doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 3 290 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноОтличный врач! Ответил на все вопросы, описал ход действий и назначил лечение, большое спасибо!Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПосле первого приёма, сразу договорились на операцию на вены. Болею варикозом несколько лет (собиралась очень давно, все никак не могла выбрать клинику и доктора) делали минифлебэктомию и эвлк. Всем очень довольна. Прошло все быстро и безболезненно.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноОчень внимательный и хороший врач. я не ощущала никакого чувства неловко. Подробно объяснил все нюансы лечения. Спасибо!Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноОбратился к Вадиму Гамлетовичу с парапрактитом, после первичного осмотра сдал нужные анализы, прошёл доп обследования (колоноскопию и мрт) и лёг на операцию. Все прошло супер, с наркоза вышел легко, иссечение заживает. Еженедельно прохожу осмотр, динамика положительная. Спасибо Вадиму Гамлетовичу за индивидуальный подход, консультации и профессионализм. Однозначно рекомендую!Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноКлиника оставила у меня большое впечатление: все вежливые и очень воспитанные, сотрудницы на ресепшен любезные, дружный коллектив и интересная, приятная аура. Вадим Гамлетович умный врач, и воспитанный человек, спасибо его родителям. Мы, можно сказать, подружились и я еще буду обращаться к нему в будущем. Доктор назначил мне рекомендации и лечение. После обследования я успокоился и мы с ним пообщались. Он очень доступно объяснил всю информацию. У врача уравновешенный, спокойный характер. Обычно больные ищут какую-то надежду. Есть доктора быстро и непонятно разговаривающие, есть грубоватые. А Вадим Гамлетович на своем месте, прирожденный врач. Рекомендую этого специалиста. Поставил бы 100 баллов из 10. Я выражаю свое искреннее удовольствие коллективом клиники и ее руководителем.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноВадим Гамлетович - очень компетентный и приятный в общении врач. Он все объясняет, терпелив и внимателен. Прекрасно сделал операцию - быстро и качественно, не было никаких проблем с восстановлением и осложнений, за что я ему очень ему благодарен! После операции Вадим Гамлетович интересовался состоянием и назначал осмотры - здорово, когда ты чувствуешь себя спокойно в руках профессионала. Всем рекомендую обращаться только к нему!Бест Клиник на Профсоюзной
ХорошоВадим Гамлетович общался вежливо, все понятно разъяснил. Прием, который длился около 15 минут, прошел отлично. Доктор собрал анамнез и задавал мне вопросы. По итогу я получил рекомендации по дальнейшему плану действий. Буду рекомендовать данного специалиста, потому что он профессионал своего дела.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноМне приём очень понравился. Вадим Гамлетович очень профессиональный, внимательный, понимающий и чуткий врач. Он всё изучил, даже дал некоторые советы не по своей специальности.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноУ этого доктора я была впервые. Мне понравилось, он все объяснил, дал направление к другим врачам, смог успокоить и направить. Очень хороший специалист, я бы рекомендовала. Выбрала его по опыту работы, клинику всегда выбираю одну и ту же. Врач помог разрешить мои вопросы, прописал лечение. Повторный визит назначен на август.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоброе время суток всем, от всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность моему лечащему врачу Агаджанову Вадиму Гамлетовичу за высочайший профессионализм, добросовестное отношение к своему труду, за чуткое отношение и золотые руки! Огромное спасибо от меня и всей моей семьи. Это тот врач, который не лечит, а излечивает! Наличие такого специалиста в штате организации, как ничто другое, формирует имидж очень серьезного медицинского учреждения. Как пациент, оцениваю работу Вадима Гамлетовича высшим балом.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор все мне рассказал и назначил лечение. Нареканий нет.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноАгаджанов Вадим Гамлетович отличный хирург. Поставил точный диагноз и на высшем уровне провел операцию. Я очень доволен и благодарен.
