3 281 322 пользователя

Афанасьев
Максим Станиславович

Гинеколог, Онкогинеколог
Стаж 17 лет / Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м) Лужники (350 м) Фрунзенская (1.5 км)

⚕️ Афанасьев Максим Станиславович - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эрозией шейки матки, дисплазией шейки матки, кондиломами шейки матки и влагалища, папилломавирусной инфекцией, хламидийной инфекцией, воспалительными заболеваниями шейки матки и влагалища, острым и хроническим воспалением матки, острым и хроническим воспалением придатков, инфекциями уро-генитального тракта, дисбиозом влагалища, раком шейки матки. подробная информация о враче
Внимательный врач. Он без суеты и спешки провел осмотр. Взял анализы и сделал все необходимое для того, чтобы принять решение о лечении. Я получила понятный ответ и осталась довольна! Рекомендую обращаться к этому доктору!
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Врач добрый, отзывчивый, профессиональный и квалифицированный специалист. На приеме было принято решение назначит операцию. Прием прошел замечательно.
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Очень квалифицированный и хороший врач. Он осмотрел меня досконально, сделал выводы только в конце и конкретно меня проконсультировал. Все свершилось, что я ожидала. Дальше буду работать с этим доктором и рекомендую его.
, , приём в клинике Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Врач-онколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Нова клиник (NOVA Clinic), город Москва (2018 г.)
Сфера практических интересов:
  • эрозия шейки матки;
  • дисплазия шейки матки;
  • кондиломы шейки матки и влагалища;
  • папилломавирусная инфекция;
  • хламидийная инфекция (скрытая форма);
  • воспалительные заболевания шейки матки и влагалища;
  • острое и хроническое воспаление матки (эндометрит);
  • острое и хроническое воспаление придатков (аднексит/сальпингоофорит);
  • инфекции уро-генитального тракта;
  • дисбиоз влагалища (бактериальный вагиноз);