3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агафонова Дарья Владимировна

Агафонова Дарья Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агафонова Дарья Владимировна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.

2008
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2018
"Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Стоматологическая поликлиника №27
г. Москва,  ул. 6-я Кожуховская, д. 21
Кожуховская (810 м)

Неподтверждённый отзыв
Побывав на приеме у Дарья Владимировны я с большим удовольствием отмечу ее исключительные человеческие качества, например, терпимость, внимательность, доброту, отзывчивость. Спешу заметить, что все это не мешает ей быть превосходным специалистом, который знает свою работу и выполняет ее со всей ответственностью. Когда шла на прием, тряслась от страха, а уходила довольная и счастливая, и не только потому, что все закончилось, но и потому что мне очень понравился врач, ее отношение и бережный подход. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Агафонова мне зуб удаляла, этой процедуры я больше всего боялась, даже не сразу решилась к врачу идти. Спасибо Дарье Владимировне, мало того, что отнеслась так по-доброму, так еще и удаление провела безболезненно. Я только укол анестезии почувствовала, немного неприятно было, потом вообще никаких ощущений. Даже удивилась, когда увидела свой зуб, успешно извлеченный. Понравилось, что врач рассказала, как за лункой ухаживать, чтоб не было осложнений. В итоге все зажило без проблем.
Неподтверждённый отзыв
Дарья Владимировна - замечательный специалист и очень приятный человек. Скажу прямо, я - истеричка и боюсь всего, что связано с лечением и удалением зубов, а также боюсь боли и злых врачей. Когда я уже дотянула до воспаления, трясясь от ужаса, пришла на прием к Дарье Владимировне, и оказалось, что я зря боялась... Процедура прошла спокойно и безболезненно, и после того, как отошла анестезия - ни боли, ни отека и тем более никаких осложнений не было.
Неподтверждённый отзыв
Несколько раз был на приёме у Дарьи Владимировны. Каждый раз не было никаких нареканий. Отношение к пациенту отличное. Мои впечатления от приёма строго положительные.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 21 год
Стоматолог Врач высшей категории