3 315 332 пациента 8 (495) 185-01-01
Агабалаева Айнура Октаевна

Агабалаева Айнура Октаевна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · Гинеколог-эндокринолог · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Агабалаева Айнура Октаевна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, лечением урогенитальных инфекций, кольпоскопией, лечением заболеваний шейки матки, лечением нарушений менструального цикла и др.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азейрбайджанский Государственный Медицинский Университет им.Нариманова

2008
"ФПППОВ,акущерство и гинекология", ММА им.Сеченова
2004
"Акушерство и гинекология", ММА им.Сеченова

Основные направления работы:
  • ведение беременности;
  • лечение урогенитальных инфекций;
  • кольпоскопия;
  • лечение заболеваний шейки матки, включая радиоволновую хирургию;
  • лечение нарушений менструального цикла, предменструального и климатического синдромов, введение и удаление ВМС.

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
г. Москва,  ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (870 м)
Добромед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Речной вокзал (1.5 км)

Я была у нее только один раз. Дружелюбная остановка, пока она взяла анализы, более ясное мнение у меня сложится после второго посещения.
7.0
В принципе меня все устроило! По факту я не знала информации, то есть всю информацию тебе изначально не говорят, по своей ошибки не спросила и в итоге получилось, что я заплатила больше, чем предполагала. Сама врач была внимательная.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук