2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаев Тимур Алиевич

Агаев Тимур Алиевич

Приём прошёл вежливо, профессионально и доходчиво. Доктор помог решить мой вопрос.
Внимательный, приятный и располагающий к себе врач. Он всегда улыбается. Специалист аккуратно и быстро сделал операцию на пальце ребенку. У нас остались очень хорошие впечатления о докторе! Мы довольны!
Прекрасный врач, он всё популярно и доходчиво объяснил, сделал УЗИ и выявили причину. Доктор быстро нашёл подход к ребёнку, полностью посмотрел с ног до головы, без сопротивлений, прекрасно поладили. Я его всем рекомендую.
Тимур Алиевич очень внимательный специалист. Он провел опрос, сделал узи, все объяснил, рассказал и назначил дополнительные анализы.
Мы обращались с очень узкой проблемой, у ребенка на кисти руки было уплотнение. Ребенок располнел и стесняется раздеваться, зажато себя чувствовал, но он нашел к нему подход и расположил к себе. Внимательно, дотошно провел полный осмотр, как хирург и посмотрел нашу локальную проблему и сделал узи. Все объяснил понятным, доступным языком, как лечить и что, делать дальше. Очень приятное отношение, что редко бывает у врачей. Единственный нюанс, некоторое время занимает приема для оформление бумаг.
Все было хорошо. Тимур Алиевич дал нам полную информацию о том, что с ребенком, что нужно делать, выдал нам бумагу с диагнозом и рекомендациями.
В принципе он внимательный, профессиональный и компетентный врач. На деньги не разводит и лишнего не берет, сомнительные процедуры не назначает.
Он к нам приезжал на дом. Мне всё очень понравилось. Доктор высококвалифицированный профессионал.
Доктор очень понравился. Он деликатный, знающий и всё сделал хорошо. Хороший специалист. Если понадобится, то обратимся к нему снова.

⚕️ Агаев Тимур Алиевич - врач андролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Подробная информация о враче

• Хирургия;
  • урология-андрология;
  • ультразвуковая диагностика (амбулаторная хирургия).
г. Москва, ул. Селигерская, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-77-04