14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️ Агаджанов Вадим Гамлетович - врач флеболог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий хирургическим отделением клиники на Профсоюзной. Врач-хирург высшей категории, колопроктолог, флеболог. Владеет всем спектром экстренных и плановых, малоинвазивных и традиционных операций на органах брюшной полости, нижних конечностях и гнойно-септических заболеваниях любой локализации. Подробная информация о враче

Балантидиаз
Пяточная шпора
Флегмона
Химический ожог кожи

2002
Аспирантура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова на базе городской клинической больницы №61
2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова на базе городской клинической больницы №61
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет

2014
"Ультразвуковая диагностика"
2010
"Актуальные проблемы трансфузиологии"
2009
"Курс общей, лазерной и эндоскопической хирургией с курсом гепатопанкреатической хирургии"
2007
"Хирургическая гепатология"
2007
"Лапароскопическая хирургия"
2006
"Миниинвазивная флебологоия со склеротерапией"
2005
"Актуальные вопросы хирургической гастроэнтерологии"
2004
"Малоинвазивная хирургия органов брюшной полости"
2000
"Диагностика и хирургическое лечение сердечно-сосудистых заболеваний"

2002-2008
Хирург, Городская клиническая больница №61
2002-2006
Ассистент кафедры факультетской хирурги №2, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Владеет техникой традиционных, лапароскопических экстренных и плановых вмешательств, техникой операций из минилапаротомного  доступа:
  • аппендэктомия (лапароскопическая, традиционная);
  • холецистэктомия (лапароскопическая, из мини-доступа, традиционная);
  • грыжесечения (традиционные, лапароскопические операции при паховых, пупочных, бедренных, послеоперационных вентральных грыжах, в том числе операции с использованием сетчатых эндопротезов);
  • операции при прободных язвах желудка и 12 перстной кишки (традиционные и лапароскопические);
  • резекции желудка (по поводу язвенной болезни и по поводу осложненных опухолей желудка);
  • резекции тонкой и толстой кишки (как по поводу доброкачественных, так и по поводу злокачественных заболеваний, в том числе тотальные и субтотальная колэктомия);
  • операции по поводу тонко- и толстокишечной непроходимости
  • гемиколэктомия (правосторонняя, левосторонняя);
  • спленэктомия;
  • оперативные вмешательства при панкреатитах и панкреонекрозах (лапароскопические, из минидоступа, традиционные);
  • опыт лечения пациентов с панкреатитами;
  • экстренные оперативные вмешательства на внепеченочных желчных путях при механической желтухи доброкачественного и злокачественного генеза; из минидоступа и традиционные операции (билиодигестивные анастамозы, в том числе операция Монастырского, холедоходуоденостомия, гепатико- и бигепатикоеюностомия);
  • ампутации нижних конечностей;
  • нефрэктомия;
  • опыт экстренных гинекологических вмешательств (в том числе лапароскопических);
  • операции на венах нижних конечностей (флебэктомия, минифлебэктомия, операция Троянова-Тренделенбурга, операции при тромбозах поверхностных вен нижних конечностях, склеротерапия);
  • опыт лечения тромбозов глубоких вен нижних конечностей и вен верхних конечностей;
  • операции при парапрактитах (операция Габриэля и т.д.);
  • плановые и экстренные вмешательства при эпителиальном копчиковом ходе;
  • дренирование и пунктирование плевральных полостей;
  • удаление липом, атером и других доброкачественных новообразований любой локализации.

Доктор объяснил возможные причины истинных недомоганий. Чему я был несказанно рад. Вадим Гамлетович дал рекомендации, которые я активно выполняю. Врач вел себя профессионально, тактично, вежливо. Данного специалиста выбрал исходя из стажа работы и ученой степени. Повторно обратился бы.
Доктор меня обследовал и прописал лечение, направленное на решение моей проблемы. Врач добрый, хороший, понимающий, внимательный человек. Качеством приёма я доволен и могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Отличный врач. Меня всё устроило. Я ему описала ситуацию. Он посмотрел, поговорил со мной, то есть, в отличии от остальных врачей, человек не давит. Он мне дал время подумать и решить, что мне делать, а что нет. Я приняла решение, опираясь на его совет, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Врач добродушный. Рассказал о всех плюсах и минусах. Рассказал, что может сделать хоть сейчас, но не настаивал. Мне он понравился.
Доктор профессиональный и внимательный. Он мне всё объяснил, рассказал и выписал рецепт. Так же врач назначил мне повторный приём.
Очень квалифицированный специалист. Он все доходчиво мне объяснил, дал полную консультацию и назначил лечение.
Доктор провел осмотр, назначил мне курс лечения и сдачу анализов. Он хороший, понимающий врач, который знает своё дело.
7.0
Доктор внимательный. Он слабоват именно по венам. Врач не помог!
Вадим Гамлетович компетентный врач. Он провел обследование и назначил мне лечение.
Доктор профессиональный, спокойный и дружелюбный. Он провел небольшую операцию на ноге, дал мне рекомендации и пригласил на следующий прием.
Доктор внимательный. Вадим Гамлетович провел операцию вросшего ногтя.
Хороший доктор, который не болтает лишнего. На приеме он сделал пациенту назначение.
Внимательный доктор. Он мне все подробно рассказал, осмотрел, лишних услуг не назначил и прописал лечение.
Грамотный и высококвалифицированный доктор, он провел прием внимательно, доброжелательно и очень информативно. Мы довольны, спасибо врачу!
Доктор компетентный. Врач мне все-все рассказал и наглядно продемонстрировал на учебном пособии, где, что и как, он прописал мне курс лечения и назначил то, что дополнительно возможно и необходимо сделать. Я еще буду посещать этого врача повторно!
Прием был информативный. Доктор внимательно выслушал мою проблему, сразу понял, какие у меня проблемы, провел осмотр, поставил предварительный диагноз венозная и лимфатическая недостаточность, чтобы его подтвердить посоветовал, какие нужно пройти обследования, выписал новые назначения, порекомендовал специальную обувь, одежду и упражнения для улучшения венозного движения.
Врач очень внимательный и вежливый. Осмотрел, выслушал, дал заключение. Помимо этого посоветовал, что делать по другой проблеме. Приемом очень доволен, к врачу действительно стоит идти за помощью.
Боялся идти на прием к врачу, долго выбирал доктора. Хорошо, что попал именно к этому специалисту. Док вежливый и профессионал своего дела. Никакого развода на дополнительные услуги нет. Рекомендую!
Всё замечательно. Врач всё рассказал, назначил лечение. Я очень довольна. Очень хороший профессионал, это сразу чувствуется. Мне его порекомендовали знакомые.
Мне очень всё понравилось, всё устроило, доктор любезно меня принял. Если понадобиться, ещё обращусь в это клинику. Доктор очень старался.
Все было очень хорошо. Доктор очень профессионально подходит к своему делу. Мне все очень понравилось, на мой взгляд, доктору можно доверять.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Филин С. В.