3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Афанасьев Тимур Феликсович

Проктолог · Эндоскопист · Колопроктолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Афанасьев Тимур Феликсович - врач проктолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач проктолог, колопроктолог, онколог, хирург. Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии. Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного. Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение, хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR. Подробная информация о враче

Болезнь Гиршпрунга
Болезнь Крона
Папиллома
Полипы в толстой кишке
Ректоцеле
Свищ прямой кишки

1993
Ординатура по специальности "Проктология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2020
"Колопроктология", Образовательный стандарт
2019
"Эндоскопия", Академия медицинского образования
2018
"Эндохирургические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Хирургическое лечение метаболических нарушений у больных с избыточной массой тела", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Хирургическое лечение метаболических нарушений массой тела", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"Трансфузиология для врачей клинических отделений"
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Эндоскопические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Актуальные вопросы клинической онкологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Онкология", Московский государственный медицинский университет
2010
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2007
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медицинский университет
2004
"Онкоколопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Онкология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2019
Врач проктолог, колопроктолог, хирург, Многопрофильная семейная Клиника К Медицина
2004-2018
Врач колопроктолог оперирующий, Центральная Клиническая Больница №2 имени Н.А. Семашко
1993-2004
Врач проктолог, колопроктолог, Центральная Клиническая Больница №4 имени Н.А. Семашко

• Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии;
  • Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного;
  • Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение.
  • Хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR.

У врача стаж работы не один десяток лет. Это человек который разбирается в процессе и понимает в этом больше, чем только что выпустившийся студент. Ему можно было задавать вопросов сколько хочешь, он никуда не торопился и на все отвечал. Доктор внимательно меня оросил, выслушал, провел диагностику, написал полное заключение и предложил разные варианты лечения. Специалист был настроен доброжелательно.
Доктор профессиональный. Он подробно рассказал о моей проблеме и порекомендовал дальнейшие действия.
Врач профессионал высокого уровня. Он провел диагностику моей проблемы, проконсультировал и назначил сдачу анализов, чтобы подтвердить диагноз.
Тимур Феликсович деликатно вёл со мной общение касательно темы и отвечал на задаваемые вопросы. Он вел себя как настоящий психолог.
Тимур Феликсович провел устный опрос, осмотрел и подсказал курс лечения. Он был внимателен.
Доктор вежливый и профессиональный. Она дала определение проблемы, посоветовала лечение и сориентировала по дальнейшим действиям.
Грамотный врач, который может провести достаточно хорошее лечение. Он рассказал, что мне нужно сделать. У меня несколько дней уже все хорошо.
Приём прошёл достаточно профессионально, понятно и доступно. Доктор был внимателен и заинтересован в решении проблемы. Я пойду к нему повторно!
Доктор спокойный. Тимур Феликсович все понятно мне рассказал и назначил обследование.
Доктор внимательный. Он всё понятно мне объяснил, грамотно рассказал и провел обследование. Спасибо большое этому врачу!
Корректный, тактичный, воспитанный и хороший доктор. На приеме он назначил мне необходимые рекомендации. Я его посоветовала своим близким.
Доктор очень хороший, профессиональный, внимательный и грамотный. Мне понравилось, как он провел прием.
Хороший и достаточно внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал и всё по делу рассказал.
Доктор вежливый. Тимур Феликсович провел осмотр, все понятно мне объяснил и назначил анализы.
Доктор спокойный. У него хорошо поставленная речь. Врач меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Прием был весьма квалифицированный, доброжелательный и качественный. Рекомендации, которые мне посоветовал специалист, имеют положительный эффект. Услуга мне оказана по самому хорошему и высшему классу! Спасибо врачу!
Прекрасный и тактичный доктор, который лишнего ничего не навязывает. Мы были у него первый раз и нам все понравилось!
Тимур Феликсович очень внимательный и квалифицированный доктор. Он ответил на все мои вопросы, квалифицированно и успешно провел операцию. Доктор так же постоянно интересовался моим состоянием после проведённой манипуляции.
Доктор тактичный, внимательный, приятный, который знает что делает и знает свою специальность. Тимур Феликсович внимательно меня выслушал, по делу всё рассказал, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Он не пугал меня и не предлагал никаких лишних услуг. Я довольна!
Грамотный, спокойный и внимательный врач. У меня была острая боль. Доктор осмотрел меня, вник в проблему, опросил, направил на УЗИ и предложил капельницу.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

Загрядский Е. А.

Колопроктолог · Врач высшей категории · 46 лет

Слуцкий Е. М.

Эндоскопист · Врач высшей категории · 32 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Карабанова И. А.

Проктолог · · 16 лет