Воронеж

Логопед
Стаж 16 лет / Врач второй категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Логопед-дефектолог. Занимается детьми с заиканием, дизартрией, дислалией, афазией, а также с нарушениями письменной речи - дисграфией (пропуск гласных звуков, смещение букв, пропуск окончаний), нарушениями чтения (не складывает слоги, читает, но не может прочесть слово целиком). подробная информация о враче
Очень квалифицированный и грамотный специалист, я очень довольна! Пока никаких замечаний и пререканий не было.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач нам понравился, мы еще к ней будем ходить. Доктор требовательный, этим нам понравился, нашла подход к ребенку. Мы выбрали доктора на сайте, нам понравилась она внешне, приятная, мы прочитали, чем она занимается с детьми, нам это подошло, цена хорошая.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Доктор определил проблему, подсказал, как с ней бороться, сказал все. В клинике все устроило. Клиника далеко от метро.
приём в клинике "Чудо Доктор"
показать ещё 4 отзыва
  • Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка
  • Интернатура по специальности "Логопедия", (2009 г.)
  • "Обучение поведению тренинга", Учебный центр практической психологии "Катарсис" (2004 г.)
  • "Методика проведения тренинга личностного роста с подростками и старшеклассниками", Московский городской психолого-педагогический университет (2005 г.)
  • "НЛП – ПРАКТИК в науке и искусстве нейро-лингвистического программирования", Центр нейро-лингвистического программирования в образовании (2005 г.)
  • "Основы нейропсихологии", Институт дефектологии и медицинской психологии (2006 г.)
  • "Афазия. Дизартрия", Институт дефектологии и медицинской психологии (2006 г.)
  • "Психопрофилактические программы для детей и подростков: использование метода биоуправления в психопрофилактической работе", Центр дополнительного образования, г. Санкт Петербург (2006 г.)
  • "НЛП – ПРАКТИК в науке и искусстве нейро-лингвистического программирования", Центр нейро-лингвистического программирования в образовании (2006 г.)
  • "Логопедический массаж", Институт дефектологии и медицинской психологии (2009 г.)
  • "Патология речи и нейрореабилитация", Институт дефектологии и медицинской психологии (2014 г.)
  • Логопед, СОШ № 84, город Москва (2001-2003 гг.)
  • Логопед, Центр патологии речи и нейрореабилитации, город Москва (2005-2012 гг.)
  • Консультант научно-технического проекта "Биоадаптивная игрушка", ЗАО "НЕЙРОКОМ", город Москва (2006 г.)
  • Логопед-дефектолог, центр для детей с ДЦП, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Логопед-дефектолог, детская клиника "МЕДСИ", город Москва (2012 г.)
Занимается детьми с:
  • заиканием;
  • дизартрией;
  • дислалией;
  • афазией;
  • нарушениями письменной речи - дисграфией (пропуск гласных звуков, смещение букв, пропуск окончаний);
  • нарушениями чтения (не складывает слоги, читает, но не может прочесть слово целиком).