3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Агаева Тахмина Ханоглан Кызы

Невролог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агаева Тахмина Ханоглан Кызы - врач невролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

КДЦ №4
г. Москва,  ул. Кастанаевская, 47
Пионерская (750 м)

Неподтверждённый отзыв
Был вчера на приёме у врача-невролога Агаевой Т. Х. Врачом было назначено лечение. Хочу отметить доброжелательность и внимание врача к проблемам пациента, на все вопросы по поводу заболевания врач отвечает охотно, даёт подробные консультации. Визитом к врачу остался очень доволен.
Неподтверждённый отзыв
Ходил по неврологам 5 лет, была большая проблема со здоровьем, пока случайно не наткнулся на чудо-доктора Агаеву Тахмину, врач очень умный и заботливый, выслушала мою проблему, написала грамотное лечение и вылечила меня, аж самому не верится. Это самый лучший невролог, смело доверяйте и записывайтесь к ней!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
22.05.2009 была по направлению у невролога Агаевой. Причина обращения - нужно было направление на УЗИ сосудов шеи и головы (от ЛОРа). Ранее дважды была госпитализирована с диагнозом острая нейросенсорная тугоухость. Сейчас жалобы - заложенность ушей, шум в ушах, мигрени, плохой сон. Также холестерин 5,5. Ранее другой невролог настаивал на этом обследовании. Врач не стала читать историю болезни, весь осмотр заключался в постукивании колен, и просьбой дотронуться до носа. В направлении она мне отказала, обосновывая полным отсутствием показаний. Мнение других специалистов ее не интересует.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Была два раза. Толку нет. Выписывает БАДы, "Пантокальцин" в разных видах. Направлений на дополнительное исследование не даёт. Говорит, что все болезни от нервов. Результаты ранее проведенных исследований не смотрела вообще. У меня проблемы с шеей, головная боль, пришлось идти к платному врачу.
Неподтверждённый отзыв
Много лет обращался к врачам, были дикие боли, но не получал полного излечивание, но вот пришел к Тахмине Хановне, она меня выслушала и написала грамотное лечение, и впервые за столько лет я понял, что все мои симптомы исчезли, спасибо ей огромное, она чудо доктор, советую всем, советую обращаться к ней!

Орлов Григорий Анатольевич Стаж 34 года
Черханова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет