3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агафонов Алексей Александрович

Агафонов Алексей Александрович

Лор (отоларинголог) · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агафонов Алексей Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик.

2004
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева
г. Москва,  ул. Фортунатовская, 1

Неподтверждённый отзыв
Доктор замечательный специалист и заслуживает самой высокой оценки своего труда. Я пишу с целью поблагодарить Алексея Александровича за точную и быструю постановку диагноза и удачно проведенную операцию! После нее был непростой период реабилитации, но это всё из-за моего запущенного случая. Я иду к докторам только в крайнем случае, к сожалению :-( Советую, конечно, не запускать свои проблемы. И советую по ЛОР-проблемам обращаться к доктору Агафонову. Большое человеческое спасибо ему! :-)
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна судьбе, что попала на операцию к Алексею Александровичу! Не только высококвалифицированный врач, но и хирург от Бога и добрейший, чуткий человек. Большое Вам человеческое спасибо и долгих лет жизни!
Неподтверждённый отзыв
Оперировалась у этого доктора. Опытный, грамотный специалист. После операции столько внимания, заботы, даже не думала, что врач так может относиться к своему больному. Так рада, что попала именно к нему!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Сергеева Алла Петровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук