2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Афонина Татьяна Юрьевна

Афонина Татьяна Юрьевна

Квалифицированный специалист. Мы нашли для себя хорошего доктора и теперь будем обращаться только к ней. Врач внимательно все выслушала, аккуратно все посмотрела, много чего рассказала, объяснила, как действовать и дала рекомендации, от которых ребенок выздоровел за 4 дня.
Приятный в общении врач. Татьяна Юрьевна осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Я доволен!

⚕️ Афонина Татьяна Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66
8 (499) 116-78-75
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3850 руб.