Афанасьева Лилия Вениаминовна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
2000 руб.
Принимает взрослых по адресу
Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
Цветной бульвар (360 м) Трубная (430 м) Сухаревская (650 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Афанасьева Лилия Вениаминовна - врач психолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации для решения любых психологических проблем и расстройств сексуального характера. На приеме проводит определение проблемного состояния, определение желаемого состояния и непосредственная психотерапевтическая работа до полного исчезновения проблемы. подробная информация о враче
Сразу видно, что очень квалифицированная доктор. Она создала дружелюбную атмосферу, что поспособствовало тому, что не нужно бояться ничего рассказывать и беспокоится о восприятие врача. Быстро разобралась в сути вопроса и проблемы, посоветовала определенные методики на консультации. Я записала на повторный прием и буду продолжать сотрудничать с ней. Уже порекомендовала эту психолога.
По началу было непривычно, подумала, что к какой-то гадалке пришла, что не профессионал, но пообщавшись, поняла, что всё нормально. Так как я ранее работала с другим психологом по другим вопросам, мы сумели вывести с ней некоторые вещи на поверхность, которые у меня были глубоко зарыты. Как только я вышла, у меня было ощущение легкости, но в тоже же время странное ощущение. У меня больше положительного, чем отрицательного, поэтому я буду продолжать.
Хорошая, добрая женщина. Она подстраивается под каждого, ищет индивидуальный подход и интересно всё рассказывает. Она рассказала мне своё видение моей ситуации и дала дельные советы.
  • Интернатура по специальности "Психотерапия",
  • Московский психолого-социальный институт
  • Московский институт инновационных психотехнологий
  • Воронежский педагогический университет (2004 г.)
  • "Нейротрансформинг секуальности", Московский институт инновационных психотехнологий
  • "Основы консультирования"
  • "Психотехнологии современной психокоррекции"
  • "Психокоррекция и психотерапия"
  • "Нейротрансформинг транса"
  • "Основы личностного консультирования, консалтинг проблем и решений"
  • "Дизайн субъективной реальности. Психокоррекция внутренних пространств, вектора терапии реальности"
  • "Нейротрансформинг туннелей реальности, работа с мета-программами, критериями, ценностями и убеждениями"
  • "Психогенетическая психотерапия. Работа с синдромом предков"
  • "Психотерапия самоидентичностей и субличностей"
  • "Нейротрансформинг высшей реальности"
  • "Психотерапия взаимоотношений"
  • "Дизайн человеческого совершенства"
  • "Психотерапия сценариев жизнедеятельности"
  • "Психотерапия психогенных сексуальных дисфункций"
  • "Психологическое консультирование в сексологии"
  • "Мужское здоровье и долголетие"
  • "Онтогенез сексуальности и социогенез сексуальности"
  • Психотерапевт-сексолог, Центр планирования семьи и репродукции (2005-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Проводит консультации для решения любых психологических проблем и расстройств сексуального характера.