3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агафонова Елена Владимировна

Агафонова Елена Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агафонова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний глаза, ССГ – синдрома сухого глаза и синдрома красных глаз, демодекоза, нарушений и коррекций рефракции, нарушений аккомодации, глаукомы, катаракты, дистрофиюи сетчатки.

2005
Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского, кафедра офтальмологии и офтальмохирургии
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия

2019
"Офтальмология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации
2013
"Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Профпатология"
2008
"Сосудистая патология органа зрения", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2008

Врач-офтальмолог, Столичная Медицинская Клиника

Методы и направления работы:
  • первичный и повторный приемы офтальмолога;
  • аппаратная диагностика: офтальмоскопия, офтальмоскопия с узким зрачком прямая и обратная,  авторефрактометрия, гониоскопия, исследование переднего сегмента глаза, осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой гольдмана, биомикроскопия переднего отрезка бесконтактная офтальмотоноиетрия при нерасширенном зрачке, офтальмохромоскопия, периметрия;
  • вскрытие ячменя, жировика;
  • иньекция в полость халязиона;
  • введение лекарственных средств в полость халяхиона;
  • снятие швов с коньюнктивы глаза;
  • массаж века;
  • удаление инородного тела с поверхности коньюнктивы, век, роговицы;
  • подбор очков;
  • забор мазков;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара.

Приятная женщина. Приём прошёл быстро. Доктор выписала нам лекарства.
7.0
Профессиональный доктор. Я не получил всё, что хотел. Елена Владимировна осмотрела меня и проверила.
Приём прошёл быстро и чётко. Доктор выслушала меня и провела необходимые процедуры. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна!
Очень хороший, добрый, вежливый, грамотный и внимательный врач. Она провела осмотр и прописала мне препараты, которые помогли.
Елена Владимировна опросила меня и задавала вопросы. Она проверила мне зрение и выписала назначения.
Внимательный к деталям доктор. Она назначила лечение, от которого у меня все прошло. Я осталась довольна!
Давно хожу к Елене Владимировне. Внимательный и профессиональный доктор. Она качественно оказала услугу и выписала лечение.
Очень хороший, доброжелательный, приятный в общении, грамотный и квалифицированный врач. Она все объяснила, рассказала, ответила на вопросы, прописала капли, которые мне нужны, не навязывала лишних услуг и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий и претензий.
Очень внимательный и вежливый врач. Она проверила зрение с помощью аппаратуры и написала лечение. Я должна пойти еще раз к этому доктору!
Прием прошел оперативно и вовремя. Доктор помогла мне, установила диагноз, назначила верное лечение и сейчас мне стало намного лучше.
Великолепный, внимательный, вдумчивый и заботливый врач. Елена Владимировна красивая женщина. Она оказала мне помощь. Я остался доволен и всем буде рекомендовать этого доктора!
Прекрасный врач! Отзывчивая, прописала лечение и подробно все рассказала. Приду ещё если возникнут проблемы, очень приятное впечатление от приема
Приветливый и внимательный врач. Она очень хорошо относится к людям. Доктор приняла меня, как положено, проверила глаза и поставила диагноз.
Доктор хороший, внимательный и оптимистичный. Она посмотрела меня, проверила зрение, предложила отдельные платные услуги и выписала капли.
Профессиональный и вежливый врач. Она умеет работать с аппаратурой. Доктор выслушала все о проведенном лечение, сделала обследование и назначила следующий сеанс после процедур. Я остался всем доволен!
Елена Владимировна вежливый врач. Она встретила меня и все рассказала. Я порекомендую этого доктора!
Елена Владимировна профессиональный врач и внимательная женщина. У меня был плановый осмотр. У меня не осталось вопросов к доктору.
Хороший, отзывчивый и вполне профессиональный доктор. Она посмотрела меня в микроскоп и назначила схему лечения. Я бы порекомендовала её.
Понимающий, добрый и профессиональный доктор. Елена Владимировна ответила на все мои вопросы и прописала рецепты.
Доктор провела осмотр и оказала мне консультацию. Елена Владимировна внимательный врач.

Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет