14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»

г. Москва ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Агаханян Карен Арменович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский государственный медицинский институт

2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2014
"Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2014
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей

Уролог, МЗРОЗ

• Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургитрон);
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия);
  • внутрипузырные, уретральные инстилляции;
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы.

На все вопросы ответил, всё дословно объяснил понятным языком, настоящий специалист и профессионал, спасибо!
Карен Арменович вежливый, культурный. Приняли меня вовремя, даже чуть раньше. Приём длился наверное минут 45, на нём врач сказал много чего полезного, порекомендовал пути действия. Данного специалиста выбрал по положительным отзывам и рекомендациям. К данному доктору в будущем я бы обратился повторно.
Был на приеме у уролога. Хороший, добрый врач. Всё мне доступно пояснил. Времени на приеме уделил достаточно, ответил на все мои вопросы. Обратился к этому доктору, потому что на сайте у него была высокая оценка. При необходимости обращусь к нему повторно, могу рекомендовать данного врача. Я остался доволен результатом консультации.
7.0
В целом прием прошел нормально. Карен Арменович компетентный и внимательный врач. В частности для меня было принято решение обращаться куда-то выше. Решать вопрос локально здесь и сейчас будет крайне сложно и маловероятно, что будет польза. В начале приема создавалось ощущение, что доктор действовал по протоколу. Начал объяснять все с самых азов На определенном этапе мне пришлось прервать беседу, так как всю сказанную им информацию я знаю. И после этого беседа сдвинулась с мертвой точки. Если что-то штатное, я бы порекомендовала врача. Если что-то вне протокола — нет.
Доктор очень приятный, профессионал, харизматичный, клиентоориентированность на высшем уровне. На приёме врач сделал процедуру. По итогу консультации получил для себя информацию о своём здоровье. Приду если потребуется однозначно. Рекомендую данного специалиста.
Качественный специалист, приятная манера общения. На приеме Карен Арменович выслушал, осмотрел, принял решение, назначил лечение. Все доступно объяснила. Качеством приема я остался доволен. Доктора просто в интернете нашел.
Все прошло отлично, я очень доволен. Доктор общался со мной отлично. Карен Арменович общительный добрый специалист. На приеме врач рассказал в чем моя проблема, расписал лечение и дал рекомендации.
Мне понравился врач. Карен Арменович адекватный человек, спокойный, порядочный, все мне очень хорошо рассказал по моей проблеме, сказал, что мне нужно, посмотрел мои анализы. Позже приду именно к этому специалисту. Доктор помог решить мою проблему.
Агаханян Карен Арменович замечательный доктор!!! Уже не первый раз прихожу к нему на приём и всегда получаю подробную и качественную консультацию. Все процедуры проводит аккуратно и качественно. Назначаемое лечение всегда крайне эффективно. Очень благодарен Карену Арменовичу за его труд и профессионализм!
Был на приёме 3 раза .Доктор приятный ,вежливый ,объясняет понятно и грамотно. Сдал нужные анализы назначение доктором,но есть одно но...проблему мы так и не решили,так что при всех положительных качествах доктора ,с проблемой которой пришёл,так и остался.. но были даны рекомендации о посещении другого специалиста. Так что в целом оценка положительная.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор спокойный, рассудительный. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал по моей проблеме, назначил пройти дополнительное обследование. Потом еще на прием приду.
Всё было супер! Для себя получил консультацию профессионала. Доктор правильно и чётко объясняет. И Карен Арменович говорит что нужно делать даже не с целью развести на деньги. На этой неделе вернусь на повторный визит. Качеством врача полностью остался доволен!
В принципе мне все понравилось. Прием прошел хорошо. Доктор по итогу приема обозначил мою проблему, выписал направление на анализы и назначил курс лечения. Врач очень мне понравился. Карен Арменович профессионал, знает свое дело, назначает эффективное лечение, вежливый, тактичный. Своим знакомым я рекомендую специалиста.
Доктор по итогу приема профессионально провел осмотр, дал необходимые рекомендации. Карен Арменович вежливый, внимательный и рассудительный специалист. Всю информацию врач объясняет доступно.
Прием хорошо прошел. Доктор меня принял, все мне рассказал по моей проблеме, осмотрел, выписал все необходимые мази и крема. Карен Арменович хороший врач, вежливый. Мне все очень понравилось. Буду записываться на повторный прием к данному специалисту. Доктора выбрал по отзывам.
Компетентный врач, опытный. На приеме Карен Арменович спросил обо всем, провел осмотр, все хорошо подсказал как лечить, что делать. По итогу получил информацию по болезни и прочее. Все прошло на уровне. Результат уже есть. Все помогает.
Я очень довольна. Агаханян Карен Арменович — очень внимательный, очень вежливый. Все расспрашивал, все описал. По итогу приема Карен Арменович направил на анализы. Как получу результат, снова буду к нему записываться. Так как я пенсионерка, доктора выбирала по цене первичного приема. В клинике все великолепно, все чисто. Есть туалет, туалетная бумага, бахилы, ну все, все, все.у
Хороший врач и видно, что профессионал своего дела. По итогу приёма для себя получил необходимые рекомендации и лечение. Времени доктор для меня уделил достаточно. Если придётся обращаться к подобному специалисту снова, то только к Карену Арменовичу.
7.0
Карен Арменович грамотный врач. Прием состоялся не вовремя, пришлось подождать минут 15. Врач не достаточно уделил мне внимания. Доктор не объяснил процесс исследования и план лечения. Не достаточно задавал вопросов. Назначил анализы. Жду результатов анализов. В целом врач хороший, но работа поставлена на поток, с целью по максимуму заработать денег. Скорее всего много дополнительных услуг впихнул мне. Умеет красиво сказать. По итогу остались вопросы. Не буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
4.0
Ниже среднего
Прием прошел плохо. Врач не профессионал в своей сфере, использует советские методики, не работающее лечение, не профильные анализы. Доктор советует шампуни и прочее из масмаркета, что в запущенных случаях не помогает. Ставит диагноз со слов пациента, не проводя ни каких соскобов, и других исследований.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36 8 (499) 116-81-05

Сапелко В. Н.