2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агабабян Нарине Акоповна

Агабабян Нарине Акоповна

Мне понравился врач, пришёл на консультацию, и быстро и хорошо сразу вылечили, советую, договорились о продолжение лечения, приду ещё
Сразу видно, что Нарине Акоповна - профессионал. Она провела подробный опрос, проконсультировала меня, расписала лечение "от" и "до". Ответила на все вопросы без всяких подводных камней, недоговорок и произвела первое удаление. Я осталась очень довольна и буду продолжать ходить к этому доктору!
Мне все устроило. Врач очень хороший. Мне все понравилось. Я повторно приду. Врач очень квалифицированно меня проконсультировала. Все объяснила и рассказала. Мы с ней разработали программу лечения. Все проходит удачно. Все как я и планировал. Я был первый раз и у меня осталось хорошее впечатление. Единственное, администратор не очень внимательно относилась, но потом исправилась. Мне пришлось ждать, пока она поговорит по телефону о своих личных делах. Она постоянно отвлекалась. Я обратил на это внимание. Я считаю, что нужно чуть повнимательнее относится к пациентам. Это же первое лицо в клинике, которое встречает.

⚕️ Агабабян Нарине Акоповна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит современную обработку каналов, пломбирование каналов, эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения, использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта. Подробная информация о враче

• Современная обработка каналов (методика Stepback, Crowndown, система ручных Proteper);
  • пломбирование каналов – гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитами светового и двойного механизма отверждения;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта;
  • проведение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • комплексный подход к решению проблем пациента совместно с ортопедом, хирургом, имплантологом.
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
8 (499) 116-81-18