8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 800 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноКарен Арменович отлично меня принял. Он доступно объяснил мне всю информацию. Доктор меня проконсультировал, доходчиво рассказал о проблеме и назначил анализы, дал первичные рекомендации. Советую этого специалиста и сам уже записался к нему повторно.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноВ целом прием прошел хорошо, доктор указал примерный мой диагноз и назначил необходимое лечение. Карен Арменович общался со мной серьезно, пытался мне помочь. Я бы рекомендовал данного специалиста и сам еще вернусь.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноКарен Арменович отличный, очень компетентный врач! Доктор объяснил мне все доступным языком. Повторно при необходимости обратился бы к данному специалисту.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
СреднеДоктор за время приема все мне рассказал, но мое заболевание он толком не выявил, по моей проблеме мне ничего не посоветовал. Специалиста я выбрала на сайте. Прием длился примерно полчаса.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноДанного специалиста я сам выбрал. На приеме он уделил достаточно времени, все было доступно, понятно при общении с ним. Я полностью благодарен! Мне были даны рекомендации, назначения. Безусловно, при необходимости я бы порекомендовал этого врача.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноК данному специалисту обратился повторно. Изначально нашел его по отзывам. Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировал, все понятно объяснил и назначил необходимое лечение. Он уделил мне достаточно времени. Врач вежливый и внимательный, знает свое дело. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно при необходимости.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноПриём прошёл отлично, доктор объяснял мне всю информацию доступно. На приёме мы успели всё, что планировали, по итогу я получила рекомендации. Я бы посоветовала этого врача другим и сама пошла бы на повторный приём при необходимости.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноПриём прошёл замечательно - с вопросом, с которым я обратился, мне помогли, назначили нужное лечение. Все объяснения были предельно понятны, с научной точки зрения. Времени мне на приёме уделили достаточно. Планирую обратиться к этому специалисту снова и мог бы порекомендовать его другим.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноПрием длился где-то час. Карен Арменович провел осмотр, мы обсудили важные моменты. Я доволен приемом, он прошел четко и понятно. Доктор очень приятно со мной общался, мне понравилось, поговорили прямо по душам. Абсолютно точно рекомендую этого специалиста и сам обращусь к нему повторно при необходимости.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноДанного специалиста я выбрал по отзывам. Из его качеств могу отметить профессионализм и умение общаться с пациентом. На приеме была консультация, я сдавал анализы. Я могу порекомендовать этого врача.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноКарен Арменович очень внимательный и профессиональный доктор. На приёме он всё полностью обследовал и досконально мне рассказал, я очень доволен. При необходимости его бы порекомендовал и обратился бы к нему повторно.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноКарен Арменович объяснил мне информацию и я сдал анализы. Жду результата. Специалиста выбирал самостоятельно. Венеролог был внимательным и понятно проконсультировал.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноВрач встретил, выслушал, подробно объяснил курс лечения! Спасибо за приём!МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноПрием прошел без проблем. Карен Арменович дал мне направление на исследования. Специалиста нашел по отзывам. При необходимости обращусь повторно.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноЯ выбрала врача по отзывам. Карен Арменович объяснил, в чем проблема, и назначил мне лечение. На приеме он дал необходимую консультацию.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноВсе было отлично, на высшем уровне. Доктор вел себя очень профессионально. Общение, обращение с клиентом, разъяснения проблемы, все на доходчивом языке. Я все понял, мы друг друга хорошо поняли. Врач назначил первичное лечение. Сейчас ждем результаты анализов, которые он назначил. После них будет дополнительное лечение. Я пойду на повторный прием. Данным приемом остался полностью доволен.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ХорошоКарен Арменович общался со мной доброжелательно и всё понятно объяснил. Он со мной поговорил и взял анализы. При необходимости я бы обратился к нему повторно и порекомендовал бы знакомым!МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноОчень внимательный и компетентный доктор!! Видно, что отзывчивый хороший человек!!МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноПриём прошёл нормально, доктор выписал мне лечение. Он общался со мной уважительно. По итогу я получила всё, что хотела. Возможно, я бы могла порекомендовать его другим при необходимости.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
ОтличноКарен Арменович провел консультацию, осмотр, взял необходимые анализы, составил план лечения и выдал необходимые рекомендации. Доктора я нашел в интернете по рейтингу. На данный момент прохожу курс лечения. Повторно буду обращаться.МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агаханян Карен Арменович - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог, андролог, ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП.Подробная информация о враче
  • 1997
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    "Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
  • Уролог, МЗРОЗ
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургитрон);
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия);
  • внутрипузырные, уретральные инстилляции;
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы.
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Стоимость приема: 1 800 ₽2400