3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агафонов Игорь Николаевич

Агафонов Игорь Николаевич

Сосудистый хирург · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агафонов Игорь Николаевич - врач сосудистый хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

2009
Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российский Научный Центр Хирургии им. Б.В. Петровского.
2006
Ординатура по специальности "Общая хирургия ", Городская клиническая больница № 23
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011
"Хирургия"
2011
"Ультразвуковая диагностика"

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.

Подмосковье
г. Москва,  ул. Жуковский город, Амет-хан Султана улица, д. 15, к. 3

Неподтверждённый отзыв
Поход к хирургу я долго откладывала на потом, в итоге затянула с проблемой. Теперь, если у меня появится какой-то подозрительный прыщик, пойду к хирургу, а не буду снова сама пытаться его устранить. Игорь Николаевич внимательно выслушал меня, посмотрел воспаление и сказал, что надо вскрыть. Все сделал аккуратно, анестезию сделали и я ничего не почувствовала. Спасибо Вам большое, Игорь Николаевич!
Неподтверждённый отзыв
Мне поставили тромбофлебит и сказали, что нужна операция. Доводы звучали убедительно, поэтом я не долго думала, раз врач говорит, что надо, значит, так и есть. Игорь Николаевич оперировал, сделал все аккуратно и грамотно, так что я очень ему благодарна. Профессионализм врача, его внимательный подход, отзывчивость - все это способствует скорейшему выздоровлению. Я рада, что попала а надежные руки.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо доктору с большой буквы И. Н. Агафонову. Всегда корректен, профессионал высокого класса, просто отзывчивый и хороший человек и врач! Спасибо Вам, Игорь Николаевич!

Голованчук Лилия Петровна Стаж 8 лет
Коновалова Дарья Станиславовна Стаж 3 года
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Капралов Кирилл Евгеньевич Стаж 25 лет
Сайганов Сергей Алексеевич Стаж 24 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Баскаева Альбина Олеговна Стаж 15 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха