doctor
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Агабабян Нарине Акоповна

92% пациентов рекомендует врача 15 отзывов

Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных стоматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 31 год · Врач высшей категории

ГорКлиника в Зюзино
Стаж 4 года · Врач первой категории

Стаж 4 годаВрач первой категории

ПрезиДент на Щелковской

⚕️ Агабабян Нарине Акоповна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит современную обработку каналов, пломбирование каналов, эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения, использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта.Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет
  • 1997
    Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Реставрировать или протезировать: прямые и непрямые реставрации боковой группы зубов"
  • 2017
    "Операционный микоскоп в стоматологии", MACRO & MICRO
  • 2016
    "Применение современных никель-титановых инструментов Protaper"
  • 2015
    "Отбеливание аппаратом ZOOM"
  • 2013
    "Парадонтология: консервативные методы лечения"
  • 2012
    "Cнижение чувствительности-методы фторирования"
  • 2011
    "Проблемы эндодантического лечения", Международный конгресс по терапевтической стомтологии
  • 2010
    "Эстетическая реставрация зубов"
  • "Хирургическая стоматология", Российский университет дружбы народов
  • "Терапевтическая стоматология", Российской медицинской академии последипломного обазования
  • Современная обработка каналов (методика Stepback, Crowndown, система ручных Proteper);
  • пломбирование каналов – гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта;
  • проведение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • комплексный подход к решению проблем пациента совместно с ортопедом, хирургом, имплантологом.

МедСтар
none
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)
ХорошоПриняли меня вовремя. Нарине Акоповна приятный, доброжелательный и открытый доктор. Специалист провел осмотр и всё подробно рассказал. Назначил гигиеническую чистку и провел её. А также врач назначил дальнейшее лечение и если не пройдет, то прийти на повторный прием.Medical Star
ОтличноСпециалист внимательный. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Нарине Акоповна все сделала качественно, безболезненно. Все понятно объяснила. Визит длился час. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы. По итогу получила то зачем пришла.Medical Star на Ореховом Бульваре
ОтличноНарине Акоповна замечательный врач, внимательная. Я постоянно к ней ходжу и стараюсь записываться именно к ней. На приёме она все подробно рассказала, произвела удаление зуба, сделала снимок, дала рекомендации и назначила лечение.Medical Star на Ореховом Бульваре
ОтличноМне все понравилось! У меня была проблема с передним зубом, так как отломилась пломба. Врач сделала все хорошо, восстановила зуб и подобрала по цвету пломбу. Отзывчивый, добродушный, вызывающий доверие и компетентный специалист. Врач сделала все быстро и качественно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне быстро и качественно подобрала пломбу на передний зуб.Medical Star
ОтличноВрач хороший, общительный, доброжелательный, внимательный. Доктор проконсультировала, сделала снимок, сказала, что нужно удалять зуб. Задавала много уточняющих вопросов. Все понравилось. Знакомым бы порекомендовал данного специалиста.Medical Star
ОтличноВсё прошло великолепно и на высшем уровне. Доктор доброжелательный, добропорядочный и вежливый. Она осмотрела полость рта, пообщалась со мной хорошо и выписала справку. Нарине Акоповна так же порекомендовала мне прийти повторно, чтобы почистить зубной камень.Medical Star
ОтличноДоктор внимательный. Она меня осмотрела, сказала что все нормально и объяснила, что нужна гигиена зубов.Medical Star
ОтличноСпасибо большое Нарине Акоповне, быстро и безболезненно удалили 2 корня с кистой ! Мастер своего делаMedical Star
ОтличноНарине Акоповна хороший и внимательный специалист. Она мне всё доступно объяснила о лечении и безболезненно оказала необходимую помощь.Medical Star
ОтличноДоктор внимательный. Нарине Акоповна всё мне вылечила.Medical Star на Ореховом Бульваре
ОтличноКвалифицированный доктор. Я осталась довольна консультацией и записалась на лечение.Medical Star на Ореховом Бульваре
ОтличноМне понравился врач, пришёл на консультацию, и быстро и хорошо сразу вылечили, советую, договорились о продолжение лечения, приду ещёMedical Star
ОтличноСразу видно, что Нарине Акоповна - профессионал. Она провела подробный опрос, проконсультировала меня, расписала лечение "от" и "до". Ответила на все вопросы без всяких подводных камней, недоговорок и произвела первое удаление. Я осталась очень довольна и буду продолжать ходить к этому доктору!Medical Star
ОтличноОчень хороший врач, скрупулёзно относится к своей работе и очень вежлива к пациентам ! Я полностью довольна ! Всем советую этого доктора. Лечила зуб с удавлением нерва, больно не было , анастезию ставит аккуратно и совсем не чувствовалось боли ! Я в восторге !
ОтличноМне все устроило. Врач очень хороший. Мне все понравилось. Я повторно приду. Врач очень квалифицированно меня проконсультировала. Все объяснила и рассказала. Мы с ней разработали программу лечения. Все проходит удачно. Все как я и планировал. Я был первый раз и у меня осталось хорошее впечатление. Единственное, администратор не очень внимательно относилась, но потом исправилась. Мне пришлось ждать, пока она поговорит по телефону о своих личных делах. Она постоянно отвлекалась. Я обратил на это внимание. Я считаю, что нужно чуть повнимательнее относится к пациентам. Это же первое лицо в клинике, которое встречает.МедСтар