Агаханян Карен Арменович

Карен Арменович

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)

⚕️Агаханян Карен Арменович - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Врач очень внимателен, все объяснил и подсказал что делать, к кому обратиться, так как пришла не по его профилю оплату не взял.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"
Доктор высококвалифицированный и компетентный. Он проанализировал мои анализы, поставил возможный диагноз, сказал на что нужно обратить внимание, посоветовал как можно это предотвратить и выписал лечение. Я пойду повторно к нему.
Ответ клиники
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках , 22 марта 2019
В целом всё чётко, грамотно доктор объяснил, что у меня за проблема, с чем связано и дал дальнейшие рекомендации. Ещё мне понравилось, что есть возможность если забыл задать вопрос, можно потом перезвонить и соединяют с врачом. Карен Арменович внимательный доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алсу! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках , 22 марта 2019