2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агаджанов Вадим Гамлетович

Агаджанов Вадим Гамлетович

Внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, осмотрел, лишних услуг не назначил и прописал лечение.
Грамотный и высококвалифицированный доктор, он провел прием внимательно, доброжелательно и очень информативно. Мы довольны, спасибо врачу!
Доктор компетентный. Врач мне все-все рассказал и наглядно продемонстрировал на учебном пособии, где, что и как, он прописал мне курс лечения и назначил то, что дополнительно возможно и необходимо сделать. Я еще буду посещать этого врача повторно!
Прием был информативный. Доктор внимательно выслушал мою проблему, сразу понял, какие у меня проблемы, провел осмотр, поставил предварительный диагноз венозная и лимфатическая недостаточность, чтобы его подтвердить посоветовал, какие нужно пройти обследования, выписал новые назначения, порекомендовал специальную обувь, одежду и упражнения для улучшения венозного движения.
Врач очень внимательный и вежливый. Осмотрел, выслушал, дал заключение. Помимо этого посоветовал, что делать по другой проблеме. Приемом очень доволен, к врачу действительно стоит идти за помощью.
Боялся идти на прием к врачу, долго выбирал доктора. Хорошо, что попал именно к этому специалисту. Док вежливый и профессионал своего дела. Никакого развода на дополнительные услуги нет. Рекомендую!
Всё замечательно. Врач всё рассказал, назначил лечение. Я очень довольна. Очень хороший профессионал, это сразу чувствуется. Мне его порекомендовали знакомые.
Мне очень всё понравилось, всё устроило, доктор любезно меня принял. Если понадобиться, ещё обращусь в это клинику. Доктор очень старался.
Все было очень хорошо. Доктор очень профессионально подходит к своему делу. Мне все очень понравилось, на мой взгляд, доктору можно доверять.
Всё нормально. Врач дал мне рекомендации, сказал какие упражнения делать для ног, указал возможные причины отчего отекают ноги, выписал таблетки. В клинике современное оборудование.
Очень хороший, воспитанный и внимательный доктор! Относился ко мне очень хорошо, внимательно.
Доктор меня принял, сделал узи, проконсультировал, выписал рецепт. Все по делу, что нужно все мне рассказал, показал, дал полную консультацию.
Доктор очень хороший, мне очень понравился. Все грамотно, доступно и понятно мне объяснял. У меня только положительные эмоции. Я пойду к нему повторно, буду решать с ним свою проблему.
Я всем доволен, Меня максимально всё устроило. Претензий нет. Милый человек и профессиональный. Меня устроил врач, устроила клиника.
На приёме всё прошло. Доктор полностью устроил.
В целом мне все понравилось. Нормальный, адекватный, приветливый доктор. Сергей Александрович провел осмотр, все мне рассказал, назначил лечение.
Мне не понравилось, то прием был с опоздание на 15 минут. Доктор достаточно хорошо отвечал на вопросы. Все информацию он дал объемно. Еще не понравилось. что о дополнительных услугах на приеме не предупреждают.
Всё прошло замечательно, лучше всех похвал. Я могу сказать что он практикующий профессионал. УЗИ провёл прекрасно, диагноз поставлен, план лечение назначил, план операции тоже.
В целом всё положительно. Врач профессионал, общается положительно. На приеме всё хорошо.
Все очень хорошо. Все на высоком уровне. Я очень доволен Вадимом Гамлетовичем. То что вчера мне написал, мне очень помогло. Молодец, профессионал, сразу чувствуется, что все знает. Я доволен.

⚕️Агаджанов Вадим Гамлетович - врач флеболог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий хирургическим отделением клиники на Профсоюзной. Врач-хирург высшей категории, колопроктолог, флеболог. Владеет всем спектром экстренных и плановых, малоинвазивных и традиционных операций на органах брюшной полости, нижних конечностях и гнойно-септических заболеваниях любой локализации. Подробная информация о враче

Владеет техникой традиционных, лапароскопических экстренных и плановых вмешательств, техникой операций из минилапаротомного  доступа:
  • аппендэктомия (лапароскопическая, традиционная);
  • холецистэктомия (лапароскопическая, из мини-доступа, традиционная);
  • грыжесечения (традиционные, лапароскопические операции при паховых, пупочных, бедренных, послеоперационных вентральных грыжах, в том числе операции с использованием сетчатых эндопротезов);
  • операции при прободных язвах желудка и 12 перстной кишки (традиционные и лапароскопические);
  • резекции желудка (по поводу язвенной болезни и по поводу осложненных опухолей желудка);
  • резекции тонкой и толстой кишки (как по поводу доброкачественных, так и по поводу злокачественных заболеваний, в том числе тотальные и субтотальная колэктомия);
  • операции по поводу тонко- и толстокишечной непроходимости
  • гемиколэктомия (правосторонняя, левосторонняя);
  • спленэктомия;
  • оперативные вмешательства при панкреатитах и панкреонекрозах (лапароскопические, из минидоступа, традиционные);
  • опыт лечения пациентов с панкреатитами;
  • экстренные оперативные вмешательства на внепеченочных желчных путях при механической желтухи доброкачественного и злокачественного генеза; из минидоступа и традиционные операции (билиодигестивные анастамозы, в том числе операция Монастырского, холедоходуоденостомия, гепатико- и бигепатикоеюностомия);
  • ампутации нижних конечностей;
  • нефрэктомия;
  • опыт экстренных гинекологических вмешательств (в том числе лапароскопических);
  • операции на венах нижних конечностей (флебэктомия, минифлебэктомия, операция Троянова-Тренделенбурга, операции при тромбозах поверхностных вен нижних конечностях, склеротерапия);
  • опыт лечения тромбозов глубоких вен нижних конечностей и вен верхних конечностей;
  • операции при парапрактитах (операция Габриэля и т.д.);
  • плановые и экстренные вмешательства при эпителиальном копчиковом ходе;
  • дренирование и пунктирование плевральных полостей;
  • удаление липом, атером и других доброкачественных новообразований любой локализации.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54