Афанасьева Алла Леонидовна

Афанасьева
Алла Леонидовна

Маммолог, Онколог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 28
Шаболовская (810 м)
8 (499) 519-34-16

⚕️ Афанасьева Алла Леонидовна - врач маммолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, врач УЗД, дермато-онколог. Занимается диагностикой и лечением опухолевых заболеваний, дисгормональных заболеваний, воспалительных заболеваний, проблем грудного вскармливания. Также проводит малые хирургические вмешательства, делает УЗИ. Автор 3 научных работ. подробная информация о враче
Очень вежливый и хороший человек. Алла Леонидовна провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение. Советую идти к ней!
, , приём в клинике Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской
Очень хорошая, внимательная и тактичная врач с высокими знаниями. Она одна из лучших в своей области. Доктор приняла меня вовремя, обследовала, сделала УЗИ, все рассказала о проблеме по картинке, мне даже не пришлось ничего говорить. Дала заключение и рекомендации. Я полностью, абсолютно, довольна! Буду всем советовать специалиста и сама ходить!
Очень внимательная, доброжелательная, компетентная и чуткая доктор. Она расспросила меня про все симптомы, про предыдущие приемы к врачу, историю болезни и вникла в детали. Обследовала меня, сделала УЗИ, все посмотрела, объяснила диагноз, назначила дополнительные анализы и прописала терапию. Я довольна и пойду на повторный прием с результатами!
, , приём в клинике Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Диагностический центр Клиника женского здоровья департамента здравоохранения г. Москвы (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития России (2011 г.)
  • "Современные методы диагностики заболеваний молочных желез", Университетская клиника, г. Нюрберг (2006 г.)
  • "Маммология", Диагностический центр Клиника женского здоровья департамента здравоохранения г. Москвы (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития России (2011 г.)
  • "Дерматоонкология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Врач онколог-маммолог, Центр планирования семьи и репродукции, филиал №2 (2001 г.)
Оказываемые услуги:
  • опухолевые заболевания: липома, фиброаденома, саркома, рак;
  • дисгормональные заболевания: мастопатия, гинекомастия;
  • воспалительные заболевания: мастит;
  • врожденные аномалии;
  • проблемы грудного вскармливания: слабая лактация, трещины сосков;
  • выполнение малых хирургических вмешательств при новообразованиях молочной железы, щитовидной железы и кожи (диагностические пункции‚ соскобы‚ мазки‚ отпечатки‚ тотальная биопсия новообразований);
  • дерматоскопия;
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей;
  • ультразвуковое исследование брюшной полости, органов мочеиспускательной системы (мочевой пузырь, почки, надпочечники).