3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Афанасьев Тимур Феликсович

Афанасьев Тимур Феликсович

Доктор тактичный, внимательный, приятный, который знает что делает и знает свою специальность. Тимур Феликсович внимательно меня выслушал, по делу всё рассказал, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Он не пугал меня и не предлагал никаких лишних услуг. Я довольна!
Грамотный, спокойный и внимательный врач. У меня была острая боль. Доктор осмотрел меня, вник в проблему, опросил, направил на УЗИ и предложил капельницу.
Доктор приятный и деликатный. Тимур Феликсович сказал, что будет мне делать колоноскопию и гастроскопию.
Доктор знает свое дело. Тимур Феликсович меня проверил и проконсультировал.
Внимательный и тактичный доктор. На прием он меня осмотрел, выписал рекомендации и назначил лечение. Я пойду к врачу на повторный осмотр.
Доктор профессиональный. Я получил от него всё, что хотел.
Адекватный, внимательный, грамотный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Хороший доктор. Он провел опрос, осмотрел меня и назначил анализы.
Вежливый доктор, который хорошо общается со своими пациентами. Он меня осмотрел, все рассказал, посоветовал, поставил диагноз, дал рекомендации и предложил вариант лечения.
Доктор вежливый. Он задал мне определённые вопросы, провел осмотр, поставил диагноз, назначил лечение, анализы, процедуры и записал на повторный прием.
Доктор внимательный и вежливый. Он понятно мне объяснил по проблеме и сказал, что нужно обратиться в больницу.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, доходчиво проконсультировал и назначил лечение. Я доволен!
Очень внимательный и грамотный доктор. Он объяснил ситуацию по моему здоровью и рассказал о перспективах.
Внимательный доктор. Он посмотрел результаты моих анализов и дал мне рекомендации по дальнейшему обследованию.
Спокойный доктор. На приеме он со мной побеседовал и поставил мне диагноз.
Тимур Феликсович очень хороший и внимательный врач. Я довольна!
Компетентный, профессиональный и вежливый врач. Он простым языком мне все объяснил и дал рекомендации.
Профессиональный доктор. Он сделал мне диагностику и выписал лекарство. Врач с пониманием отнесся к тому, что у меня не так много времени, и пытался найти альтернативные варианты. Консультация для меня прошла качественно.
Вежливый, профессиональный и интеллигентный врач. Тимур Феликсович проконсультировал меня. Я доволен!
Врач профессиональный. Он подробно, четко, по делу мне все объяснил, со всех сторон рассмотрел вопрос и не навязывал дополнительные услуги.

⚕️Афанасьев Тимур Феликсович - врач проктолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач проктолог, колопроктолог, онколог, хирург. Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии. Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного. Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение, хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Проктология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
2018
"Эндохирургические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Хирургическое лечение метаболических нарушений у больных с избыточной массой тела", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Хирургическое лечение метаболических нарушений массой тела", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"Трансфузиология для врачей клинических отделений"
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Эндоскопические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Актуальные вопросы клинической онкологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Онкология", Московский государственный медицинский университет
2010
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2007
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медицинский университет
2004
"Онкоколопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Онкология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
2019
Врач проктолог, колопроктолог, хирург, Многопрофильная семейная Клиника К Медицина
2004-2018
Врач колопроктолог оперирующий, Центральная Клиническая Больница №2 имени Н.А. Семашко
1993-2004
Врач проктолог, колопроктолог, Центральная Клиническая Больница №4 имени Н.А. Семашко
  • Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии;
  • Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного;
  • Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение.
  • Хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.