Агабабян Нарине Акоповна

Агабабян Нарине Акоповна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед

· Стаж 23 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Medical Star»

г. Москва ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Принимает взрослых в «Medical Star на Ореховом Бульваре»

г. Москва ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1

⚕️ Агабабян Нарине Акоповна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит современную обработку каналов, пломбирование каналов, эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения, использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет

2018
"Реставрировать или протезировать: прямые и непрямые реставрации боковой группы зубов"
2017
"Операционный микоскоп в стоматологии", MACRO & MICRO
2016
"Применение современных никель-титановых инструментов Protaper"
2015
"Отбеливание аппаратом ZOOM"
2013
"Парадонтология: консервативные методы лечения"
2012
"Cнижение чувствительности-методы фторирования"
2011
"Проблемы эндодантического лечения", Международный конгресс по терапевтической стомтологии
2010
"Эстетическая реставрация зубов"
"Хирургическая стоматология", Российский университет дружбы народов
"Терапевтическая стоматология", Российской медицинской академии последипломного обазования

• Современная обработка каналов (методика Stepback, Crowndown, система ручных Proteper);
  • пломбирование каналов – гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта;
  • проведение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • комплексный подход к решению проблем пациента совместно с ортопедом, хирургом, имплантологом.

Мне все понравилось! У меня была проблема с передним зубом, так как отломилась пломба. Врач сделала все хорошо, восстановила зуб и подобрала по цвету пломбу. Отзывчивый, добродушный, вызывающий доверие и компетентный специалист. Врач сделала все быстро и качественно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне быстро и качественно подобрала пломбу на передний зуб.
Врач хороший, общительный, доброжелательный, внимательный. Доктор проконсультировала, сделала снимок, сказала, что нужно удалять зуб. Задавала много уточняющих вопросов. Все понравилось. Знакомым бы порекомендовал данного специалиста.
Всё прошло великолепно и на высшем уровне. Доктор доброжелательный, добропорядочный и вежливый. Она осмотрела полость рта, пообщалась со мной хорошо и выписала справку. Нарине Акоповна так же порекомендовала мне прийти повторно, чтобы почистить зубной камень.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сказала что все нормально и объяснила, что нужна гигиена зубов.
Спасибо большое Нарине Акоповне, быстро и безболезненно удалили 2 корня с кистой ! Мастер своего дела
Нарине Акоповна хороший и внимательный специалист. Она мне всё доступно объяснила о лечении и безболезненно оказала необходимую помощь.
Доктор внимательный. Нарине Акоповна всё мне вылечила.
Квалифицированный доктор. Я осталась довольна консультацией и записалась на лечение.
Мне понравился врач, пришёл на консультацию, и быстро и хорошо сразу вылечили, советую, договорились о продолжение лечения, приду ещё
Сразу видно, что Нарине Акоповна - профессионал. Она провела подробный опрос, проконсультировала меня, расписала лечение "от" и "до". Ответила на все вопросы без всяких подводных камней, недоговорок и произвела первое удаление. Я осталась очень довольна и буду продолжать ходить к этому доктору!
Мне все устроило. Врач очень хороший. Мне все понравилось. Я повторно приду. Врач очень квалифицированно меня проконсультировала. Все объяснила и рассказала. Мы с ней разработали программу лечения. Все проходит удачно. Все как я и планировал. Я был первый раз и у меня осталось хорошее впечатление. Единственное, администратор не очень внимательно относилась, но потом исправилась. Мне пришлось ждать, пока она поговорит по телефону о своих личных делах. Она постоянно отвлекалась. Я обратил на это внимание. Я считаю, что нужно чуть повнимательнее относится к пациентам. Это же первое лицо в клинике, которое встречает.
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1 8 (499) 116-81-18 г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1 8 (495) 185-01-01

Волков С. А.

Стоматолог · Врач высшей категории · 15 лет