Афонин Дмитрий Владимирович

Афонин Дмитрий Владимирович

Невролог

· Стаж 13 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 116-79-07

Принимает взрослых в «Открытая клиника на Проспекте Мира»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

⚕️ Афонин Дмитрий Владимирович - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, невролог, ведущий специалист. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике неврологических заболеваний, занимается лечением невритов, двигательных нарушений. Подробная информация о враче

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Общественное здоровье и здравоохранение"
2010
"Мануальная терапия"
2008
"Неврология"

2020
Главный врач, врач невролог, врач мануальный терапевт, Открытая клиника на Проспекте Мира
2014
Врач невролог, врач мануальный терапевт, Открытая клиника Пресненский центр по лечению позвоночника и суставов
2013
Специалист по демиелинизирующим заболеваниям, Городская поликлиника № 9
2008-2010
Врач-невролог, Городская клиническая больница № 11

Сфера практических интересов:
  • специализируется на диагностике, лечении и профилактике неврологических заболеваний;
  • занимается лечением невритов, двигательных нарушений.

Очень грамотный и внимательный специалист! Помог разобраться в проблеме и дал рекомендации. В целом я очень довольна! Пойду повторно.
Доктор отзывчивый, знающий, внимательный, коммуникабельный и компетентный. Я буду продолжать у него лечится.
Профессиональный, внимательный и толковый доктор. Он очень предметно по моим жалобам все мне объяснил. Приемом у этого врача я осталась довольна!
Дмитрий Владимирович хороший, вежливый, общительный и компетентный специалист. Он осмотрел меня, опросил и сразу понял проблему. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Дмитрий Владимирович очень грамотный и доброжелательный врач. Он назначил мне лечение, внимательно выслушал, направил на обследования и к другим специалистам.
Доктор мне всё разьяснил. Я получил всё, что хотел.
Очень внимательный врач. Он говорил все по делу. Доктор проконсультировал меня, выписал лечение и рекомендации.
Доктор очень внимательный, хороший диагност и очень вежливый в обращение. Уделил достаточно мне времени, выслушал, очень хорошо провел осмотр, довольно длительно, нечего не пропустил, тактично, мягко, очень интеллигентно, сделал определенные выводы, назначил корректирующее лечение, то что нужно, я уже его на себе испробовала и назначил дополнительные исследования. Огромное спасибо! Я полностью удовлетворена его приемом и порекомендовала бы друзьям.
Дмитрий Владимирович очень компетентный, доброжелательный и открытый доктор. Он мне все рассказал и обьяснил.
Дмитрий Владимирович самый хороший, внимательный и грамотный специалист! Доктор осмотрел меня, проверил все, что увидел на МРТ. Посоветовал корсет и выписал лекарства. Мы встали на путь лечения.
Дмитрий Владимирович грамотный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Он провел осмотр, сделал заключение по МРТ и назначил мне курс лечения.
Очень приятный, внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал нашу проблему, осмотрел, везде постучал, назначил лечение, дал рекомендации, выдал заключение и сделал все, что надо было для невролога.
Квалифицированный доктор. На мой взгляд, Дмитрий Владимирович сделал все, что должен был сделать.
Внимательный врач. Он выслушал все симптомы, осмотрел, почитал заключение нейрохирурга и подтвердил ту же самую терапию, лечение совпало, ЛФК, физиопроцедуры. Я к этому доктору ходила и вот теперь маму привела.
Хороший, очень внимательный врач, приятный молодой человек, видно, что квалифицированный, знает свое дело, мы уже были у него. Он снял боли и назначил препараты.
Доктор принял меня и назначил лечение, мы начали принимать лекарства. Дмитрий Владимирович - отличный врач.
Замечательный доктор, чувствуется, что разбирается в своем деле и реально хочет помочь. Принял раньше времени, изучил все, что я с собой принес - МРТ, УЗИ и прочее, подробно расспросил, осмотрел. В итоге дал рекомендации, назначил нужный препарат и посоветовал других необходимых специалистов. Очень человечный, приятный как человек врач, определенно рекомендую.
Это был не первый визит у этого врача. Он современный специалист с большой буквы! Дмитрий Владимирович опытный, внимательный и благожелательный доктор. У нас была повторная консультация после операции, он очень внимательно осмотрел, сделал соответствующие выводы, прописал корректирующее, реабилитационное лечение и направил к другим врачам для реабилитационных операций.
Хороший, внимательный, компетентный и чудесный врач. Он изучил МРТ всех отделов позвоночника, осмотрел функциональность всех конечностей, исследовал на рефлексы, назначил медикаментозную терапию, ЛФК и физиопроцедуры.
Очень внимательный врач. Он принял меня даже раньше времени, составил схему лечения болей в пояснице, проконсультировал, на все вопросы ответил, уделил время, очень внимательно осмотрел все. Доктор поддержал меня психологически, подробно объяснил диагноз и нарисовал перспективы. Я осталась довольна.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 116-79-07 г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1 8 (499) 116-82-33

Никулин А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 26 лет