2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Агабабова Ника Юрьевна

Агабабова Ника Юрьевна

Доктор хороший, квалифицированный, компетентный, всё объяснила и рассказала, ответила на все вопросы подробно, внимательно расспросила даже про семью, в плане болезней, то есть у неё очень хороший и правильный подход к пациенту. У меня было направление от дерматолога к гинекологу, на сдачу анализов на гормоны, потому что проблемы с кожей на лице. Врач взяла у меня на анализы, дала направление на кровь и заметила небольшие отклонения, и назначила дополнительные анализы, для того чтобы избежать каких либо заболеваний.
2.0
Плохо
Не знаю какой категории этот врач, что принял генитальный герпес за "обычный прыщик". Сказала мазать левомеколем, что усугубило мое состояние по словам другого КОМПЕТЕНТНОГО врача! Пойди я сразу к другому доктору, была бы уже здорова, а так вторую неделю мучаюсь и все никак вылечить не могу, потому что не начала лечение на первых стадиях!
Что хотела, я получила. Добрая женщина. Она всё рассказывает, советует подробно, дает назначения.
Это был третий приём. Все понравилось, врач компетентный, внимательно слушает, назначала лечение. Буду в дальнейшем продолжать ходить только к ней! Всем советую!!!
Все отлично. Доктор очень компетентная, все выслушала, хорошо провела прием.
Все было хорошо. Доктор вежливая, спокойная. Она все мне объяснила. Претензий нет ни каких.
Мне всё очень понравилось. Очень внимательная, очень общительная. Я в восторге! Ещё к ней приду точно, буду в дальнейшем обследоваться, ходить к ней.
У меня весьма положительные отзывы, доктор вежливый, очень хороший был подход, доктор внимателен к каждому пациенту.
Мне всё очень понравилось! Доктор очень внимательная, чуткая, всё говорит по делу, всё доступно объясняет.
В принципе всё прошло нормально, врач милая, адекватная, могу сказать, что она профессионал своего дела.
Всё понравилось, на приёме всё было хорошо, мне всё понравилось. Приём был хороший.
Вполне приятная женщина. Я даже не ожидала. Ника Юрьевна приняла меня раньше времени. Она взяла у меня анализы, то, что я хотела, я получила.
Мне все понравилось. Все было быстро, четко. Доктор профессионал. Она все рассказала и на все мои вопросы ответила.
Хороший врач и хороший прием. Внимательная, грамотный специалист. Она хороший врач. Она мне помогла! Теперь я лечусь у нее в этой клинике.

⚕️ Агабабова Ника Юрьевна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении всех воспалительных, невоспалительных, а так же эндокринных заболеваний женских половых органов, лечение гормональных нарушений в гинекологии, патологии шейки матки, мастопатии и другой патологии. Проводит кольпоскопию, скрининговый осмотра молочных желез, скрининг онкологических заболеваний женской репродуктивной системы, радиоволновое хирургическое лечение шейки матки, введение/удаление ВМС, интимную пластику филлерами и др. Автор 5 статей в специализированных изданиях. Диагностика и лечение бесплодия всех типов.

Профессиональные навыки:
  • диагностика, профилактика и лечение всех воспалительных, невоспалительных, а так же эндокринных заболеваний женских половых органов;
  • лечение гормональных нарушений в гинекологии;
  • удаление кондилом наружных половых органов;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • проведение кольпоскопии (простая/расширенная);
  • проведение скринингового осмотра молочных желез с целью ранней диагностики мастопатии и другой патологии;
  • проведение раздельного диагностического выскабливания полости матки и цервикального канала под контролем гистероскопии, полипэктомия, разделение синехий;
  • радиоволновое хирургическое лечение шейки матки с использованием аппарата Сургитрон;
  • введение/удаление ВМС;
  • интимная пластика филлерами;
  • скрининг онкологических заболеваний женской репродуктивной системы;
  • подбор и установка как гормональной, так и негормональной контрацепции, и менопаузальной гормональной терапии;
  • ведение женщин в менопаузе;
  • диагностика, наблюдение и лечение миомы матки;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • профилактика и лечение недержания мочи;
  • диагностика всех видов бесплодия, комплексное обследование;
  • коррекция эндокринной патологии женской репродуктивной системы, как причину бесплодия и невынашивания беременности.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
г. Москва,  ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м)

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
г. Москва,  ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м)

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Агаян Лилит Генриевна Стаж 33 года
Манжула Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Марутян Марианна Робертовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 16 лет
Галишникова Татьяна Александровна Стаж 39 лет