2 492 982 пациента 8 (499) 116-82-00
Агаджанов Вадим Гамлетович

Агаджанов Вадим Гамлетович

Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Токин Сергей Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории
Калашников Алексей Леонидович Стаж 24 года
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Флеболог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет Врач второй категории
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 23 года
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Грамотный и высококвалифицированный доктор, он провел прием внимательно, доброжелательно и очень информативно. Мы довольны, спасибо врачу!
Доктор компетентный. Врач мне все-все рассказал и наглядно продемонстрировал на учебном пособии, где, что и как, он прописал мне курс лечения и назначил то, что дополнительно возможно и необходимо сделать. Я еще буду посещать этого врача повторно!
Прием был информативный. Доктор внимательно выслушал мою проблему, сразу понял, какие у меня проблемы, провел осмотр, поставил предварительный диагноз венозная и лимфатическая недостаточность, чтобы его подтвердить посоветовал, какие нужно пройти обследования, выписал новые назначения, порекомендовал специальную обувь, одежду и упражнения для улучшения венозного движения.
Врач очень внимательный и вежливый. Осмотрел, выслушал, дал заключение. Помимо этого посоветовал, что делать по другой проблеме. Приемом очень доволен, к врачу действительно стоит идти за помощью.
Боялся идти на прием к врачу, долго выбирал доктора. Хорошо, что попал именно к этому специалисту. Док вежливый и профессионал своего дела. Никакого развода на дополнительные услуги нет. Рекомендую!
Всё замечательно. Врач всё рассказал, назначил лечение. Я очень довольна. Очень хороший профессионал, это сразу чувствуется. Мне его порекомендовали знакомые.
Мне очень всё понравилось, всё устроило, доктор любезно меня принял. Если понадобиться, ещё обращусь в это клинику. Доктор очень старался.
Все было очень хорошо. Доктор очень профессионально подходит к своему делу. Мне все очень понравилось, на мой взгляд, доктору можно доверять.
Всё нормально. Врач дал мне рекомендации, сказал какие упражнения делать для ног, указал возможные причины отчего отекают ноги, выписал таблетки. В клинике современное оборудование.
Очень хороший, воспитанный и внимательный доктор! Относился ко мне очень хорошо, внимательно.
Доктор меня принял, сделал узи, проконсультировал, выписал рецепт. Все по делу, что нужно все мне рассказал, показал, дал полную консультацию.
Доктор очень хороший, мне очень понравился. Все грамотно, доступно и понятно мне объяснял. У меня только положительные эмоции. Я пойду к нему повторно, буду решать с ним свою проблему.
Я всем доволен, Меня максимально всё устроило. Претензий нет. Милый человек и профессиональный. Меня устроил врач, устроила клиника.
На приёме всё прошло. Доктор полностью устроил.
В целом мне все понравилось. Нормальный, адекватный, приветливый доктор. Сергей Александрович провел осмотр, все мне рассказал, назначил лечение.
Мне не понравилось, то прием был с опоздание на 15 минут. Доктор достаточно хорошо отвечал на вопросы. Все информацию он дал объемно. Еще не понравилось. что о дополнительных услугах на приеме не предупреждают.
Всё прошло замечательно, лучше всех похвал. Я могу сказать что он практикующий профессионал. УЗИ провёл прекрасно, диагноз поставлен, план лечение назначил, план операции тоже.
В целом всё положительно. Врач профессионал, общается положительно. На приеме всё хорошо.
Все очень хорошо. Все на высоком уровне. Я очень доволен Вадимом Гамлетовичем. То что вчера мне написал, мне очень помогло. Молодец, профессионал, сразу чувствуется, что все знает. Я доволен.
6.0
Ничего интересного я не получила. Доктору все было ясно. Все очень пассивно. Он конечного что-то мне предложил, но я больше не пойду. У меня ноль ощущений после приема. Все, что доктор сказал, я уже знала. Ни каких впечатлений не осталось.

⚕️ Агаджанов Вадим Гамлетович - врач флеболог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит весь спектр экстренных и плановых операций на органах брюшной полости, нижних конечностях и гнойно-септических заболеваниях любой локализации, дренирование и пункции плевральных полостей, диагностические и лечебные пункции любых суставов. Имеет опыт ультразвуковых исследований органов брюшной полости, щитовидной железы и вен нижних конечностей. Автор более 70 научных работ и двух монографий.

Владеет техникой традиционных, лапароскопических экстренных и плановых вмешательств, техникой операций из минилапаротомного  доступа:
  • аппендэктомия (лапароскопическая, традиционная);
  • холецистэктомия (лапароскопическая, из мини-доступа, традиционная);
  • грыжесечения (традиционные, лапароскопические операции при паховых, пупочных, бедренных, послеоперационных вентральных грыжах, в том числе операции с использованием сетчатых эндопротезов);
  • операции при прободных язвах желудка и 12 перстной кишки (традиционные и лапароскопические);
  • резекции желудка (по поводу язвенной болезни и по поводу осложненных опухолей желудка);
  • резекции тонкой и толстой кишки (как по поводу доброкачественных, так и по поводу злокачественных заболеваний, в том числе тотальные и субтотальная колэктомия);
  • операции по поводу тонко- и толстокишечной непроходимости
  • гемиколэктомия (правосторонняя, левосторонняя);
  • спленэктомия;
  • оперативные вмешательства при панкреатитах и панкреонекрозах (лапароскопические, из минидоступа, традиционные);
  • опыт лечения пациентов с панкреатитами;
  • экстренные оперативные вмешательства на внепеченочных желчных путях при механической желтухи доброкачественного и злокачественного генеза; из минидоступа и традиционные операции (билиодигестивные анастамозы, в том числе операция Монастырского, холедоходуоденостомия, гепатико- и бигепатикоеюностомия);
  • ампутации нижних конечностей;
  • нефрэктомия;
  • опыт экстренных гинекологических вмешательств (в том числе лапароскопических);
  • операции на венах нижних конечностей (флебэктомия, минифлебэктомия, операция Троянова-Тренделенбурга, операции при тромбозах поверхностных вен нижних конечностях, склеротерапия);
  • опыт лечения тромбозов глубоких вен нижних конечностей и вен верхних конечностей;
  • операции при парапрактитах (операция Габриэля и т.д.);
  • плановые и экстренные вмешательства при эпителиальном копчиковом ходе;
  • дренирование и пунктирование плевральных полостей;
  • удаление липом, атером и других доброкачественных новообразований любой локализации.

Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва,  ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2