассказала, от души мне помогла. На приеме врач написала какие необходимы лекарства. Все рекомендации специалиста были полезными. Я бы рекомендовал врача знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Шердор! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 25 ноября 2021
Врач компетентный, подробно опросил, выслушал внимательно, дал необходимые рекомендации к лечению, сказала какие нужно анализы сдать. В целом клиника приятная, уютная, вежливый персонал.
phone
Диана Исамудиновна очень приятный и профессиональный доктор. Хоть и молодой. Я осталась довольна приёмом. Для себя получила рекомендации как и чем лечиться дальше. Времени мне было уделено достаточно. Именно к этому специалисту с удовольствием обращусь повторно.
reply arrowОтвет клиники
Тамара! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Медицинский центр К-Медицина, 16 ноября 2021
phone
На приёме Диана Исамудиновна всё мне объяснила, провела осмотр и процедуру промывания уха. И по итогу назначила лечение и сдачу анализов. Отношение доктора понравилось. Внимательная и доброжелательная. Уже скоро пойду на повторный приём.
reply arrowОтвет клиники
Саида! Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением.
Медицинский центр К-Медицина, 16 ноября 2021
phone
Все нормально, прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила и рассказала, разобрала мою общую клиническую картину на протяжении нескольких дней и назначила лечение. Будем наблюдать за динамикой и на прием приду через несколько дней. Врач внимательная. знакомым рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Максим, спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 15 ноября 2021
phone
Хороший, квалифицированный, добрый врач, хорошо разбирается в своей профессии. Диана Исамудиновна провела осмотр, задавала вопросы для определения более точного диагноза. Все понятно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Записалась к данному специалисту на повторный прием для более точного исследования.
reply arrowОтвет клиники
Екатерина, большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Ваша благодарность будет передана врачу. Желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 15 ноября 2021
Замечательный врач
Благодарим за отзыв!
phone
Диана Исамудиновна грамотный врач. Прием состоялся вовремя. Я пришла к ней беременная с гайморитом. Врач порекомендовала лечение, не навязывала ничего. Всё четко и по делу. При этом также доктор провела процедуру кукушка - промывание носа с помощью раствора. Специалист всё объясняла и разъясняла. Порекомендовала, что после беременности, стоит заняться перегородкой, потому что именно в ней всё дело. И сказала какие препараты принимать после кукушки. Всё сделала как нужно. Приемом я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Анна! Спасибо Вам большое за уделённое время и оставленный отзыв о работе нашего специалиста, мы очень ценим Ваше внимание.
phone
Внимательный, заинтересованный врач. Прием прошел хорошо. Все было оперативно. Диана Исамудиновна выслушала мои жалобы, провела осмотр, отправила сделать снимок. По результатам выявила, что все нормально и назначила необходимое лечение. Я убедился, что все хорошо.
reply arrowОтвет клиники
Игорь, большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Ваша благодарность будет передана врачу. Желаем здоровья!
phone
Диана Исамудиновна доброжелательная и внимательная, отвечала на мои вопросы. Прием длился около 30 минут, мне этого времени хватило. При необходимости, я обращусь к врачу повторно.
reply arrowОтвет клиники
Саида! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
phone
Я пришла на прием с очень плохим горлом. Доктор подобрала мне грамотное лечение и вот сегодня я наконец то смогла членораздельно говорить и хотя бы немного пить. Я очень довольна врачом. Диана Исамудиновна очень внимательная, сто пятьдесят раз мне все объяснила, уделила мне достаточно времени. На приеме специалист мне очень аккуратно осмотрела горло, я даже ничего не почувствовала, хотя у меня острый тонзиллит, проверила нос, назначила сдать анализы. Пойду на повторный прием с результатами анализов. Специалиста я однозначно рекомендую знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Наталья, спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны посещением нашей клиники.
phone
Потрясающий, хороший доктор. Диана Исамудиновна меня осмотрела, проконсультировала по моему вопросу. По итогу моя проблема за один прием была решена. Очень хорошо специалист общается с пациентами.
reply arrowОтвет клиники
Низамиддин, большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники. Ваша благодарность будет передана врачу. Желаем здоровья!
phone
На приёме доктор меня выслушала, корректно провела осмотр, всё подробно рассказала и дала хорошие рекомендации, которые уже мне помогают. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Алиса, большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Ваша благодарность будет передана врачу. Желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 21 октября 2021
phone
Диана Исамудиновна провела осмотр, рассказала мне несколько вариантов лечения, как в дальнейшей перспективе действовать, что можно улучшить и как исправить ситуацию. Всё прошло доброжелательно и времени мне было уделено достаточно много. Вопросов больше нет.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Медицинский центр К-Медицина, 21 октября 2021
phone
Диана Исамудиновна очень хороший доктор. Я даже не ожидал, что так всё будет. Врач профессионально выполнила свою работу. По ходу приёма провела полную консультацию, достаточно ёмко объясняла всю информацию. Времени специалист уделила достаточно. И от общения я давно не получал такого удовольствия. Приятная девушка. По итогу я получил рецепт капель, которые мне уже помогают. Всё прошло оперативно и что больше всего понравилось - без развода на деньги. С профессиональным подходом к пациенту. Есть желание при необходимости обратиться снова.
reply arrowОтвет клиники
Борис! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр К-Медицина, 06 октября 2021