8 (499) 116-82-00

Агаев
Хабибула Сулейманович

Пластический хирург, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
бесплатно

⚕️ Агаев Хабибула Сулейманович - врач пластический хирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением больных со всей патологией челюстно-лицевой области, выполняет все виды операций челюстно-лицевой области, включая операции при врожденных и приобретённых дефектах и деформациях, реконструктивные операции мягких и костных тканей и др.

2018 Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Клинический центр челюстно-лицевой реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии
2016 Интернатура по специальности "Общая и клиническая стоматология ", Российский университет дружбы народов
2015 Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова
2018 "Осложнения дентальной имплантации. Решение сложных клинических ситуаций. Аутотрансплантаты, альтернативы и творческие инновации", Школа практической стоматологии
2018 "Astra Tech Implant System Day", Московский государственный медико-стоматологический университет
2017 "Комплексное решение вопросов лечения и реабилитации больных с посттравматическими деформациями головы и шеи", Московский государственный медико-стоматологический университет
2016 "Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией"
2016 "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015 "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2010-2015
Стоматолог, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Занимается диагностикой и лечением больных со всей патологией челюстно-лицевой области: воспалительными заболеваниями, травмами, заболеваниями нервов лица, онкологическими заболеваниями;
  • выполняет все виды операций челюстно-лицевой области, включая операции при врожденных и приобретённых дефектах и деформациях, реконструктивные операции мягких и костных тканей, имплантацию височно-нижнечелюстного сустава, различные виды остеотомий челюстей;
  • вопросы эстетики лица и коррекция челюстно-лицевых деформаций - ортогнатическая хирургия;
  • косметические операции в области лица и шеи (круговая подтяжка, SMAS-лифтинг, височно-темпоральный лифтинг, блефаропластика, европеизация век, отопластика, ринопластика), в том числе, с применением лицевых имплантатов.

Стоматология Стоун-Дент на проспекте Вернадского
г. Москва,  пр-т Вернадского, д. 39, оф. 537
Проспект Вернадского (340 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё отлично. Я у него один раз была, но то, зачем я пришла, всё было сделано. Я ходила на консультацию и всё прошло отлично, врач всё подробно рассказал, объяснил, сказал, что делать. Качество приема отличное.
, , приём в клинике Стоматология Стоун-Дент на проспекте Вернадского
У нас была только консультация, мы пока ничего не делали. Доктор сказал, что проблему можно решить только в стационаре. От самой консультации у меня осталось очень положительное впечатление. Очень приятный врач. Плохо, что я буду лечиться не у него.
, , приём в клинике Стоматология Стоун-Дент на проспекте Вернадского
Все отлично, мне понравился прием. 5 баллов из 5! Все было очень приятно, Хабибула Сулейманович все дословно рассказал, объяснил мне.

Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пластический хирург
Ворошкевич Андрей Альбертович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Истранов Андрей Леонидович Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
Стражников Руслан Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Самарцев Виктор Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории
8.4
Щербинин Виктор Сергеевич Стаж 9 лет
Пластический хирург
Левин Сергей Стаж 22 года к.м.н.
8.9
Пластический хирург
Бабаева Юлия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.

Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук