3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»

г. Москва ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

⚕️Агаханян Карен Арменович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский государственный медицинский институт

2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2014
"Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2014
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей

Уролог, МЗРОЗ

• Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургитрон);
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия);
  • внутрипузырные, уретральные инстилляции;
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы.

Профессиональный, приятный в общении и вежливый врач. Он мне все доходчиво объяснил, рассказал и назначил анализы.
Врач не многословный и грамотный. Он сделал мне назначение и сказал приходить на прием еще раз.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, поговорил и назначил лечение. Врач качественно выполнил весь спектр услуг.
Высокопрофессиональный доктор. Он обозначил мою проблему и назначил лечение.
Знающий и любящий свою работу доктор - профессионал своего дела. Он мне все объяснил и назначил лечение.
Хороший доктор. На приеме он много чего мне рассказал и проконсультировал.
Высокопрофессиональный врач, который не навязывает лишних услуг. Он мне все показал, объяснил проблему, рассказал, что нужно, а что нет и назначил лечение.
Доктор был внимателен. Он направил меня на сдачу анализов, объяснил всё, что нужно сделать и из-за чего могут быть проблемы.
Опытный и хороший врач. Он назначил мне лечение и помог в решении вопроса.
Доктор внимательный. Он нас расспросил, выслушал пациентку, назначил сдачу анализов и прописал лечение.
Очень внимательный и профессиональный специалист. Он разобрал мои анализы и проконсультировал.
Я получил консультацию. Доктор внимательный. Он так же провел осмотр, дал рекомендации к каким специалистам обратиться и какие сдать анализы.
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение, которое помогло в течение двух дней.
Хороший и внимательный доктор. Он мне все доходчиво объяснил, помог решить мою проблему, дал рекомендации и назначил лечение.
Врач внимательный. Он все мне объяснил о проблеме и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор отзывчивый и хороший. Ему хочется довериться. Врач назначил мне капельницы, уколы и лекарства
Доктор внимательный и корректный. На первом приеме Карен Арменович назначил мне анализы.
Доктор вежливый. Он меня послушал, сказал какие сдать анализы и выписал рекомендации.
Доктор очень грамотный, доброжелательный и отзывчивый. Он обнаружил у меня инфекцию, ответил на вопросы, подсказал по лечению и сказал обращаться в любой момент.
Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал и все понятно объяснил.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05