3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаханян Карен Арменович

Агаханян Карен Арменович

Спасибо большое Карен Арменович за отличную консультацию, а самое главное за помощь!!!
У меня осталось очень приятное впечатление от консультации. Врач мне понравился своим профессионализмом, потому что я не знала, что у меня конкретно. На приеме специалист меня квалифицированно осмотрел и дал рекомендации. Рекомендую!
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он меня обследовал, назначил дополнительные анализы и поставил диагноз.
Доктор внимательный. Карен Арменович выписал мне рекомендации по лечению
Хороший и опытный доктор. На консультации он меня принял, выписал мазь и таблетки и сказал прийти еще раз.
Хороший, доброжелательный и профессиональный доктор. На приёме он меня осмотрел, успокоил, проконсультировал, посоветовал ничего не пить и сказал, что надо немного подождать, так как все в порядке вещей.
Доктор внимательный и хороший. Он взял у меня необходимые анализы и проконсультировал. Я приду к врачу ещё раз.
Карен Арменович очень хороший и отзывчивый врач, который помогает и всё подсказывает. Он выписал мне лечение и уколы. Я доволен!
Очень хороший и приятный в общении врач. Он назначил мне лечение и выписал лекарства.
Хороший и профессиональный врач. Он помог определить степень проблемы и дал рекомендации.
Впечатление крайне положительное. Быстро поставил диагноз, все объяснил и подробно проконсультировал по лечению. Очень помог.
Хороший, профессиональный и человечный доктор. Карен Арменович первично меня проконсультировал, максимально развёрнуто всё объяснил и взял анализы.
Толковый доктор. На первом приеме он мне все подробно разъяснил, тактично и деликатно показал, назначил анализы, направил на обследование и проконсультировал, как сейчас поддерживать свое состояние.
Доктор хороший и порядочный. Карен Арменович провел со мной консультацию.
Компетентный врач. Он меня проконсультировал, всё объяснил о проблеме и взял анализы. Я пойду к нему повторно!
Доктор обходительный, вежливый и компетентный. Карен Арменович помог мне в решении вопроса.
Хороший доктор. На приеме он мне все подробно объяснил и проконсультировал.
Доктор был внимательным. Карен Арменович помог нам в решении вопроса, всё понятно объяснил и назначил лечение.
Доктор вежливый. У него комплексный подход к проблеме. Врач все доходчиво мне объяснил, дал рекомендации, что делать и как решать вопрос. Я очень доволен!
Карен Арменович любезный и очень приятный врач. Он выявил проблему, но не смог оказать необходимую помощь, так как я в положении. Я считаю, что это нормально.

⚕️Агаханян Карен Арменович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний, лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением кожных заболеваний, удалением новообразований на коже и слизистых. Автор более 60 печатных работ, соавтор национальных стандартов и протоколов по диагностике и лечению кожных и венерических болезней и руководства по лечению ИППП. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Урология", Медицинский институт усовершенствования врачей
1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии
1995
Диплом по специальности "Специальности "Лечебное дело"", Первый Ташкентский государственный медицинский институт
2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
Уролог, МЗРОЗ
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит, хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • диагностика и лечение кожных заболеваний, в том числе грибковых поражений кожи, волос, ногтей;
  • удаление новообразований на коже и слизистых (жидкий азот, электрокоагулятор, сургитрон);
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия);
  • внутрипузырные, уретральные инстилляции;
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-05