3 283 617 пользователей

Агаев
Тимур Алиевич

Андролог, Уролог, Хирург
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника Ридере»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-77-04
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Агаев Тимур Алиевич - врач андролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). подробная информация о враче
Прекрасный врач, он всё популярно и доходчиво объяснил, сделал УЗИ и выявили причину. Доктор быстро нашёл подход к ребёнку, полностью посмотрел с ног до головы, без сопротивлений, прекрасно поладили. Я его всем рекомендую.
Ответ клиники
Уважаемая Оксана, большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от приема врача!
Семейная клиника Ридере , 31 июля 2019
Тимур Алиевич очень внимательный специалист. Он провел опрос, сделал узи, все объяснил, рассказал и назначил дополнительные анализы.
Ответ клиники
Уважаемая Ольга, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего доктора! Мы рады, что у Вас остались только хорошие впечатления от посещения клиники!
Семейная клиника Ридере , 31 июля 2019
Мы обращались с очень узкой проблемой, у ребенка на кисти руки было уплотнение. Ребенок располнел и стесняется раздеваться, зажато себя чувствовал, но он нашел к нему подход и расположил к себе. Внимательно, дотошно провел полный осмотр, как хирург и посмотрел нашу локальную проблему и сделал узи. Все объяснил понятным, доступным языком, как лечить и что, делать дальше. Очень приятное отношение, что редко бывает у врачей. Единственный нюанс, некоторое время занимает приема для оформление бумаг.
Ответ клиники
Уважаемая Наталья, Наша клиника Ридере большего всего хочет быть местом, где пациенты будут здоровы! Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Мы очень рады, что прием соответствовал Вашим ожиданиям.
Семейная клиника Ридере , 31 июля 2019
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Азербайджанский медицинский университет им. Нариманова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", МНИИ педиатрии и детской хирургии (2007 г.)
  • "Урология-андрология", Турция, Стамбул - клиника CHAPA (2006 г.)
  • "Урология-андрология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Урология-андрология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Врач УЗД", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Хирург, уролог, "ОН-клиник" (2009-2013 гг.)
  • Детская городская поликлиника №58 (2009-2014 гг.)
  • Детская городская поликлиника №110 (2011-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, хирург, врач УЗД, Детская городская поликлиника №125 (2011 г.)
  • Хирургия;
  • урология-андрология;
  • ультразвуковая диагностика (амбулаторная хирургия).