Агафонова Елена Владимировна

Елена Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1800 1260 руб. -30% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 519-34-80

⚕️Агафонова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний глаза, ССГ – синдрома сухого глаза и синдрома красных глаз, демодекоза, нарушений и коррекций рефракции, нарушений аккомодации, глаукомы, катаракты, дистрофиюи сетчатки. подробная информация о враче
Хороший специалист, доброжелательная и приятная женщина. Она провела осмотр глаз и вопросов не осталось.
Ответ клиники
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением о работе нашего специалиста. Все, кто обращается за помощью к Елене Владимировне – возвращается к нормальной и полноценной жизни. Ежедневно каждый сотрудник прилагает максимум усилий, что бы каждый наш пациент чувствовал себя максимально уютно при посещении нашего медицинского учреждения, а процесс оказания услуги был приближен к наиболее комфортным условиям. Желаем Вам как можно меньше нуждаться в медицинской помощи, но в случае необходимости Вы можете смело рассчитывать на нас. С Уважением администрация, «Столичной Медицинской Клиники»!
Елена Владимировна очень спокойная, внимательная и хорошая доктор. На все вопросы она нормально реагировала и уделила мне достаточно много времени. Врач рассказала мне что делать, я лечусь пока два дня,пока о результате сказать не могу.
Ответ клиники
Добрый день, Ольга ! Большое спасибо за ваш отзыв.Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам .Для наc мнение каждого нашего пациента важным. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Добрая и профессиональная врач. Она сделала дополнительное исследование за дополнительную плату. Назначила мне лечение, объяснила его, причину того, что произошло и сказала прийти на повторный прием.
Особо заботливая врач. Она провела осмотр, дополнительные необходимые процедуры, в связи с выявлением особенностей обращения, назначила лечение и выписала рецепт.
Доктор очень внимательная и заботливая. Я езжу к ней уже очень давно, много лет, и лучше врача - офтальмолога у меня не было за все время. Она подобрала мне лекарства, и у меня началась аллергия от одного препарата, она побеседовала со мной, порекомендовала пока повременить с ним и назначила другой, посоветовала, как носить очки, потому что с возрастом зрение меняется. Я довольна лечением и ее вниманием.
Меня всё устроило, врач компетентная, она мне объяснила, что произошло с моими глазами, подсказала, что к этому могло привести, что с этим делать и порадовала тем, что не всё так плохо и всё возможно исправить. Доктор поставила диагноз, лечение было подобрано нужное. Елена Владимировна разговаривала на простом языке, она достаточно доброжелательная, клиентоориентированная, знающая и опытная.
Хороший специалист. Подробно объяснила, развеяла сомнения. Выписала нужный рецепт. Старается вникнуть в суть проблемы. Рекомендую данного специалиста.
Елена Владимировна хороший, отзывчивый и добродушный доктор. На приеме выслушивает, разговаривает.
Все было очень доброжелательно, легко и спокойно, не было напряжения, как обычно бывает при посещение какого либо доктора. Она сразу мне сказала про стоимость процедур, которые надо будет делать, без моего согласия ничего не начинала делать. Все посмотрела и все рассказала. Направила меня еще к одному врачу, чтобы окончательно понять, что происходит.
Врач сделала все хорошо. Хороший доктор. Елена Владимировна собрала информацию, которую я ей выдал, на ее основе поняла, где надо искать проблему, дала рецепт.
Елена Владимировна - приветливая и доброжелательная доктор. Она мне все рассказала, провела дополнительные процедуры, назначила лечение. Посмотрим, как оно поможет.
Мне очень понравилось. Квалифицированный специалист, сразу разобралась в чем дело, очень вежливая, позитивная. Я не только получила консультацию у специалиста, но и заряд положительной энергии. Доктор работает быстро, четко и профессионально.
Хороший доктор. Прием был квалифицированный и подробный. Все благоприятно.
Я уже не раз была на приёме, пошла к ней третий раз, она очень хороший врач. Мне очень нравится.
Прекрасный доктор, очень внимательный. Сразу поняла в чем моя проблема и за минимальный отрезок времени решила ее!
Хороший доктор, все рассказала мне, профессиональная и общительная.
0.0
Я у этого доктора был неделю назад и за эту неделю мне стало хуже, посмотрим что будет дальше, общается вежливо.
Елена Владимировна хороший специалист. Мне все все понравилось.
Замечательный доктор, очень внимательная и отзывчивая. Она все рассказывает, поставила мне диагноз, выписала лекарства. На следующей неделе мы с ней еще раз встречаемся. Елена Владимировна очень внимательно отнеслась, еще и дала мне свой телефон, если будут осложнения. Я считаю, что это многого стоит.
Приветливый врач. Она рассказала то, что нужно. Я уточняла вопросы по диагнозу, она всё мне рассказала. Врач мне очень понравился. Всё хорошо прошло. Я осталась довольна. Она мне посоветовала за что платить, а за что не платить. Всё было отлично.
Окулист (офтальмолог)
  • Блефароспазм
  • Близорукость
  • Болезни глазного яблока
  • Болезни зрительного нерва
  • Болезни радужной оболочки и цилиарного тела
  • Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
  • Болезнь века
  • Первичная закрытоугольная глаукома
  • Плоская роговица
  • Поверхностный точечный кератит
  • Повышенное внутриглазное давление
  • Поражение глаза и его придаточного аппарата
  • Поражения глаза и его придаточного аппарата
  • Поражения глазницы
  • Поражения зрительной корковой области
  • Поражения зрительных путей
  • Поражения склеры
  • Поражения слезного аппарата
  • Поражения слезного аппарата и глазницы
  • Пресбиопия
  • Синдром сухого глаза
  • Склерит
  • Слепота
  • Слизисто-гнойный конъюнктивит
  • Сосудистые болезни радужной оболочки и цилиарного
  • Старческая катаракта
  • Язва роговицы
  • Ячмень
  • Ячмень на верхнем веке
  • Ячмень на глазу
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ивановская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского, кафедра офтальмологии и офтальмохирургии (2005 г.)
  • "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2008 г.)
  • "Сосудистая патология органа зрения", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2008 г.)
  • "Профпатология" (2010 г.)
  • "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Офтальмология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)
  • Врач-офтальмолог, Столичная Медицинская Клиника, город Москва
Методы и направления работы:
  • первичный и повторный приемы офтальмолога;
  • аппаратная диагностика: офтальмоскопия, офтальмоскопия с узким зрачком прямая и обратная,  авторефрактометрия, гониоскопия, исследование переднего сегмента глаза, осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой гольдмана, биомикроскопия переднего отрезка бесконтактная офтальмотоноиетрия при нерасширенном зрачке, офтальмохромоскопия, периметрия;
  • вскрытие ячменя, жировика;
  • иньекция в полость халязиона;
  • введение лекарственных средств в полость халяхиона;
  • снятие швов с коньюнктивы глаза;
  • массаж века;
  • удаление инородного тела с поверхности коньюнктивы, век, роговицы;
  • подбор очков;
  • забор мазков;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара.