3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агафоненко Сергей Васильевич

Агафоненко Сергей Васильевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агафоненко Сергей Васильевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

2004
Диплом по специальности "Стоматология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого

Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керамическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).

Неподтверждённый отзыв
У меня разбухла десна,было очень больно есть и неудобно. Пришел мне за час установили проблему, вырезали карман в десне ( причем совсем не больно,аккуратно и быстро)Прописали лекарства,дали таблеточку с собой.Больше меня десна не беспокоила =) А через неделю пришел и сделал себе чистку зубов Аква флер, очень клевая услуга,теперь у меня действительно сияет улыбка! Спасибо большое врачам,особенно Агафоненко Сергею Васильевичу. Всем советую

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет