2 730 683 пациента 8 (495) 185-01-01
Агафоненко Сергей Васильевич

Агафоненко Сергей Васильевич

Неподтверждённый отзыв
У меня разбухла десна,было очень больно есть и неудобно. Пришел мне за час установили проблему, вырезали карман в десне ( причем совсем не больно,аккуратно и быстро)Прописали лекарства,дали таблеточку с собой.Больше меня десна не беспокоила =) А через неделю пришел и сделал себе чистку зубов Аква флер, очень клевая услуга,теперь у меня действительно сияет улыбка! Спасибо большое врачам,особенно Агафоненко Сергею Васильевичу. Всем советую

⚕️ Агафоненко Сергей Васильевич - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керамическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).

Стоматология Арт дентал Клиник

Мустафаев Насими Мурсалович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Степанищева Юлия Борисовна Стаж 22 года
Савина Анна Валерьевна Стаж 24 года
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru