14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Афанасьев Тимур Феликсович - врач проктолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач проктолог, колопроктолог, онколог, хирург. Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии. Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного. Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение, хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR. Подробная информация о враче

Болезнь Гиршпрунга
Болезнь Крона
Папиллома
Полипы в толстой кишке
Ректоцеле
Свищ прямой кишки

1993
Ординатура по специальности "Проктология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2020
"Колопроктология", Образовательный стандарт
2019
"Эндоскопия", Академия медицинского образования
2018
"Эндохирургические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2018
"Хирургическое лечение метаболических нарушений у больных с избыточной массой тела", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2017
"Хирургическое лечение метаболических нарушений массой тела", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"Трансфузиология для врачей клинических отделений"
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Эндоскопические вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Актуальные вопросы клинической онкологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Онкология", Московский государственный медицинский университет
2010
"Колопроктология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2007
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медицинский университет
2004
"Онкоколопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Онкология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2019
Врач проктолог, колопроктолог, хирург, Многопрофильная семейная Клиника К Медицина
2004-2018
Врач колопроктолог оперирующий, Центральная Клиническая Больница №2 имени Н.А. Семашко
1993-2004
Врач проктолог, колопроктолог, Центральная Клиническая Больница №4 имени Н.А. Семашко

• Специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний прямой и ободочной кишки: онкологических, воспалительных, врожденных с использованием аноскопии, ректороманоскопии;
  • Проводит терапию геморроя, в том числе осложненного;
  • Проводит хирургическое лечение (геморроидэктомия), малоинвазивные хирургические вмешательства: лигирование геморроидальных узлов, склеротерапия, лекарственное лечение.
  • Хирургическое лечение геморроя по методике HAL-RAR.

Хороший врач. Коммуникабельный, отзывчивый, спокойный, уверенный. Доктор поставил диагноз. Подсказал в чем проблема. Назначил необходимое лечение, сегодня мне уже лучше. Прием прошел отлично. Записался к данному специалисту на повторный прием.
Перед тем, как выбрать этого доктора, я почитал отзывы. Все говорят о нем хорошо, теперь и я не исключение. Это очень квалифицированный специалист. Врач качественно провел прием, выписал лечение, теперь буду следовать этому курсу. Все прошло очень круто, мне понравилось.
Все нормально. На приеме доктор посмотрел, выписал лекарство, назначил анализы. Тимур Феликсович вежливый, доброжелательный. Все отлично. Данного специалиста выбрал по отзывам. Повторно обратился бы, если понадобиться
Очень компетентный, чуткий врач. Дал подробные рекомендации. Успокоил, что ничего серьезного. Ответил на все интересующие меня вопросы. Выписал необходимые препараты. Доктор помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом.
Приём понравился. Квалифицированный, внимательный врач. Доктор провёл обследование, осмотрел меня. Врач проверил мои анализы, которые я принесла. Специалист дал рекомендации и направил на исследование. Доктор сказал все по делу и назначил план лечения. Тимур Феликсович успокоил меня и записал на повторный приём. Я осталась довольна!
Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
Качеством приема доволен. Доктор профессионал, видно что у него есть желание помочь людям. Ответил на все мои интересующие вопросы. Уточнил нужные моменты по состоянию моего здоровью.
Приём прошёл хорошо, получила ответы на интересующие вопросы. Доктор всё объяснил, рассказал. Предложил мне несколько вариантов лечения. В будущем планирую наблюдаться именно у Афанасьева. Врач спокойный, доброжелательный. Показался достаточно компетентным. Если кому-то понадобится, то могу посоветовать Тимура Феликсовича.
На приёме доктор провёл осмотр, опираясь на симптомы, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение, которое действительно помогает. Врач внимательный, опытный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет, специалист, знающий своё дело. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Доктор оказал помощь и поставил меня на ноги, если можно так сказать. Он провел осмотр, все объяснил, назначил анализы и лечение. С пониманием отнесся к моей проблеме. Все прошло хорошо. Была повторно у данного специалиста, теперь на наблюдении у него. Порекомендовала бы врача.
Чудесный, компетентный, профессиональный врач. Все внимательно осмотрел, рассказал, проконсультировал. Все понятно объяснял, ответила на мои вопросы. Доктор подсказал дальнейшие действия, возможные пути лечения. И уже зависит от меня, что я выберу. Приемом довольна. Назначена повторная консультация, пойду.
Консультация прошла, всё было нормально. Тимур Феликсович сказал, в чём была проблема, что нужно делать и назначил лекарства, таблетки. Доктор был вежлив и всё объяснял даже по два раза. У меня нет никаких вопросов.
Достаточно внимательный специалист. Проявляет индивидуальный подход к больному. Врач осмотрел, дал рекомендации. Доктор посоветовал пройти аноскопию и сдать некоторые анализы. Все понятно объяснял. Я осталась довольна. Повторно бы обратилась к данному доктору.
Мне очень всё понравилось! Доктор внимательный и чуткий. На приёме он провёл осмотр, всё понятно рассказал. Врач дал рекомендации и выписал лечение, надеюсь оно поможет. Качеством приёма довольна. Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым.
Все прошло спокойно. Он все мне рассказал и объяснил. Врач решил проблему. Запишусь повторно. Доктор дал мне рекомендации. Тимур Феликсович был вежливый и пунктуальный. Я бы порекомендовал этого специалиста!
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
Врач все объясняет, спокойный, выписал лечение - помогло. Но имеет склонность навязывать «лишнее». Как врач - понравился, как продавец услуг - нет
У врача стаж работы не один десяток лет. Это человек который разбирается в процессе и понимает в этом больше, чем только что выпустившийся студент. Ему можно было задавать вопросов сколько хочешь, он никуда не торопился и на все отвечал. Доктор внимательно меня оросил, выслушал, провел диагностику, написал полное заключение и предложил разные варианты лечения. Специалист был настроен доброжелательно.
Доктор профессиональный. Он подробно рассказал о моей проблеме и порекомендовал дальнейшие действия.
Врач профессионал высокого уровня. Он провел диагностику моей проблемы, проконсультировал и назначил сдачу анализов, чтобы подтвердить диагноз.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

Загрядский Е. А.

Колопроктолог · Врач высшей категории · 46 лет