2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Агабабаева Ирина Азатовна

Агабабаева Ирина Азатовна

Мы очень довольны. Врач достаточно подготовленный. Она выслушала нас. Рекомендации все были очень полезными. Она назначила нам дальнейшее обследования. Мы очень довольны! Впечатление положительное о враче. Чувствуется что она специалист и профессионал в своей области. Мы будем продолжать ходить.
Прием прошел хорошо. Врач отнеслась ко мне очень внимательно. Дала ответы на все нужные вопросы и назначила нужное обследование. Ирина Азатовна опытный и хороший доктор.
Очень положительное мнение. Это действительно врач, очень хорошее было отношение. Она мне помогла. У меня нет ни одной отрицательной эмоции ни от клиники, ни от доктора, ни от предложенного мне лечения. Все хорошо.
Очень положительное мнение. Мне понравилось. Доктор очень внимательная, доброжелательная. Все рассказала и объяснила. Я довольна. Осталось хорошее впечатление как о профессионале.

⚕️ Агабабаева Ирина Азатовна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета, избыточного веса, заболеваний щитовидной железы (зоб, тиреоидит, рак щитовидной железы), заболеваний надпочечников и гипофиза, остеопороза, бесплодия эндокринного генеза. Также проводит подбор гормональной контрацепции.

Специализируется по следующим направлениям:
  • нарушения углеводного обмена - сахарный диабет 1-го и 2-го типов (дебют, осложнения основного заболевания);
  • нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак;
  • избыточный вес;
  • заболевания щитовидной железы (узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы, патология щитовидной железы во время планирования беременности, во время беременности и после родоразрешения);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования, врожденная дисфункция коры надпочечников);
  • заболевания гипофиза (акромегалия, болезнь Иценко-Кушинга и т.д.);
  • остеопороз;
  • гиперпролактинемический синдром;
  • эндокринное бесплодие;
  • климактерический синдром;
  • гормональная контрацепция, оценка факторов риска.

Специализируется по следующим направлениям:
  • нарушение толерантности к глюкозе, нарушение гликемии натощак;
  • избыточный вес;
  • заболевания гипофиза (акромегалия, болезнь Иценко-Кушинга и т.д.);
  • остеопороз;
  • гиперпролактинемический синдром;
  • эндокринное бесплодие;
  • климактерический синдром;
  • гормональная контрацепция, оценка факторов риска.

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Эндокринолог
Новикова Яна Биктимировна Стаж 11 лет
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 15 лет
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 29 лет
Зезюля Сергей Александрович Стаж 11 лет