Афанасьева Алла Леонидовна

Афанасьева Алла Леонидовна

Маммолог · Онколог · УЗИ-специалист

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Принимает взрослых в «Медгород Тверская»

г. Москва ул. Тверская, д. 6, стр. 6

⚕️ Афанасьева Алла Леонидовна - врач маммолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, врач УЗД, дермато-онколог. Занимается диагностикой и лечением опухолевых заболеваний, дисгормональных заболеваний, воспалительных заболеваний, проблем грудного вскармливания. Также проводит малые хирургические вмешательства, делает УЗИ. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Диффузно-кистозная мастопатия
Добавочная молочная железа
Доброкачественная дисплазия молочной железы
Жировой некроз молочной железы
Изменения молочной железы после родов
Инволюция молочных желез
Фиброзно-кистозная мастопатия
Фибросклероз молочной железы
Эктазия протоков молочной железы

2000
Ординатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2014
"Дерматоонкология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2011
"Ультразвуковая диагностика ", Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития России
2011
"Онкология", Российский научный центр рентгенорадиологии
2010
"Маммология", Диагностический центр Клиника женского здоровья департамента здравоохранения г. Москвы
2006
"Современные методы диагностики заболеваний молочных желез", Университетская клиника, г. Нюрберг
2005

2001
Врач онколог-маммолог, Центр планирования семьи и репродукции, филиал №2

Оказываемые услуги:
  • опухолевые заболевания: липома, фиброаденома, саркома, рак;
  • дисгормональные заболевания: мастопатия, гинекомастия;
  • воспалительные заболевания: мастит;
  • врожденные аномалии;
  • проблемы грудного вскармливания: слабая лактация, трещины сосков;
  • выполнение малых хирургических вмешательств при новообразованиях молочной железы, щитовидной железы и кожи (диагностические пункции‚ соскобы‚ мазки‚ отпечатки‚ тотальная биопсия новообразований);
  • дерматоскопия;
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей;
  • ультразвуковое исследование брюшной полости, органов мочеиспускательной системы (мочевой пузырь, почки, надпочечники).

Прием прошел хорошо. Доктор сделала мне УЗИ, все точно мне объяснила, ответила на вопросы и рассказала о дальнейших действиях. Врач приятная. Алла Леонидовна все говорила точно и четко. Я обратилась к специалисту на основе отзывов.
Доктор внимательный, доброжелательный и компетентный. Я давно её знаю. Врач дала мне рекомендации и информацию.
Очень компетентный доктор. Она провела мне осмотр и взяла все анализы.
Врач хороший и внимательный. Я хожу к ней на прием не первый раз и давно наблюдаюсь.
Очень внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный, приятный и замечательный врач. Она легко и быстро вникла в мою проблему и достаточно подробно объяснила мое состояние. Врач меня понимала с полу слова. На мой взгляд 100 % контакт.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, сделала УЗИ и сказала как лечиться. Я довольна!
Доктор очень хороший, ответственный, доброжелательный, приятный, позитивный и внимательный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Я довольна!
Просто потрясающий врач! Деликатно осмотрела, подробно объяснила, прокомментировала узи, посмотрела предыдущие анализы и не назначила ничего лишнего. Однозначно рекомендую!
Алла Леонидовна компетентный, вежливый врач, который умеет всесторонне посмотреть на проблему. Приём прошёл быстро. Доктор провела необходимые обследования, осмотрела, провела УЗИ, доступно объяснила и дала все рекомендации по сдаче анализов. Я довольна!
Алла Леонидовна предоставила мне необходимую информацию. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Хороший и добрый доктор. Она мне очень помогла.
Прекрасная доктор! Очень внимательная и компетентная. Понравилось, что она же в своём же кабинете сделала мне узи, параллельно описала мне мою проблему и очень подробно расписала лечение.
Алла Леонидовна внимательный и компетентный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Внимательный, неторопливый и внушающий доверие доктор, который производит впечатление очень знающего специалиста. Я доверяю этому врачу и поэтому к ней хожу.
Алла Леонидовна супер врач! Несмотря на то, что я немного опоздала на прием, она спокойно приняла меня, внимательно выслушала, проконсультировала по моему вопросу и сделала УЗИ. Меня тревожила старая киста, она абсолютно безболезненно сделала мне пункцию и аккуратно удалила содержимое. Мне до этого брали пункцию разные врачи и есть с чем сравнить (в плане отношения и боли при пунктировании). Алла Леонидовна очень заинтересована в помощи и это чувствуется. После, она назначила мне сдачу необходимых анализов, выписала лечение и дала рекомендации. Приём и доктор мне очень понравились. Я счастлива, что встретила "своего" Врача! И однозначно рекомендую Аллу Леонидовну!
От приема у меня осталось положительное впечатление. Доктор мне поставила диагноз, назначила обследование и дала рекомендации.
Алла Леонидовна собрала все данные о причине проблемы, просмотрела результаты анализов и провела УЗИ. Она так же дотошно мне всё объяснила и назначила лекарства. Я довольна!
Я приходила к этому доктору уже не первый и сейчас посещала ее для профилактики. Алла Леонидовна прекрасный врач. Я всегда советую ее!
Алла Леонидовна опросила меня, выслушала жалобы, провела УЗИ и дала рекомендации. Я довольна.
Дружелюбный и контактный врач. У меня был первичный приём. Алла Леонидовна рассказала мне о проблеме, дословно всё описала и назначила лечение.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16 г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Коколишвили Н. Т.

УЗИ-специалист · · 13 лет