Агаханян Карен Арменович

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»

г. Москва ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

⚕️Агаханян Карен Арменович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский государственный медицинский институт

2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2014
"Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2014
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей

Уролог, МЗРОЗ

• Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургитрон);
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия);
  • внутрипузырные, уретральные инстилляции;
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы.

Приём длился достаточное количество времени. Уже записался на повторный приём. Доктор был внимательный, провёл осмотр, назначал лечение.
Квалифицированный специалист. На приёме доктор и провёл анализы, и назначил анализы, а так же выписал лекарства. Из качеств врача можно выделить информативность, заботливость, внимательность, умение предельно понятно всё объяснить, напутствие и предостережение на будущее. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я не разочарован.
Хороший, внимательный, опытный врач, профессионал своего дела. На приёме доктор взял анализ, поставил диагноз, дал свои рекомендации и выписал лечение. Специалист хорошо всё объяснил на простом, доступном пациенту языке. Качеством приёма я доволен. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Я обратилась к врачу не совсем с профильной проблемой, у меня не много другое заболевание, которую можно решить в лаборатории, но доктор дал рекомендации куда мне обратиться, полный список анализов которые мне нужно сдать, что делать дальше это было очень информативно. Он мне помог! Я давно искала какою то и информацию о моём заболевании, у меня редкая проблема с кожей, но не могла найти.
Врач компетентный. Карен Арменович объяснил мне проявления, назначил анализы и сказал что делать дальше. Я остался доволен!
Всё хорошо объяснил, назначил лечение, дальше посмотрим!
Приятный врач, соблюдает этику, обладает широким опытом в своей сфере
Очень хороший специалист!
Врач хороший и очень внимательный. Он мне всё рассказал, объяснил, осмотрел и назначил необходимые анализы. Я бы обратилась повторно потому, что у человека большой стаж.
хороший дерматолог, ищет причины проблемы, а не просто устраняет симптомы
Врач чутко отнесся к моей проблеме. Карен Арменович дополнительно сделал мне УЗИ, назначил нужные анализы и прописал лекарства. Я осталась довольна и приду к специалисту на повторный приём. Прием длился минут 15-20.
Все посмотрели, ответили на вопросы, назначили лечение.
Доктор положительный в общении. Специалист провёл осмотр, ознакомился с результатами анализов, проконсультировал и назначил лечение. Приём во времени длился минут 25-30.
Всё прошло хорошо. Мне быстро была оказана необходимая помощь. Врач провел осмотр проблемы обращения, практически сразу поставил диагноз и направил на сдачу обязательных анализов. Он внимательный и спокойный врач. Я получила полное обследование! Я выбрала специалиста этого по огромному количеству положительных отзывов.
Мы получили рекомендации. Но сначала нам нужно сдать анализы для назначения дальнейшего лечения. Профессиональные качества доктора нас устроили. Он внимательный специалист и всё подробно рассказывает. Мы обратимся к врачу на повторный приём.
Грамотно объяснил возможные причины болезни и дал дельные советы по лечению...................................
Опытный доктор. Сразу видно что он профессионал своего дела. Врач провел для меня небольшую лекцию, осмотрел ,все понятно, доходчиво объяснил и предложил самые лучшие варианты анализов. Я планарную обращаться к нему повторно.
Врач помог мне всем чем мог. Карен Арменович был профессиональный. Он назначил мне курс лечения. Доктор решил определенную проблему. Я обратился бы к доктору на прием ещё раз.
Прекрасный доктор и приём. Я доволен! Спокойный, рассудительный человек; профессионал. У меня был осмотр. Врач провел его быстро и качественно, как мне показалось. Я получил удовлетворение, что нет проблем со здоровьем. Обратился бы ещё к этому специалисту.
Всё прошло вовремя. Без каких-либо нареканий. Доктор произвёл хорошее впечатление. Он профессиональный и чуткий. На приёме мы поговорили; врач назначил анализы и выписал предварительное лечение. Всё было понятно.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36 8 (499) 116-81-05

Сапелко В. Н.