3 409 268 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агабабаева Ирина Азатовна

Агабабаева Ирина Азатовна

Эндокринолог · Стаж 14 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агабабаева Ирина Азатовна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета, избыточного веса, заболеваний щитовидной железы (зоб, тиреоидит, рак щитовидной железы), заболеваний надпочечников и гипофиза, остеопороза, бесплодия эндокринного генеза. Также проводит подбор гормональной контрацепции.

2007
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинска академия последипломного образования
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский государственный медицинский университет

2012
"Диабетическая ретинопатия", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2009
"Помповая инсулинотерапия", Учебный центр компании Medtronic
2009
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2008
"Практические аспекты тиреоидологии", Эндокринологический научный центр
2008
"Остеопороз. Современные подходы лечения", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2006
"Школа обучения самоконтролю для пациентов с ожирением", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2006
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желёз", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2005
"Школа обучения самоконтролю для пациентов с сахарным диабетом 1-го и 2-го типов", Эндокринологический научный центр МЗ РФ

2010
врач-эндокринолог, медицинский центр "Царская клиника"
2007-2010
врач-эндокринолог, Поликлиника № 203

Специализируется по следующим направлениям:
  • нарушения углеводного обмена - сахарный диабет 1-го и 2-го типов (дебют, осложнения основного заболевания);
  • нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак;
  • избыточный вес;
  • заболевания щитовидной железы (узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы, патология щитовидной железы во время планирования беременности, во время беременности и после родоразрешения);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования, врожденная дисфункция коры надпочечников);
  • заболевания гипофиза (акромегалия, болезнь Иценко-Кушинга и т.д.);
  • остеопороз;
  • гиперпролактинемический синдром;
  • эндокринное бесплодие;
  • климактерический синдром;
  • гормональная контрацепция, оценка факторов риска.

Мы очень довольны. Врач достаточно подготовленный. Она выслушала нас. Рекомендации все были очень полезными. Она назначила нам дальнейшее обследования. Мы очень довольны! Впечатление положительное о враче. Чувствуется что она специалист и профессионал в своей области. Мы будем продолжать ходить.
Прием прошел хорошо. Врач отнеслась ко мне очень внимательно. Дала ответы на все нужные вопросы и назначила нужное обследование. Ирина Азатовна опытный и хороший доктор.
Очень положительное мнение. Это действительно врач, очень хорошее было отношение. Она мне помогла. У меня нет ни одной отрицательной эмоции ни от клиники, ни от доктора, ни от предложенного мне лечения. Все хорошо.
Очень положительное мнение. Мне понравилось. Доктор очень внимательная, доброжелательная. Все рассказала и объяснила. Я довольна. Осталось хорошее впечатление как о профессионале.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Мурашко Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Эндокринолог
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 27 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог Врач первой категории
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 14 лет