3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агаева Тахмина Ханоглан Кызы

Невролог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агаева Тахмина Ханоглан Кызы - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

КДЦ №4
г. Москва,  ул. Кастанаевская, 47
Пионерская (750 м)

Неподтверждённый отзыв
Был вчера на приёме у врача-невролога Агаевой Т. Х. Врачом было назначено лечение. Хочу отметить доброжелательность и внимание врача к проблемам пациента, на все вопросы по поводу заболевания врач отвечает охотно, даёт подробные консультации. Визитом к врачу остался очень доволен.
Неподтверждённый отзыв
Ходил по неврологам 5 лет, была большая проблема со здоровьем, пока случайно не наткнулся на чудо-доктора Агаеву Тахмину, врач очень умный и заботливый, выслушала мою проблему, написала грамотное лечение и вылечила меня, аж самому не верится. Это самый лучший невролог, смело доверяйте и записывайтесь к ней!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
22.05.2009 была по направлению у невролога Агаевой. Причина обращения - нужно было направление на УЗИ сосудов шеи и головы (от ЛОРа). Ранее дважды была госпитализирована с диагнозом острая нейросенсорная тугоухость. Сейчас жалобы - заложенность ушей, шум в ушах, мигрени, плохой сон. Также холестерин 5,5. Ранее другой невролог настаивал на этом обследовании. Врач не стала читать историю болезни, весь осмотр заключался в постукивании колен, и просьбой дотронуться до носа. В направлении она мне отказала, обосновывая полным отсутствием показаний. Мнение других специалистов ее не интересует.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Была два раза. Толку нет. Выписывает БАДы, "Пантокальцин" в разных видах. Направлений на дополнительное исследование не даёт. Говорит, что все болезни от нервов. Результаты ранее проведенных исследований не смотрела вообще. У меня проблемы с шеей, головная боль, пришлось идти к платному врачу.
Неподтверждённый отзыв
Много лет обращался к врачам, были дикие боли, но не получал полного излечивание, но вот пришел к Тахмине Хановне, она меня выслушала и написала грамотное лечение, и впервые за столько лет я понял, что все мои симптомы исчезли, спасибо ей огромное, она чудо доктор, советую всем, советую обращаться к ней!

Козлова Татьяна Витальевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Невролог Врач высшей категории Доцент
Федотова Анастасия Валерьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Брель Наталья Викторовна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1
Королев Евгений Викторович Стаж 11 лет