doctor

• Врач высшей категории
от 2 015 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Елена Владимировна доброжелательная, внимательная, очень понравилась. Врач провела осмотр, выписала лекарство, предложила сдать анализы, но предупредила что она, подобрала лечение которое подходит и анализы можно не сдавать. Приём прошёл хорошо. От консультации прошло несколько дней и я вижу результат.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 22 ноября 2021
phone
Все прошло отлично. Врач очень компетентная, отзывчивая, очень лояльна была ко мне как к пациенту. Времени мне было уделено достаточно на приёме, доктор произвела осмотр, выслушала мою предысторию, обследовала и назначила лечение. По итогу приема специалист помогла решить мою проблему. При необходимости я обращусь еще к данному врачу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 ноября 2021
phone
Приём прошёл очень хорошо. Врач очень доброжелательный, вежливый, заботливый и заинтересованный, чтобы пациент поправился. Елена Владимировна опросила меня о симптомах, о причинах, по которым мог возникть недуг, провела необходимую диагностику и назначила лечение. Она так же прописала мне лекарства.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лейсан! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 16 ноября 2021
phone
Компетентный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Елена Владимировна выслушала мою ситуацию, изучила результаты анализов, провела обследование на аппаратах. Все доступно рассказала и выписала рецепт. Через месяц обращусь к данному специалисту повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 16 ноября 2021
phone
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Владимировна провела осмотр и удалила инородное тело. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 ноября 2021
phone
Меня все вполне устроило, приятно обслуживание, грамотный врач. На приеме Елена Владимировна меня осмотрела, поставила правильный диагноз и назначила соответствующее лечение. Доктора выбрала по отзывам и свободному времени. Специалиста могу рекомендовать своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 02 ноября 2021
phone
Елена Владимировна позитивный и профессиональный врач. На приеме провела осмотр, спрашивала какие проблемы и задавала вопросы. Доктор дала рекомендации и назначила лечение. Приемом специалиста я остался доволен.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Расуп! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 28 октября 2021
phone
Елена Владимировна очень хороший врач. Провела осмотр, задавала уточняющие вопросы, направила пройти диагностику. И по итогу приема моя проблема была решена. Доктор приятная в общении, вежливая. Специалиста могу рекомендовать своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 28 октября 2021
phone
На приёме доктор меня выслушала, провела компьютерную диагностику и выписала лечение, от которого мне уже намного лучше. Врач внимательный, доброжелательный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 25 октября 2021
phone
Все прошло хорошо. Врач очень внимательный, на приеме сделал все, что было необходимо. По итогу помог решить мою проблему. Если мне понадобится, еще обращусь к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 октября 2021
phone
Мне все понравилось, все прошло отлично. Доктор профессионально общалась, уважительно и ласково. На приёме она провела осмотр, консультацию, померила глазное давление, выписала капли и назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 октября 2021
phone
Очень профессиональный приём. Елена Владимировна грамотный врач. Я ей очень признательна и благодарна. На приёме она выписала необходимые препараты, что бы устранить проблему с которой я пришла.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 октября 2021
phone
Приятная женщина. Приём прошёл быстро. Доктор выписала нам лекарства.
phone
Профессиональный доктор. Я не получил всё, что хотел. Елена Владимировна осмотрела меня и проверила.
phone
Приём прошёл быстро и чётко. Доктор выслушала меня и провела необходимые процедуры. Ничего лишнего мне предложено не было. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Мария, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мнения каждого нашего пациента является важным. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 30 апреля 2020
phone
Очень хороший, добрый, вежливый, грамотный и внимательный врач. Она провела осмотр и прописала мне препараты, которые помогли.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемый Исай, добрый день Благодарим Вас положительную оценку работы нашего специалиста. Полностью разделяем Ваше мнение относительно работы нашего коллеги. Елена Владимировна действительно очень грамотный, добрый, вежливый и внимательный врач. Все пациенты, которые обращались за помощью к Елене Владимировне, оставались довольными не только приёмом и рекомендованным лечением, но и тем, что к каждому пациенту она подобрала свой индивидуальный подход, смогла выслушать, успокоить и дать уверенность, в том, что любая проблема, заболевание преодолимы. Желаем Вам как можно меньше испытывать проблем со здоровьем и всегда пребывать в хорошем расположении духа! С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 23 апреля 2020
phone
Елена Владимировна опросила меня и задавала вопросы. Она проверила мне зрение и выписала назначения.
reply arrowОтвет клиники
Ксения, доброго Вам дня! Нам всегда очень приятно получать положительные отзывы и работе наших коллег. Елена Владимировна, очень грамотный специалист, знающий и любящий свою профессию. Нам повезло, что среди нас трудится такой специалист. Ксения, пусть каждый новый день дарит Вам только положительные эмоции и яркие встречи. Крепкого вам здоровья и всех благ. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 24 апреля 2020
phone
Внимательный к деталям доктор. Она назначила лечение, от которого у меня все прошло. Я осталась довольна!
reply arrowОтвет клиники
Екатерина, здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время и поделились своим мнением. Елена Владимировна, врач офтальмолог – высококлассный специалист, профессионал, постоянно совершенствующий свои знания на различных курсах повышения квалификации медицинских работников. Каждому пациенту она всегда составляет свой индивидуальный план лечение, необходимое в данном конкретном случае. Екатерина, желаем Вам как можно меньше иметь поводов для обращения за медицинской помощью и всегда пребывать в прекрасном расположении духа. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 28 апреля 2020
phone
Давно хожу к Елене Владимировне. Внимательный и профессиональный доктор. Она качественно оказала услугу и выписала лечение.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемый Федор, доброго Вам дня. Большое спасибо за положительную оценку работы нашего коллеги, Елены Владимировны! Елена Владимировна – опытный специалист, постоянно совершенствующий свои знания. Она является постоянным участником различных научных семинаров по офтальмологии и обучающих форумов. Нам повезло, что среди нас трудится так врач, как Агафонова Елена Владимировна. Федор, желаем Вам только положительных эмоций, добрых событий и крепкого здоровья! С уважением, администрация «столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 28 апреля 2020
phone
Очень хороший, доброжелательный, приятный в общении, грамотный и квалифицированный врач. Она все объяснила, рассказала, ответила на вопросы, прописала капли, которые мне нужны, не навязывала лишних услуг и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий и претензий.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Юлия. Спасибо большое, что поделились своим мнением! Нам всегда очень важно знать мнения каждого нашего пациента. Елене Владимировне, мы обязательно передадим слова благодарности. Будем и дальше прилагать все усилия, что бы всегда соответствовать вашей высокой оценки. Желаем Вам, что бы ваше здоровье было крепким, а настроение хорошим. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 25 марта 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агафонова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Офтальмолог, ИО заведующей отделения офтальмологии. Проводит лечебно-диагностический прием пациентов (визометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, тонометрия: контактная и бесконтактная, компьютерная периметрия, авторефрактометрия), малые операционные вмешательства (удаление инородного тела с поверхности конъюнктивы, роговицы), инъекции в полость халязиона, лечение глазных заболеваний (глаукома, катаракта, дистрофия сетчатки, миопия различной степени выраженности, острые воспалительные заболевания глаз (конъюнктивит, увеит, кератит, блефароконъюнктивит, в том числе демодекозный), ячмень, халязион, хронические заболевания глазного яблока, травмы органа зрения, синдром сухого глаза), подбор очковой и контактной коррекции. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Глаукома
      Дистрофия сетчатки
      Катаракта
      Кератит
      Конъюнктивит
      Увеит
  • 2003
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2002
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2020
    "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", ООО Учебный Центр Простые решения
  • 2019
    "Офтальмология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2018
  • 2013
  • 2010
    "Профпатология"
  • 2008
    "Сосудистая патология органа зрения", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2008
  • "Офтальмология", ООО ДПО Университет профессиональных стандартов
  • Врач-офтальмолог, Столичная Медицинская Клиника
  • Визометрия;
  • офтальмоскопия;
  • биомикроскопия;
  • тонометрия: контактная и бесконтактная;
  • компьютерная периметрия;
  • авторефрактометрия;
  • удаление инородного тела с поверхности конъюнктивы, роговицы;
  • инъекции в полость халязиона;
  • подбор очковой и контактной коррекции.