3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Агафонов Вадим Николаевич

Агафонов Вадим Николаевич

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агафонов Вадим Николаевич - врач анестезиолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается обезболиванием при хирургических операциях, посттравматических состояниях, диагностических манипуляций. Изучает анамнез пациента, подбирает вид анестезии, выполняет обезболивание, отвечает за стабильное функционирование жизненно важных органов на момент процедуры и окончания действия анестезии. Дает рекомендации по подготовке к наркозу и облегчения состояния после операции.

2015
Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Выполняет следующие функции:
  • проводит ознакомительную и подготовительную консультацию перед операцией или диагностикой с применением анестезии;
  • проводит анестезию, отвечает за показатели жизненно важных органов с момента премедикации до вывода из наркоза;
  • ведет наблюдение первые сутки после операции.

Клиническая больница управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Лосиноостровская, д. 45

Неподтверждённый отзыв
Я уже писал благодарность коллективу колопроктологического отделения за тот удивительный микроклимат, царящий там, за их доброту, ответственность и высокие профессиональные качества. И было бы несправедливо не отметить другие службы, с которыми я сталкивался, находясь здесь. Это и медицинские сестры в реанимации (в этот раз), это и врач-анастезиолог Агафонов Вадим Николаевич, внимательно относящийся к просьбам и пожеланиям больных, прекрасный инструктор ЛФК, всегда улыбающаяся и заражающая своим оптимизмом своих подопечных! А врачи диагностического отделения Терехина М.И. и Егорова О.Е. просто превзошли все мои ожидания, хотя я и много был наслышан о их выдающихся способностях! Работники библиотеки, добрые и внимательные, всегда помогут тебе подобрать нужную книгу и проконсультируют по интересующему тебя вопросу. Да что говорить, вся библиотека в цветах, а у плохих людей цветы не растут. Вообще надо сказать, что везде в корпусе очень много цветов, и это тоже о чем-то говорит! Спасибо! Большое спасибо!!!
Неподтверждённый отзыв
Хотим сказать спасибо. Но этим словом мне не передать всю ту благодарность В. Н.Агафонову и девочкам-медсёстрам за их профессионализм, внимание, понимание, уход за детьми, за чуткость, за любовь к детям и работе. Вы врачи с большой буквы. Спасибо вам за моего сыночка, за его спасение, за тяжёлый труд! Уважаемые, милые, добрые, всегда понимающие нас, мамочек, желаю от сердца и души всему вашему дружному коллективу здоровья, терпения, счастья, долголетия, всегда отличного солнечного настроения, успехов. Пусть не покидает вдохновение, и не постучится к вам беда! Спасибо за нашего сыночка. Родился 10.04.2015. Пневмония. Выходили. Спасибо!

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
8.4
Гришин Антон Владимирович Стаж 13 лет
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук