2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Агабалаева Айнура Октаевна

Агабалаева Айнура Октаевна

Я была у нее только один раз. Дружелюбная остановка, пока она взяла анализы, более ясное мнение у меня сложится после второго посещения.
7.0
В принципе меня все устроило! По факту я не знала информации, то есть всю информацию тебе изначально не говорят, по своей ошибки не спросила и в итоге получилось, что я заплатила больше, чем предполагала. Сама врач была внимательная.

⚕️ Агабалаева Айнура Октаевна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, лечением урогенитальных инфекций, кольпоскопией, лечением заболеваний шейки матки, лечением нарушений менструального цикла и др.

Основные направления работы:
  • ведение беременности;
  • лечение урогенитальных инфекций;
  • кольпоскопия;
  • лечение заболеваний шейки матки, включая радиоволновую хирургию;
  • лечение нарушений менструального цикла, предменструального и климатического синдромов, введение и удаление ВМС.

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
г. Москва,  ул. Красина, д. 14, стр. 2