Воронеж

Логопед
Стаж 16 лет / Врач второй категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Афанасьева Оксана Олеговна - врач логопед, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед-дефектолог. Занимается детьми с заиканием, дизартрией, дислалией, афазией, а также с нарушениями письменной речи - дисграфией (пропуск гласных звуков, смещение букв, пропуск окончаний), нарушениями чтения (не складывает слоги, читает, но не может прочесть слово целиком). подробная информация о враче
Меня врач удовлетворила на все 100%. Она рассказала намного больше, чем я уже знала после некоторых обследований, дала рекомендации, кого еще нам нужно пройти и в каком направлении двигаться. Оксана Олеговна полностью расписала, какие занятия нужно проводить, порекомендовала прийти повторно по прошествии некоторого времени. В человеческом плане тоже все было очень хорошо - ребенок расположился сразу, со мной у доктора тоже было приятное общение, никаких проблем не было.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прекрасно, мне очень понравилось. Специалист очень хороший, нам помогла, подсказала все, сказала, посмотрела ребенка. Я осталась довольна.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень квалифицированный и грамотный специалист, я очень довольна! Пока никаких замечаний и пререканий не было.
показать ещё 6 отзывов
  • Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • Интернатура по специальности "Логопедия", (2009 г.)
  • "Обучение поведению тренинга", Учебный центр практической психологии "Катарсис" (2004 г.)
  • "Методика проведения тренинга личностного роста с подростками и старшеклассниками", Московский городской психолого-педагогический университет (2005 г.)
  • "НЛП – ПРАКТИК в науке и искусстве нейро-лингвистического программирования", Центр нейро-лингвистического программирования в образовании (2005 г.)
  • "Основы нейропсихологии", Институт дефектологии и медицинской психологии (2006 г.)
  • "Афазия. Дизартрия", Институт дефектологии и медицинской психологии (2006 г.)
  • "Психопрофилактические программы для детей и подростков: использование метода биоуправления в психопрофилактической работе", Центр дополнительного образования, г. Санкт Петербург (2006 г.)
  • "НЛП – ПРАКТИК в науке и искусстве нейро-лингвистического программирования", Центр нейро-лингвистического программирования в образовании (2006 г.)
  • "Логопедический массаж", Институт дефектологии и медицинской психологии (2009 г.)
  • "Патология речи и нейрореабилитация", Институт дефектологии и медицинской психологии (2014 г.)
  • Логопед, СОШ № 84, город Москва (2001-2003 гг.)
  • Логопед, Центр патологии речи и нейрореабилитации, город Москва (2005-2012 гг.)
  • Консультант научно-технического проекта "Биоадаптивная игрушка", ЗАО "НЕЙРОКОМ", город Москва (2006 г.)
  • Логопед-дефектолог, центр для детей с ДЦП, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Логопед-дефектолог, детская клиника "МЕДСИ", город Москва (2012 г.)
Занимается детьми с:
  • заиканием;
  • дизартрией;
  • дислалией;
  • афазией;
  • нарушениями письменной речи - дисграфией (пропуск гласных звуков, смещение букв, пропуск окончаний);
  • нарушениями чтения (не складывает слоги, читает, но не может прочесть слово целиком).