Афонская Татьяна Алексеевна

Афонская
Татьяна Алексеевна

Психолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 2 до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 18 лет в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Афонская Татьяна Алексеевна - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В психологической практике использует метод игровой и телесно-ориентированной терапии, цветоимпульсной терапии, метод десенсибилизации и переработки напряжения с помощью движений глаз, кататимно-имагинативную терапию Х. Лейнера "Символдрама", приёмы гештальттерапии, кинезиологии, методы НЛП. подробная информация о враче
Татьяна Алексеевна - общительная доктор, хороший специалист, знает свое дело, мы очень довольны, записались еще раз. Она выслушала нас, все посмотрела, сделала все, что нужно.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Мы довольны приемом. Доктор корректно все выслушала и дала рекомендации, мы запланировали еще один прием у нее. Хочу выделить доброжелательность и профессионализм этого врача.
Мне понравился профессионализм этого врача. Она сделала все, что положено, мы продолжаем лечиться.
, , приём в клинике "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Психолог
  • Ананкастное расстройство личности
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "ЭВМ", Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Психология", Психологический университет фонда Социальной Экологии (1995 г.)
  • "Практический психолог", Московский авиационный институт имени Орджоникидзе (1998 г.)
  • "Клиническая психология", Московский городский психолого-педагогический университет (2007 г.)
  • "Методы психодиагнстики", Институт психодиагностики имени Л.Н Собчак (2012 г.)
  • "Методы краткосрочного психоанализа", Московское общество "Символдрама" (2012 г.)
  • "Методы работы с эмоциями", Центр "НЛП" П. Плигина (2012 г.)
  • "Методы кинезиологии", Центр "Кинезиология" (2012 г.)
  • "Методы цветоимпульсной терапии, методы работы с психотравмой", Московское психоаналитическое общество (2012 г.)
  • Психолог, Школа №1309, город Москва (1993-1995 гг.)
  • Психолог, Психологический Центр "Берегиня", город Москва (1995-1998 гг.)
  • Психолог-консультант, Кадровое агенство "Персона", город Москва (1997-2000 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Федеральный клинико-экспериментальный центр традиционных методов лечения МЗ РФ, город Москва (2005-2009 гг.)
  • Психолог, Оздоровительно-профилактический медицинский центр "Ягуар", город Москва (2005-2010 гг.)
Занимается следующими вопросами:
  • задачами развития эмоционального интеллекта, общительности, личностного роста, творческого самовыражения;
  • вопросами семьи: отношений в семейных парах, детско-родительских отношений, сепарации, адаптации и межличностных взаимоотношений, конфликтов, возрастных кризисов;
  • вопросами снижения настроения, расстройства адаптации в социальном окружении, посттравматических дистрессовых расстройств, нарушения памяти, внимания и концентрации, интрапсихических конфликтов;
  • занимается определением готовности детей к детскому саду, школе, обучению в высших учебных заведениях;
  • психолого-педагогической и социально-психологической диагностикой;
  • вопросами профориентации;
  • проводит развивающие занятия, направленные на коррекцию выявленных нарушений.
  • консультирует по вопросам отношений на работе.