3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаджанова Анна Арамовна

Агаджанова Анна Арамовна

Акушер · Гинеколог · Стаж 49 лет · Доктор медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агаджанова Анна Арамовна - врач акушер, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

1976
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология ", Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе
1972
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе
1970
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе

• герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
В 2013 году столкнувшись с полнейшим равнодушием и безграмотностью врачей, я начала искать своего доктора... Пришла в центр на физиотерапию... В перерывах между процедурами сидела в интернете и читала про докторов центра, наткнувшись на ОНБ, увидев фото Анны Арамовны, почему-то поняла, что этот человек мне поможет. И решила сходить на поиски, "вдруг повезет", и повезло... Меня выслушали, назначили анализы, я, естественно, начала задавать много вопросов, и Анна Арамовна сказала: "Ты должна доверять своему врачу". С этого момента я не спрашивала ничего, я следовала с закрытыми глазами. Беременность была сложная, я лежала несколько раз и очень долго в ОНБ. И слава Богу, родилась наша девочка, и в этот же вечер, а это был день, когда в центре был Новогодний корпоратив. Анна Арамовна ко мне пришла, спросила как дела. И все, и тогда я подумала: "Лишь бы работала, лишь бы была здорова и полна сил"... Прошло 5 лет. Я пришла снова. И мой дорогой доктор - такой же! Бодрый, сильный, все так же вселяет веру и надежду, даже не надежду, а уверенность в 100%-ый результат. И моя беременность прошла без единой госпитализации, без тонуса, вообще без всего... Я была в шоке, что такое возможно, прошло 4 мес., я до сих пор не могу поверить... Я ходила каждый 2 недели сдавала анализы, хотя А. А. говорила, что некоторые не надо так часто сдавать, что все ОК, но мадам я тревожная, поэтому УЗИ и анализы делала каждые 2 нед. В 1-й раз мне шили шейку, в этот раз нет. А. А. мониторила до 22 недель и сказала: "Нет, не вижу необходимости, все будет отлично". Поэтому смешно, кто пишет такие ужасные отзывы, я не поленилась и написала все подробно... К слову говоря, Анну Арамовну в очередях (когда КДЦ еще было в главном здании) называют "рентген". Может, не красиво звучит, но мы все обожали и обожаем наш Рентген (человек, который видит изнутри). А сейчас я думаю, я вернусь через несколько лет, лишь бы работала, лишь бы была здорова... Уважайте, господа, врачей, [...].
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить мою огромную благодарность доктору, профессионалу с большим опытом работы. Диагностика именно этого специалиста выявила проблемы невынашивания предыдущих беременностей. Моё личное убеждение, что без помощи этого врача, волшебства не случилось бы. Я доверилась доктору, выполняла все рекомендации по обследованиям и терапии во время лечения, и потом уже беременностей, и родила двоих детей.
Неподтверждённый отзыв
Я очень признательна Агаджановой Анне Арамовне за то, что она помогла мне сохранить моего ребенка, поддерживала меня всеми доступными способами, не давала мне опустить руки. Спасибо ей большое
Неподтверждённый отзыв
В конце ноября 2015 г. мне сделали гистероскопию (удаление полипа в полости матки). Операцию делал дежурный врач Багдасарян (Агаджанова) Анна Арамовна. Врач очень компетентный, знающий свою работу на 5, все доходчиво объяснила: как будет произведена гистероскопия и внимательно осмотрела до операции. После подробно пояснила, как все прошло и что было сделано. Невзирая на молодой возраст, Анна Арамовна - профессионал своего дела, и человек, любящий свою профессию. Все сотрудники гинекологического отделения - очень внимательны и отзывчивы, несмотря на безумный поток больных. Спасибо большое Анне Арамовне и всему медперсоналу.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Меня направили по бюджету к Агаджановой Анне Арамовне, которая без анализов хотела назначить мне сразу же антибиотики для лечения энедометрита и по моему внешнему виду поставила диагноз о преобладании мужских гормонов из-за моего роста и размера ноги. я сдавала их на протяжении нескольких лет до ее гениального заключения и всегда они у меня в норме. Если кто общался с этим специалистом- скажите, не стоит ли мне побеспокоиться о смене лечащего врача. Перспектива получить назначение от нее вызвает у меня только ужас. Спасибо.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук