2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаханян Карен Арменович

Агаханян Карен Арменович

Врач хороший и компетентный. Он меня проконсультировал и направил на дальнейшие лечение. Я приду к доктору на повторный примем.
Хороший, профессиональный и умный врач. Он проверила меня, поставил предварительный диагноз, направил на анализы и назначил лечение.
Выбирал врача по отзывам других пациентов, этого врача, отличный врач. Доволен качеством проведённой работы.
Хороший и спокойный доктор. Он ответил на все вопросы, все подробно объяснил и назначил лечение, которое уже мне начинает помогать.
Внимательный и высокопрофессиональный врач. Карен Арменович всё доступно мне объяснил, проверил и назначил сдачу анализов. Я доволен!
7.0
Хороший, общительный и спокойный доктор. Он профессионал своего дела.
Доктор знает свое дело. Он хороший и позитивный человек. Врач ответил на все мои вопросы и назначил анализы. После получения их результатов я пойду к нему на повторный прием.
Хороший и опытный врач. Он мне всё по делу рассказал о проблеме и выписал лечение.
Спокойный врач. Мы были у него первый раз. Доктор выписал пациенту препараты, от кожного заболевания и записал на повторный прием.
Врач внимательный и компетентный. Карен Арменович помог разобраться в моей проблеме.
Адекватный и внимательный врач. Карен Арменович направил меня на сдачу анализов. Я доволен и пойду к нему повторно!
Профессиональный, внимательный и толковый врач. Он дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и предоставил необходимые контакты.
Лучший врач. Рекомендую. Не спешил, выслушал, все объяснил доступно. Не осталось сомнений в его квалификации. Присоединяюсь к большинству положительных отзывов!
Компетентный, тактичный, вежливый и профессиональный врач. Он провел консультацию, назначил мне анализы и поставил предварительный диагноз.
Профессиональный и уважительный доктор. Он все мне посоветовал и корректно объяснил, как будет лучше.
Внимательный доктор. Я обратилась к нему с высыпаниями. Врач меня проконсультировал и назначил лечение.
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня и рассказала план дальнейших действий.
Внимательный, квалифицированный и добропорядочный доктор. На приеме он провел осмотр и все мне разъяснил.
Не в первый раз на приёме. Врач очень внимательный, ответственный. Назначенное лечение помогло. Буду и впредь обращаться к данному специалисту.
Очень хороший врач. Он объяснил мне всё о причине проблемы, проконсультировал и посоветовал другого специалиста.

⚕️Агаханян Карен Арменович - врач венеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургитрон);
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия);
  • внутрипузырные, уретральные инстилляции;
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05