Агаханян Карен Арменович

Карен Арменович

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1500 1200 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-77-19

⚕️Агаханян Карен Арменович - врач венеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП. подробная информация о враче
Располагающий к себе доктор. Он понравился мне своей компетентностью, высокой квалификацией и неторопливостью! Врач подробно рассказал и объяснил, что это за проблема и подсказал, как ее лечить.
Квалифицированный, общительный и опытный врач. Он помог мне определиться со всеми анализами, которые нужно было сдать и все доступно объяснил.
Приятный доктор, все хорошо разъяснил и назначил принцип лечения. Больница тоже хорошая, все понравилось
Отличный и хороший врач. Он посмотрел меня с помощью прибора, объяснил, что это не грибок, назвал болезнь, сказал, что все легко лечится и назначил анализы. Я еще хочу пойти к доктору, чтобы получить результаты.
Хороший, легкий в общении и вежливый врач. Он ответил на все мои вопросы, назначил сдать анализы, прописал лекарства и мази. Мне показалось, что я обратилась не по адресу, но сам визит был приятным, и я не чувствовала стеснения!
Я был у доктора уже повторно! Он провел осмотр, проконсультировал меня, подробно рассказал, что нужно делать дальше и назначил обследование.
Адекватный, компетентный и очень толковый специалист. Он посмотрел меня, и потом я сдал анализы.
Работает не ради денег, а ради людей. Врач с большой буквы. Профессионал в своём деле и просто хороший человек. Нам очень повезло, что мы его нашли.
Доктор оказал мне консультацию и назначил лечение. Карен Арменович хороший и видно, что опытный врач.
Хороший врач. Он принял меня, проконсультировал, провел профилактику, все рассказал, пояснил, как полагается и направил сдать анализы. Я остался доволен доктором!
Хороший, ответственный и компетентный врач. Он умеет расположить к себе. Доктор уделил, достаточно, много времени, дал консультацию, рассказал какие - то нюансы и успокоил меня. Карен Арменович был на высоте!
Карен Арменович отличный человек и хороший мужчина. Как профессионал, он все качественно мне рассказал. Огромная благодарность данному врачу!
Доктор уделяет внимание деталям и умеет слушать. Врач ответил на интересующие меня вопросы.
Врач действительно очень хороший. Всё супер. Нет той привычной спешки как у многих специалистов, которые работают "на поток".
Хороший, добрый и учтивый врач. Он меня проконсультировал и назначил сдачу анализов.
Доктор много чего расспросил, чтобы все понять и проконсультировал меня. Карен Арменович очень профессиональный врач.
Карен Арменович отличный и профессиональный врач! Он проконсультировал меня.
Очень вежливый врач. Он принял мои анализы, которые я уже принес, сказал, что они не самые лучшие, но и не объяснил от чего и что могло взяться. С одной стороны, хорошо, что специалист не стал назначать кучу дополнительных исследований, а сразу предложил лечение. Но, с другой стороны, это немного меня смутило! Обычно, другие врачи все перепроверяют. Еще показалось, что я не до конца понял свою проблему, не хватило немного конкретики!
Компетентный врач. Видно, что это специалист, и он живет своим делом! Доктор провел обследование, по мимо этого все четко мне объяснил, рассказал много полезной и интересной информации. Я еще раз приду к нему в дальнейшем на повторный прием!
Меня устроило, как доктор провел прием! Карен Арменович профессиональный врач. Он доброжелательно относится к пациентам!
  • Диплом по специальности "Специальности "Лечебное дело"", Первый Ташкентский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Уролог, МЗРОЗ, город Москва
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургитрон);
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия);
  • внутрипузырные, уретральные инстилляции;
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы.