doctor

• Стаж 3 года
  • Врач второй категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 22 года · Врач высшей категории

75% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

Стаж 22 годаВрач высшей категории

75% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

Пожалуйста, выберите другого специалиста
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Стаж 35 лет · Врач высшей категории

Стаж 13 лет ·
Стаж 9 лет · Врач первой категории
Стаж 9 летВрач первой категории
Московский центр рассеянного склероза

⚕️ Агафонова Алина Олеговна - врач логопед, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работа с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (ОНР, ЗПР, ЗПРР, РАС, ТМНР), коррекция звукопроизношения у подростков и взрослых.Подробная информация о враче
  • 2019
    Диплом по специальности "Дефектология", Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского
  • 2020
    "Запуск речи у детей с ЗРР с помощью игр и игрушек", Логопед Профи
  • 2019
    "Зондовый логопедический массаж", Среднерусская академия современного знания
  • 2020
    Логопед-дефектолог, Центр детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Владеет:
  • Современными методиками запуска и активизации речи, коррекции звукопроизношения, развития связной речи;
  • Формирование лексико-грамматического строя речи, развитие фонетико-фонематического восприятия;
  • Развитие просодической стороны речи.
Применяет:
  • Логопедический зондовый и ручной массаж, логоритмические упражнения, нетрадиционные методики (пескотерапию, гидрогимнастику), элементы биоэнергопластики.
ОтличноОтличный доктор, помог решить давнюю проблему с речью у ребенка.
ОтличноПрекрасный персонал. Всё очень понравилось, особенно то, что нет очередей, ведь это очень важно, когда ты приводишь в лечебное заведение ребёнка четырёх лет. Здесь особое и трепетное отношение к детям. Моей дочке понравился врач, а я вижу результат уже после первой недели занятий.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноСпециалист с лёгкостью и за короткое время избавил нашего ребёнка от картавости. Очень понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход. Специалист очень внимательная, уже на первичной консультации внушила доверие. Занятия проходили очень интересно, а самое главное результативно. Ребёнок с большим удовольствием посещал Алину Олеговну.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноБыли на приеме у врача-логопеда-дефектолога с пятилетним ребёнком, не выговаривал букву Р. Буквально за пару месяцев посещения специалиста удалось достичь желаемого результата. Понравилось, что занятия проходили интересно, ребёнок с радостью шёл. Видно, что специалист опытный и работает на результат.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноБыли на приеме с ребенком . Алина Олеговна сразу понравилась моему сыну. Знает, как надо найти подход. У меня так не получается. Говорил так, что не понятно было ничего. Сплошное бульканье и улюлюканье. Давала домашние задания по звуку. Четко следуя ее инструкциям, мы стали немного понимать нашего ребенка. Результат налицо. Продолжаем посещать доктора.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноНапишу свою историю. В 4 года сынок у нас пережил сильные эмоции – испуг. От этого пропала речь, стал даже бояться выходить на улицу. Мы ходили к психологам, другим местным врачам. Улучшения стали проявляться только после консультации с дефектологом. Она помогла ребенку прежде всего не бояться. Речь пока не полностью восстановилась, но мы ходим на прием. Человек действительно с добрым сердцем!Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноОсновная проблема, с которой мы пришли к Алине Олеговне, не произношение гласных первого ряда. Обследовала ребенка полностью, его психоэмоциональное состояние, память, внимание, все психические процессы. Как она общается с детьми, позавидовать можно. И, главное, дети ее понимают и слушают. Уверена, что ее занятия с моим ребенком будут плодотворными, первые результаты уже достигнуты.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноМне доктор очень понравилась. Ей удалось быстро и ненавязчиво установить с моим ребёнком контакт. Сын с интересом слушал ее и проходил тестирование. После обследований Алина Олеговна дала мне четкие рекомендации как работать с сыном дома. Сейчас все ещё ходим к ней на занятия, результат отличный. Ребёнок стал более внимательный и усидчивый.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноДобрый день! Обратились к детскому логопеду – дефектологу в связи с отсутствием речи у ребенка. Узнали о специалисте через знакомых, у их сына была такая же проблема, как у нас. Что сказать: врач хороший! Нашел подход к ребенку, расположил к себе. Ребёнок не хотел идти, но после первого приема сам бежал на встречу. Сейчас не бросаем курс, приходим. Всё нравится.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноПришли к Алине Олеговне с проблемой речевого развития и надеждой на изменения к лучшему. И нисколько не пожалели. После проведенных занятий у ребенка появилась речь. Как он радуется, что теперь может сказать, что он хочет и что мы его понимаем. Стал усидчив, внимателен и организован. Проблемы, конечно, еще не устранены полностью, но результаты потрясающие. Верю в профессионализм нашего доктора.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноК специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло хорошо. На приёме Алина Олеговна провела осмотр, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Будем к ней обращаться повторно. Врач - профессионал своего дела. Качеством приёма мы остались довольны.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноНа первом приеме я поняла, что мы попали в хорошие руки грамотного специалиста. Алина Олеговна без труда нашла подход к ребенку, сумела сразу его организовать. После занятий с дефектологом ребенок стал более усидчив, организованнее, появились новые слова. Хорошие занятие по развитию внимания и памяти. Стал включаться в игровые процессы, хотя раньше не хотел идти на контакты с детьми. Спасибо доктору.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноМы, обратились за помощью к логопеду - дефектологу, потому что сын на следующий год должен пойти в первый класс, а до сих пор не могли разговаривать четко и ясно. Даже некоторые слова не мог выговорить. Здесь полностью оценили уровень развитие моего ребенка. И сказали, что действительно у ребенка есть задержка речи. Работали с нами по индивидуальным методам. Уже через неделю я заметил улучшение в речи сына. Он начал четко и понятно рассказывать маленькие стишки и свободно выражать свои мысли. Будем дальше ходить, и надеюсь мы, догоним своих сверстников.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноБыли на приёме с ребёнком. Дочь не выговаривала ,,р,, и ,,ш,,. Через пару занятий дочь стала рычать не переставая (очень понравилось ) и дружим теперь со звуком,, ш,,. Спасибо большое.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноПриходила с дочкой на приём и нам врач понравилась. Внимательная и профессиональная в своей сфере. Мы договорились с Алиной Олеговной о том, что та нам перезвонит и задаст кое-какие корректирующие вопросы. Думаю, запишемся на повторный визит потому, что как специалист Агафонова нам очень подошла. На приёме доктор посмотрела язычок дочки и сказала, что нашу проблему можно решить логопедическими занятиями. Дефектолога выбирала по отзывам и привлекло то, что это молодой доктор.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноДефектолог, который понимает своих маленьких пациентов. На ее занятиях никогда не скучно. Мою дочку прям влюбила в себя. Идет на занятия к Алине Олеговне с удовольствием. У нее только индивидуальный подход к ребенку. Прекрасно чувствует настроение своего пациента. Задания разнообразные, детям не надоедают. Положительные результаты мы получили, довольно таки в короткий срок.
ОтличноПопали к доктору после нескольких попыток записаться на прием. Шли по рекомендации друзей. Записались с третьего раза. Сын имеет проблемы с шипящими. Доктор уже на первом приеме показала ему как правильно ставить губки произнося звук. Сын вышел окрыленный и все дорогу до дома на мены шипел) Очень понравилось, как доктор шутя помогла ему. Но для закрепление навыка и помощи в целом обязательно придем еще и раз.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
ОтличноНам Алина Олеговна помогла преодолеть проблемы усвоения школьной программы. Очень приятный и умный врач. Посещали ее на протяжении полугода, результатом довольны.Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр