2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агафонов Алексей Александрович

Агафонов Алексей Александрович

Неподтверждённый отзыв
Доктор замечательный специалист и заслуживает самой высокой оценки своего труда. Я пишу с целью поблагодарить Алексея Александровича за точную и быструю постановку диагноза и удачно проведенную операцию! После нее был непростой период реабилитации, но это всё из-за моего запущенного случая. Я иду к докторам только в крайнем случае, к сожалению :-( Советую, конечно, не запускать свои проблемы. И советую по ЛОР-проблемам обращаться к доктору Агафонову. Большое человеческое спасибо ему! :-)
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна судьбе, что попала на операцию к Алексею Александровичу! Не только высококвалифицированный врач, но и хирург от Бога и добрейший, чуткий человек. Большое Вам человеческое спасибо и долгих лет жизни!
Неподтверждённый отзыв
Оперировалась у этого доктора. Опытный, грамотный специалист. После операции столько внимания, заботы, даже не думала, что врач так может относиться к своему больному. Так рада, что попала именно к нему!

⚕️ Агафонов Алексей Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет консервативное лечение острых и хронических ринитов, синуситов, а также амбулаторное и стационарное хирургическое лечение патологии носа и околоносовых пазух с использованием классических методик.

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева

• ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru