doctor

Агафонов Климент Юрьевич

от 2 890 ₽
Цена приёма в клинике
phone
В целом мне все понравилось. Травматолог мне понравился, хороший специалист. Доктор меня осмотрел, сходил сам посмотрел на мой снимок, много времени со мной провел, очень участливо отнесся к моей проблеме, заботливый. Времени мне уделил даже больше чем нужно. По итогу врач назначил мне лечение и записал на повторный прием. Врач вежливый, внимательный, профессиональный.
приём в клинике Бест Клиник на Профсоюзной

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агафонов Климент Юрьевич - врач ортопед, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2013
    Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2020
    "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • Ортопед, Бест клиник
  • диагностика и лечение заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых: кривошея / косолапость / плоскостопие / остеоартроз / пяточная шпора / плечелопаточный периартроз / сколиоз / остеоартроз;
  • диагностика и лечение заболеваний суставов позвоночника / суставов конечностей;
  • лечение последствий травм; хирургическое лечение травм и их последствий.