3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаев Хабибула Сулейманович

Агаев Хабибула Сулейманович

Пластический хирург · Стоматолог-хирург · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агаев Хабибула Сулейманович - врач пластический хирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением больных со всей патологией челюстно-лицевой области, выполняет все виды операций челюстно-лицевой области, включая операции при врожденных и приобретённых дефектах и деформациях, реконструктивные операции мягких и костных тканей и др.

2018
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Клинический центр челюстно-лицевой реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии
2016
Интернатура по специальности "Общая и клиническая стоматология ", Российский университет дружбы народов
2015
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова

2018
"Осложнения дентальной имплантации. Решение сложных клинических ситуаций. Аутотрансплантаты, альтернативы и творческие инновации", Школа практической стоматологии
2018
"Astra Tech Implant System Day", Московский государственный медико-стоматологический университет
2017
"Комплексное решение вопросов лечения и реабилитации больных с посттравматическими деформациями головы и шеи", Московский государственный медико-стоматологический университет
2016
"Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией"
2016
"Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015

2010-2015
Стоматолог, Московский государственный медико-стоматологический университет

• Занимается диагностикой и лечением больных со всей патологией челюстно-лицевой области: воспалительными заболеваниями, травмами, заболеваниями нервов лица, онкологическими заболеваниями;
  • выполняет все виды операций челюстно-лицевой области, включая операции при врожденных и приобретённых дефектах и деформациях, реконструктивные операции мягких и костных тканей, имплантацию височно-нижнечелюстного сустава, различные виды остеотомий челюстей;
  • вопросы эстетики лица и коррекция челюстно-лицевых деформаций - ортогнатическая хирургия;
  • косметические операции в области лица и шеи (круговая подтяжка, SMAS-лифтинг, височно-темпоральный лифтинг, блефаропластика, европеизация век, отопластика, ринопластика), в том числе, с применением лицевых имплантатов.

Стоматология Стоун-Дент на проспекте Вернадского
г. Москва,  ул. пр-т Вернадского, д. 39, оф. 537
Проспект Вернадского (340 м)

Всё отлично. Я у него один раз была, но то, зачем я пришла, всё было сделано. Я ходила на консультацию и всё прошло отлично, врач всё подробно рассказал, объяснил, сказал, что делать. Качество приема отличное.
У нас была только консультация, мы пока ничего не делали. Доктор сказал, что проблему можно решить только в стационаре. От самой консультации у меня осталось очень положительное впечатление. Очень приятный врач. Плохо, что я буду лечиться не у него.
Все отлично, мне понравился прием. 5 баллов из 5! Все было очень приятно, Хабибула Сулейманович все дословно рассказал, объяснил мне.
Вовремя нас приняли, все очень цивильно, аккуратно. Специалист посмотрел, сказал, что необходимо будет оперативное вмешательство, мы еще придем. Очень приятным молодой человек, внимательный, доброжелательный, хороший специалист, очень тактичный, культурный. Мне понравилось.

Еременко Валерий Сергеевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 5 лет