3 283 600 пользователей

Агафонов
Евгений Геннадьевич

Флеболог, Хирург
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника.ру Красные Ворота»
Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Красные Ворота (610 м) Комсомольская (840 м)

⚕️ Агафонов Евгений Геннадьевич - врач флеболог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний молочной железы, вскрытие гигром, фурункулов, абсцессов, занимается ведением пациентов с патологией артерий и вен. подробная информация о враче
Профессиональный и внимательный доктор, с добрым отношением к пациентам. Он принял меня, отнесся к моему вопросу с пониманием, провел осмотр и перевязку, сделал свою работу с душой. Специалист развеял мои опасения, поставил правильный диагноз и дал направление на УЗИ. Я очень благодарен врачу!
, , приём в клинике Поликлиника.ру Красные Ворота
Обслуживание было хорошее. Доктор мне всё объяснил, рассказал, никаких претензий нет. Доктор молодец!
, , приём в клинике Поликлиника.ру Красные Ворота
  • Аспирантура, Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова Минздрава России (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2014 г.)
  • "Клиническая электрокардиография" (2015 г.)
  • "Хирургия", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2015 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2016 г.)
  • Хирург, первичный маммолог, флеболог, Поликлиника.ру, город Москва (2014 г.)
  • Ведение пациентов с хирургической патологией;
  • составление планов обследования и лечения;
  • диагностика заболеваний молочной железы;
  • ведение пациентов с патологией артерий и вен;
  • амбулаторная хирургия;
  • вскрытие гигром, фурункулов, абсцессов и др.