ОтличноНа приёме Вадим Гамлетович выслушал, провёл осмотр, всё рассказал, ответил на вопросы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач пунктуальный, чётко задаёт вопросы, всё понятно и доступно объясняет.Бест Клиник на Профсоюзной
нет оценкиВадим Гамлетович нормальный врач, хороший, внимательный, вежливый, профессиональный. На приеме провел осмотр, назначил лечение, дал рекомендации. В целом я доволен качеством приема.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноКомпетентный, отзывчивый врач. Профессионал своего дела. Прием прошел отлично. Вадим Гамлетович провел осмотр, проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я остался доволен.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор объяснил возможные причины истинных недомоганий. Чему я был несказанно рад. Вадим Гамлетович дал рекомендации, которые я активно выполняю. Врач вел себя профессионально, тактично, вежливо. Данного специалиста выбрал исходя из стажа работы и ученой степени. Повторно обратился бы.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор меня обследовал и прописал лечение, направленное на решение моей проблемы. Врач добрый, хороший, понимающий, внимательный человек. Качеством приёма я доволен и могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноОтличный врач. Меня всё устроило. Я ему описала ситуацию. Он посмотрел, поговорил со мной, то есть, в отличии от остальных врачей, человек не давит. Он мне дал время подумать и решить, что мне делать, а что нет. Я приняла решение, опираясь на его совет, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Врач добродушный. Рассказал о всех плюсах и минусах. Рассказал, что может сделать хоть сейчас, но не настаивал. Мне он понравился.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор профессиональный и внимательный. Он мне всё объяснил, рассказал и выписал рецепт. Так же врач назначил мне повторный приём.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноОчень квалифицированный специалист. Он все доходчиво мне объяснил, дал полную консультацию и назначил лечение.Бест Клиник на Профсоюзной
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Агаджанов Вадим Гамлетович - врач флеболог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий хирургическим отделением клиники на Профсоюзной. Врач-хирург высшей категории, колопроктолог, флеболог. Владеет всем спектром экстренных и плановых, малоинвазивных и традиционных операций на органах брюшной полости, нижних конечностях и гнойно-септических заболеваниях любой локализации.Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Пяточная шпора
      Флегмона
      Химический ожог кожи
  • 2002
    Аспирантура по специальности "Хирург", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова на базе городской клинической больницы №61
  • 2000
    Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова на базе городской клинической больницы №61
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика"
  • 2010
    "Актуальные проблемы трансфузиологии"
  • 2009
    "Курс общей, лазерной и эндоскопической хирургией с курсом гепатопанкреатической хирургии"
  • 2007
    "Хирургическая гепатология"
  • 2007
    "Лапароскопическая хирургия"
  • 2006
    "Миниинвазивная флебологоия со склеротерапией"
  • 2005
    "Актуальные вопросы хирургической гастроэнтерологии"
  • 2004
    "Малоинвазивная хирургия органов брюшной полости"
  • 2000
    "Диагностика и хирургическое лечение сердечно-сосудистых заболеваний"
  • 2002-2008
    Хирург, Городская клиническая больница №61
  • 2002-2006
    Ассистент кафедры факультетской хирурги №2, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
Владеет техникой традиционных, лапароскопических экстренных и плановых вмешательств, техникой операций из минилапаротомного  доступа:
  • аппендэктомия (лапароскопическая, традиционная);
  • холецистэктомия (лапароскопическая, из мини-доступа, традиционная);
  • грыжесечения (традиционные, лапароскопические операции при паховых, пупочных, бедренных, послеоперационных вентральных грыжах, в том числе операции с использованием сетчатых эндопротезов);
  • операции при прободных язвах желудка и 12 перстной кишки (традиционные и лапароскопические);
  • резекции желудка (по поводу язвенной болезни и по поводу осложненных опухолей желудка);
  • резекции тонкой и толстой кишки (как по поводу доброкачественных, так и по поводу злокачественных заболеваний, в том числе тотальные и субтотальная колэктомия);
  • операции по поводу тонко- и толстокишечной непроходимости
  • гемиколэктомия (правосторонняя, левосторонняя);
  • спленэктомия;
  • оперативные вмешательства при панкреатитах и панкреонекрозах (лапароскопические, из минидоступа, традиционные);
  • опыт лечения пациентов с панкреатитами;
  • экстренные оперативные вмешательства на внепеченочных желчных путях при механической желтухи доброкачественного и злокачественного генеза; из минидоступа и традиционные операции (билиодигестивные анастамозы, в том числе операция Монастырского, холедоходуоденостомия, гепатико- и бигепатикоеюностомия);
  • ампутации нижних конечностей;
  • нефрэктомия;
  • опыт экстренных гинекологических вмешательств (в том числе лапароскопических);
  • операции на венах нижних конечностей (флебэктомия, минифлебэктомия, операция Троянова-Тренделенбурга, операции при тромбозах поверхностных вен нижних конечностях, склеротерапия);
  • опыт лечения тромбозов глубоких вен нижних конечностей и вен верхних конечностей;
  • операции при парапрактитах (операция Габриэля и т.д.);
  • плановые и экстренные вмешательства при эпителиальном копчиковом ходе;
  • дренирование и пунктирование плевральных полостей;
  • удаление липом, атером и других доброкачественных новообразований любой локализации.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Стоимость приема: 3 290 ₽