2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Афанасьева Алла Леонидовна

Афанасьева Алла Леонидовна

Алла Леонидовна супер врач! Несмотря на то, что я немного опоздала на прием, она спокойно приняла меня, внимательно выслушала, проконсультировала по моему вопросу и сделала УЗИ. Меня тревожила старая киста, она абсолютно безболезненно сделала мне пункцию и аккуратно удалила содержимое. Мне до этого брали пункцию разные врачи и есть с чем сравнить (в плане отношения и боли при пунктировании). Алла Леонидовна очень заинтересована в помощи и это чувствуется. После, она назначила мне сдачу необходимых анализов, выписала лечение и дала рекомендации. Приём и доктор мне очень понравились. Я счастлива, что встретила "своего" Врача! И однозначно рекомендую Аллу Леонидовну!
От приема у меня осталось положительное впечатление. Доктор мне поставила диагноз, назначила обследование и дала рекомендации.
Алла Леонидовна собрала все данные о причине проблемы, просмотрела результаты анализов и провела УЗИ. Она так же дотошно мне всё объяснила и назначила лекарства. Я довольна!
Я приходила к этому доктору уже не первый и сейчас посещала ее для профилактики. Алла Леонидовна прекрасный врач. Я всегда советую ее!
Алла Леонидовна опросила меня, выслушала жалобы, провела УЗИ и дала рекомендации. Я довольна.
Дружелюбный и контактный врач. У меня был первичный приём. Алла Леонидовна рассказала мне о проблеме, дословно всё описала и назначила лечение.
Уравновешенный, внимательный, аккуратный, добросовестный и спокойный врач. Алла Леонидовна провела осмотр, ответила на все вопросы и проконсультировала меня. Я услышала всё, что хотела. Я давно знаю данного специалиста.
Я давно знаю этого врача, рада, что сейчас нашла ее и не сомневаюсь в ее компетенции! Это человек, который внушает доверие. Она знает, как разговаривать и доходчиво все объясняет. Я перепробовала много других специалистов, но остановилась на Алле Леонидовне!
Прекрасный, душевный, очень внимательный человек, который умеет выслушивать, слышит людей и принимает правильные решения. Она всё сделала грамотно, как обычно и все таблетки, которые она назначает, помогают.
Алла Леонидовна очень доброжелательный и профессиональный врач. Она учла при назначениях все особенности моего организма. Доктор провела УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение.
Прекрасный, очень внимательный, знающий, доброжелательный и осторожный врач. Она старается ничего не упустить, все объясняет и отвечает на вопросы. Прием всегда проходит вовремя. Я была у этого доктора уже не первый и сейчас удачно сходила. Претензий к ней нет!
Профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Доктор трепетно отнеслась ко мне и все рассказала. Мне порекомендовали её знакомые и я сама буду рекомендовать Аллу Леонидовну.
Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
Очень внимательная доктор. Она всегда дает уверенность! Врач все по делу мне рассказала. Остался сплошной позитив!
Я не раз была у этого доктора. Она всегда все рассказывает, отвечает на поставленные вопросы, умеет выслушать и слышать пациента. Приятная атмосфера. Спасибо большое!
Очень вежливый и хороший человек. Алла Леонидовна провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение. Советую идти к ней!
Очень хорошая, внимательная и тактичная врач с высокими знаниями. Она одна из лучших в своей области. Доктор приняла меня вовремя, обследовала, сделала УЗИ, все рассказала о проблеме по картинке, мне даже не пришлось ничего говорить. Дала заключение и рекомендации. Я полностью, абсолютно, довольна! Буду всем советовать специалиста и сама ходить!
Очень внимательная, доброжелательная, компетентная и чуткая доктор. Она расспросила меня про все симптомы, про предыдущие приемы к врачу, историю болезни и вникла в детали. Обследовала меня, сделала УЗИ, все посмотрела, объяснила диагноз, назначила дополнительные анализы и прописала терапию. Я довольна и пойду на повторный прием с результатами!
Внимательная, опытная и, довольно, компетентная доктор. Она ответила на все вопросы, назначила анализы, лечение и сказала все, что нужно. Я осталась довольна и буду ходить дальше к этому врачу. Другие люди могут к ней идти тоже!
Замечательная врач, прекрасная, как человек, хорошо подкована в своей профессии. Она все все доступно и понятно рассказала, как и почему, нашла ответы на все вопросы, которые я задавала, в общем, помогла мне. В принципе, доктор оставила очень положительное впечатление.

⚕️ Афанасьева Алла Леонидовна - врач маммолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, врач УЗД, дермато-онколог. Занимается диагностикой и лечением опухолевых заболеваний, дисгормональных заболеваний, воспалительных заболеваний, проблем грудного вскармливания. Также проводит малые хирургические вмешательства, делает УЗИ. Подробная информация о враче

Оказываемые услуги:
  • опухолевые заболевания: липома, фиброаденома, саркома, рак;
  • дисгормональные заболевания: мастопатия, гинекомастия;
  • воспалительные заболевания: мастит;
  • врожденные аномалии;
  • проблемы грудного вскармливания: слабая лактация, трещины сосков;
  • выполнение малых хирургических вмешательств при новообразованиях молочной железы, щитовидной железы и кожи (диагностические пункции‚ соскобы‚ мазки‚ отпечатки‚ тотальная биопсия новообразований);
  • дерматоскопия;
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей;
  • ультразвуковое исследование брюшной полости, органов мочеиспускательной системы (мочевой пузырь, почки, надпочечники).
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16