3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Афанасьева Алла Леонидовна

Афанасьева Алла Леонидовна

Алла Леонидовна компетентный, вежливый врач, который умеет всесторонне посмотреть на проблему. Приём прошёл быстро. Доктор провела необходимые обследования, осмотрела, провела УЗИ, доступно объяснила и дала все рекомендации по сдаче анализов. Я довольна!
Алла Леонидовна предоставила мне необходимую информацию. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Хороший и добрый доктор. Она мне очень помогла.
Прекрасная доктор! Очень внимательная и компетентная. Понравилось, что она же в своём же кабинете сделала мне узи, параллельно описала мне мою проблему и очень подробно расписала лечение.
Алла Леонидовна внимательный и компетентный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Внимательный, неторопливый и внушающий доверие доктор, который производит впечатление очень знающего специалиста. Я доверяю этому врачу и поэтому к ней хожу.
Алла Леонидовна супер врач! Несмотря на то, что я немного опоздала на прием, она спокойно приняла меня, внимательно выслушала, проконсультировала по моему вопросу и сделала УЗИ. Меня тревожила старая киста, она абсолютно безболезненно сделала мне пункцию и аккуратно удалила содержимое. Мне до этого брали пункцию разные врачи и есть с чем сравнить (в плане отношения и боли при пунктировании). Алла Леонидовна очень заинтересована в помощи и это чувствуется. После, она назначила мне сдачу необходимых анализов, выписала лечение и дала рекомендации. Приём и доктор мне очень понравились. Я счастлива, что встретила "своего" Врача! И однозначно рекомендую Аллу Леонидовну!
От приема у меня осталось положительное впечатление. Доктор мне поставила диагноз, назначила обследование и дала рекомендации.
Алла Леонидовна собрала все данные о причине проблемы, просмотрела результаты анализов и провела УЗИ. Она так же дотошно мне всё объяснила и назначила лекарства. Я довольна!
Я приходила к этому доктору уже не первый и сейчас посещала ее для профилактики. Алла Леонидовна прекрасный врач. Я всегда советую ее!
Алла Леонидовна опросила меня, выслушала жалобы, провела УЗИ и дала рекомендации. Я довольна.
Дружелюбный и контактный врач. У меня был первичный приём. Алла Леонидовна рассказала мне о проблеме, дословно всё описала и назначила лечение.
Уравновешенный, внимательный, аккуратный, добросовестный и спокойный врач. Алла Леонидовна провела осмотр, ответила на все вопросы и проконсультировала меня. Я услышала всё, что хотела. Я давно знаю данного специалиста.
Я давно знаю этого врача, рада, что сейчас нашла ее и не сомневаюсь в ее компетенции! Это человек, который внушает доверие. Она знает, как разговаривать и доходчиво все объясняет. Я перепробовала много других специалистов, но остановилась на Алле Леонидовне!
Прекрасный, душевный, очень внимательный человек, который умеет выслушивать, слышит людей и принимает правильные решения. Она всё сделала грамотно, как обычно и все таблетки, которые она назначает, помогают.
Алла Леонидовна очень доброжелательный и профессиональный врач. Она учла при назначениях все особенности моего организма. Доктор провела УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение.
Прекрасный, очень внимательный, знающий, доброжелательный и осторожный врач. Она старается ничего не упустить, все объясняет и отвечает на вопросы. Прием всегда проходит вовремя. Я была у этого доктора уже не первый и сейчас удачно сходила. Претензий к ней нет!
Профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Доктор трепетно отнеслась ко мне и все рассказала. Мне порекомендовали её знакомые и я сама буду рекомендовать Аллу Леонидовну.
Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
Очень внимательная доктор. Она всегда дает уверенность! Врач все по делу мне рассказала. Остался сплошной позитив!

⚕️ Афанасьева Алла Леонидовна - врач маммолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, врач УЗД, дермато-онколог. Занимается диагностикой и лечением опухолевых заболеваний, дисгормональных заболеваний, воспалительных заболеваний, проблем грудного вскармливания. Также проводит малые хирургические вмешательства, делает УЗИ. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Онкология", Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития России
2005
Интернатура по специальности "Маммология", Диагностический центр Клиника женского здоровья департамента здравоохранения г. Москвы
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Дерматоонкология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2011
"Ультразвуковая диагностика ", Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития России
2010
2006
"Современные методы диагностики заболеваний молочных желез", Университетская клиника, г. Нюрберг
2001
Врач онколог-маммолог, Центр планирования семьи и репродукции, филиал №2
Оказываемые услуги:
  • опухолевые заболевания: липома, фиброаденома, саркома, рак;
  • дисгормональные заболевания: мастопатия, гинекомастия;
  • воспалительные заболевания: мастит;
  • врожденные аномалии;
  • проблемы грудного вскармливания: слабая лактация, трещины сосков;
  • выполнение малых хирургических вмешательств при новообразованиях молочной железы, щитовидной железы и кожи (диагностические пункции‚ соскобы‚ мазки‚ отпечатки‚ тотальная биопсия новообразований);
  • дерматоскопия;
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей;
  • ультразвуковое исследование брюшной полости, органов мочеиспускательной системы (мочевой пузырь, почки, надпочечники).
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16