2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Агафонова Оксана Сергеевна

Агафонова Оксана Сергеевна

Хороший и внимательный врач. Она мне всё рассказала, показала и ответила на все мои вопросы.
Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Врач всё обьяснила и выписала лечение, которое помогло ребёнку. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Оксана Сергеевна очень хорошо ладит с детьми. Она грамотная специалист и у нее высокая квалификация. Доктор осмотрела дочку и сделала заключения. Мы уже не в первый раз у этого врача. Я всегда хожу именно к ней.
Доктор адекватный, всё нам понравилось. Нам подобрали очки. Всё прошло хорошо. Будем ещё ходить к ней. Нас всё устроило.
Всё понравилось. Довольно грамотный доктор. Очень приятная, замечательная женщина.
Доктор очень хороший. Я в другой клинике у неё была и поэтому именно к ней хотела попасть. Клиника очень понравилась, сервис DocDoc тоже - удобно через него записываться. Я осталась довольна.

⚕️ Агафонова Оксана Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит обследование и лечение детей и взрослых с заболеваниями глаз: аметропии, косоглазие, нистагм, глаукома, катаракта, заболевания зрительного нерва и сетчатки, аллергические, инфекционные и паразитарные заболевания глаз, поражения глаз при системных и наследственных заболеваниях, врождённые и приобретённые аномалии век и др. Подробная информация о враче

• Обследование и лечение детей и взрослых с заболеваниями глаз: аметропии, косоглазие, нистагм, глаукома, катаракта, заболевания зрительного нерва и сетчатки, аллергические, инфекционные и паразитарные заболевания глаз, поражения глаз при системных и наследственных заболеваниях, врождённые и приобретённые аномалии век;
  • лечение детей с амблиопией, косоглазием, прогрессирующей близорукостью с помощью терапевтических лазеров, физиотерапии, офтальмомиотренажеров, электростимуляции, компьютерной плеоптики и ортоптики;
  • методы крио-, лазерного и радиоволнового лечения доброкачественных новообразований периорбитальной области;
  • удаление халязионов, ячменей, кист и невусов конъюнктивы;
  • хирургическая коррекция косоглазия, миопии, птоза, Удаление невусов (родинок) и фибром, папиллом, контагиозного моллюска, атером и других новообразований кожи периорбитальной локализации;
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • УЗИ глаз, регистрация зрительных вызванных потенциалов, компьютерная периметрия;
  • подбор мягкой контактной и очковой коррекции любой сложности детям и взрослым.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42