2 924 161 пациент 8 (495) 185-01-01
Афанасьев Тимур Феликсович

Афанасьев Тимур Феликсович

Очень внимательный и грамотный доктор. Он объяснил ситуацию по моему здоровью и рассказал о перспективах.
Внимательный доктор. Он посмотрел результаты моих анализов и дал мне рекомендации по дальнейшему обследованию.
Спокойный доктор. На приеме он со мной побеседовал и поставил мне диагноз.
Тимур Феликсович очень хороший и внимательный врач. Я довольна!
Компетентный, профессиональный и вежливый врач. Он простым языком мне все объяснил и дал рекомендации.
Профессиональный доктор. Он сделал мне диагностику и выписал лекарство. Врач с пониманием отнесся к тому, что у меня не так много времени, и пытался найти альтернативные варианты. Консультация для меня прошла качественно.
Вежливый, профессиональный и интеллигентный врач. Тимур Феликсович проконсультировал меня. Я доволен!
Врач профессиональный. Он подробно, четко, по делу мне все объяснил, со всех сторон рассмотрел вопрос и не навязывал дополнительные услуги.
Доктор внимательный. Он посмотрел меня, выписал мне лекарства и порекомендовал сделать операцию.
7.0
Возможно квалификация врача и хорошая, но мне не понравилось, то что упор сделан на то, чтобы получить максимальное количество денег. Доктор посмотрел меня, поспрашивал, хотел выписать мне анализы и обследования, но я не согласился. Затем он предложил самую дорогую операцию, но когда я спросил про другие методы лечения, то он согласился, но сам про них не говорил и потом прописал консервативное лечение.
Приятный и общительный доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз, посоветовал сделать более детальное обследование и назначил лечение, которое уже действует.
Доктор умеет слышать и слушать. Он выслушал меня, провел консультацию и рассказал, что нужно сделать.
Очень располагающий к себе врач, который находится на своём месте. Он мне помог, назначил лечение и оказал необходимую помощь.
Очень адекватный, внимательный, компетентный специалист. Подсказал по смежным областям, прокомментировал прошлые анализы. Не запугивает потенциальными страстями, но и не даёт розовых очков.
Тимур Феликсович ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень вежливый врач. Он выслушал меня и подробно все объяснил. Мне понравилось, как доктор провел прием!
Компетентный врач. Он выписал лечение и назначил дополнительные анализы. Претензий к доктору никаких нет!
Хороший врач. Он назначил мне лечение. Я доволен и пойду к Тимуру Феликсовичу на повторный приём!
Опытный, профессиональный, деликатный и спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Тимур Феликсович всё подробно мне рассказал, обьяснил, назначил лечение и процедуры. Я довольна!

⚕️Афанасьев Тимур Феликсович - врач проктолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач проктолог, колопроктолог, онколог, хирург. Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии. Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного. Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение, хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR. Подробная информация о враче

• Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии;
  • Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного;
  • Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение.
  • Хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.