2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Афонская Татьяна Алексеевна

Афонская Татьяна Алексеевна

Грамотный, внимательный, дружелюбный и заинтересованный специалист, который проникся проблемой ребенка и помог на данном этапе. Дочь сейчас занимается по рекомендациям доктора и в дальнейшем, думаю, еще придем к ней!
Татьяна Алексеевна умеет слушать и сразу схватывает тему. Видно, что человек с большим опытом и профессионал своего дела. Доктор выслушала нас, назначила мероприятия и дала советы. Ребенок выразил желание быть на приеме один и вышел довольным. Она ему понравилась. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Профессиональный, внимательный, достаточно, приятный и располагающий к себе человек со стажем. Она провела плодотворную беседу, которая помогла мне разобраться в себе. Я осталась очень довольна и с удовольствием порекомендую врача знакомым! Спасибо!
Татьяна Алексеевна - общительная доктор, хороший специалист, знает свое дело, мы очень довольны, записались еще раз. Она выслушала нас, все посмотрела, сделала все, что нужно.
Мы довольны приемом. Доктор корректно все выслушала и дала рекомендации, мы запланировали еще один прием у нее. Хочу выделить доброжелательность и профессионализм этого врача.
Мне понравился профессионализм этого врача. Она сделала все, что положено, мы продолжаем лечиться.
Хороший и профессиональный врач. На приеме доктор общалась с нами, хороший совет дала. После приема дочка хорошо себя чувствовала!
Мы с доктором нашли общий язык. Я продолжаю у нее лечение, поэтому точно могу сказать, что она мне понравилась. На приеме она могла выслушать меня, что-то посоветовать, постоянно работала со мной.
Врач, видно, что человек не просто по профессии но и по человечески проникся проблемой, у нас ребенок немного нестандартный и она мыслит не теми категориями, что дети ее возраста, врач очень просто установил с ней контакт. Сначала мы были вместе с ней в кабинете, потом они остались вдвоем и обсуждали проблемы наедине, они нашли общий язык, что важно для того, чтобы информация дошла до ребенка. Все прошло прекрасно, мы повторно записались к ней!
Врач уделила мне достаточно внимания, смогла разобраться в моей личной проблеме, смогла посоветовать, что с ней делать и предложила пути её решения. Она внимательная, чуткая, доброжелательная, умная, очень квалифицированная, очень приятная женщина и с ней очень спокойно и хорошо было беседовать.
Все прошло нормально. Приняла меня как полагается, выслушала все и подсказала, что мне делать.
Нам очень понравилась Татьяна Алексеевна. Мы очень довольны приемом. Впечатления сверхположительные. Мы обязательно ещё придем.
Нам все понравилось. Татьяна Алексеевна выслушала ребенка, дала рекомендации и посоветовала упражнения. Пойдем к ней еще раз.
Хорошая доктор, быстро нашла подход к ребенку, ребенок открылся, проникся, хочет еще пойти. Хороший прием. В целом все прошло позитивно, буду продолжать к ней ходить.
Хорошо прошёл приём. Не очень понравилась работа администраторов клиники, они начали заниматься оформлением документов, я сказала что документами может заняться папа, пока мы будем на приёме, они это проигнорировали. Пока они оформляли бумаги, время приёма нашего прошло и они нам перенесли приём. Доктор нормально нас приняла, осмотра длительного не нужно было делать, просто нужно было получить справку.
Прием прошел хорошо. Только мне кажется, что мне надо было не к Татьяне Алексеевне обращаться. Я просто не нашла ответы на те вопросы, которые хотела получить. Я не думаю, что это связано с профессионализмом врача, это относится больше к другим факторам. Цена для первичного приема дорогая.
6.0
Я не совсем получила то, что я хотела. Мне не хватило времени и видно было, что не совсем серьезно врач отнеся к проблеме. Возможно я слишком требовательна была, но было мало внимания. Был как обычный прием.
Мне всё понравилось, замечательно мы с ней побеседовали. Атмосфера на приёме была спокойная. Кому нужно помощь, тем я её рекомендую.
Специалист реально с большим опытом, хорошо все доносит, объясняет, хорошие приводит примеры, вообщем нормальный доктор, который на самом деле вникает в проблемы и видит ее изнутри! Единственный минус то, что прием прошел минут за 40, не все было досказано, маловато конечно. В целом все довольно неплохо. Для решения не глобальных вопросов порекомендовал бы, а для того, чтобы изучить глобальные вопросы нужно посидеть подольше и пообсуждать проблему.
Нам все понравилось. Была проведена беседа, проведена работа, даны рекомендации. Все понравилось. Претензий к доктору нет, все понравилось, общение, прием, рекомендации.

⚕️ Афонская Татьяна Алексеевна - врач психолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В психологической практике использует метод игровой и телесно-ориентированной терапии, цветоимпульсной терапии, метод десенсибилизации и переработки напряжения с помощью движений глаз, кататимно-имагинативную терапию Х. Лейнера "Символдрама", приёмы гештальттерапии, кинезиологии, методы НЛП. Подробная информация о враче

Занимается следующими вопросами:
  • задачами развития эмоционального интеллекта, общительности, личностного роста, творческого самовыражения;
  • вопросами семьи: отношений в семейных парах, детско-родительских отношений, сепарации, адаптации и межличностных взаимоотношений, конфликтов, возрастных кризисов;
  • вопросами снижения настроения, расстройства адаптации в социальном окружении, посттравматических дистрессовых расстройств, нарушения памяти, внимания и концентрации, интрапсихических конфликтов;
  • занимается определением готовности детей к детскому саду, школе, обучению в высших учебных заведениях;
  • психолого-педагогической и социально-психологической диагностикой;
  • вопросами профориентации;
  • проводит развивающие занятия, направленные на коррекцию выявленных нарушений.
  • консультирует по вопросам отношений на работе.
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12