3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Агаев Тимур Алиевич

Агаев Тимур Алиевич

Андролог · Уролог · Хирург · Стаж 16 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Агаев Тимур Алиевич - врач андролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит).

2007
Ординатура по специальности "Хирургия", МНИИ педиатрии и детской хирургии
2005
Диплом по специальности "Педиатрический", Азербайджанский медицинский университет им. Нариманова
2017
"Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2016
"Врач УЗД", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Урология-андрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
2009-2013
Хирург, уролог, "ОН-клиник"

• Хирургия;
  • урология-андрология;
  • ультразвуковая диагностика (амбулаторная хирургия).

Семейная клиника Ридере
г. Москва,  ул. Селигерская, д. 12, корп. 2
Селигерская (750 м)

Приём прошёл вежливо, профессионально и доходчиво. Доктор помог решить мой вопрос.
Внимательный, приятный и располагающий к себе врач. Он всегда улыбается. Специалист аккуратно и быстро сделал операцию на пальце ребенку. У нас остались очень хорошие впечатления о докторе! Мы довольны!
Прекрасный врач, он всё популярно и доходчиво объяснил, сделал УЗИ и выявили причину. Доктор быстро нашёл подход к ребёнку, полностью посмотрел с ног до головы, без сопротивлений, прекрасно поладили. Я его всем рекомендую.
Тимур Алиевич очень внимательный специалист. Он провел опрос, сделал узи, все объяснил, рассказал и назначил дополнительные анализы.
Мы обращались с очень узкой проблемой, у ребенка на кисти руки было уплотнение. Ребенок располнел и стесняется раздеваться, зажато себя чувствовал, но он нашел к нему подход и расположил к себе. Внимательно, дотошно провел полный осмотр, как хирург и посмотрел нашу локальную проблему и сделал узи. Все объяснил понятным, доступным языком, как лечить и что, делать дальше. Очень приятное отношение, что редко бывает у врачей. Единственный нюанс, некоторое время занимает приема для оформление бумаг.
Все было хорошо. Тимур Алиевич дал нам полную информацию о том, что с ребенком, что нужно делать, выдал нам бумагу с диагнозом и рекомендациями.
В принципе он внимательный, профессиональный и компетентный врач. На деньги не разводит и лишнего не берет, сомнительные процедуры не назначает.
Он к нам приезжал на дом. Мне всё очень понравилось. Доктор высококвалифицированный профессионал.
Доктор очень понравился. Он деликатный, знающий и всё сделал хорошо. Хороший специалист. Если понадобится, то обратимся к нему снова.

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Ландышевой г. Москва, ул. Ландышевая, ул. Ландышевая
Андролог Врач высшей категории Доцент
Ткаченко Евгений Владимирович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 21 год
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Рамадан Фади Дибо Стаж 18 лет
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р