14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Агабабаева Ирина Азатовна

Агабабаева Ирина Азатовна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 14 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Агабабаева Ирина Азатовна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета, избыточного веса, заболеваний щитовидной железы (зоб, тиреоидит, рак щитовидной железы), заболеваний надпочечников и гипофиза, остеопороза, бесплодия эндокринного генеза. Также проводит подбор гормональной контрацепции.

2007
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинска академия последипломного образования
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский университет

2012
"Диабетическая ретинопатия", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2009
"Помповая инсулинотерапия", Учебный центр компании Medtronic
2009
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2008
"Практические аспекты тиреоидологии", Эндокринологический научный центр
2008
"Остеопороз. Современные подходы лечения", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2006
"Школа обучения самоконтролю для пациентов с ожирением", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2006
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желёз", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2005
"Школа обучения самоконтролю для пациентов с сахарным диабетом 1-го и 2-го типов", Эндокринологический научный центр МЗ РФ

2010
врач-эндокринолог, медицинский центр "Царская клиника"
2007-2010
врач-эндокринолог, Поликлиника № 203

Специализируется по следующим направлениям:
  • нарушения углеводного обмена - сахарный диабет 1-го и 2-го типов (дебют, осложнения основного заболевания);
  • нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак;
  • избыточный вес;
  • заболевания щитовидной железы (узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы, патология щитовидной железы во время планирования беременности, во время беременности и после родоразрешения);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования, врожденная дисфункция коры надпочечников);
  • заболевания гипофиза (акромегалия, болезнь Иценко-Кушинга и т.д.);
  • остеопороз;
  • гиперпролактинемический синдром;
  • эндокринное бесплодие;
  • климактерический синдром;
  • гормональная контрацепция, оценка факторов риска.

Мы очень довольны. Врач достаточно подготовленный. Она выслушала нас. Рекомендации все были очень полезными. Она назначила нам дальнейшее обследования. Мы очень довольны! Впечатление положительное о враче. Чувствуется что она специалист и профессионал в своей области. Мы будем продолжать ходить.
Прием прошел хорошо. Врач отнеслась ко мне очень внимательно. Дала ответы на все нужные вопросы и назначила нужное обследование. Ирина Азатовна опытный и хороший доктор.
Очень положительное мнение. Это действительно врач, очень хорошее было отношение. Она мне помогла. У меня нет ни одной отрицательной эмоции ни от клиники, ни от доктора, ни от предложенного мне лечения. Все хорошо.
Очень положительное мнение. Мне понравилось. Доктор очень внимательная, доброжелательная. Все рассказала и объяснила. Я довольна. Осталось хорошее впечатление как о профессионале.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, ул. Воротынская
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 30 лет
ГС-клиника г. Москва, ул.Перовская, ул.Перовская
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер