3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Афанасьев Максим Станиславович

Афанасьев Максим Станиславович

Доброжелательный и хороший врач. Максим Станиславович осмотрел меня, проконсультировал и прописал назначения.
Максим Станиславович - эксперт в своей области и доброжелательный человек. Он провел осмотр, посмотрел анализы, дал советы и назначил дальнейшее лечение, то, что я хотела. Я осталась очень довольна.
Доброжелательный и коммуникабельный врач. Он обследовал меня, провел манипуляцию и взял мазок. Теперь мы ждем результатов анализов.
Внимательный врач. Он без суеты и спешки провел осмотр. Взял анализы и сделал все необходимое для того, чтобы принять решение о лечении. Я получила понятный ответ и осталась довольна! Рекомендую обращаться к этому доктору!
Врач добрый, отзывчивый, профессиональный и квалифицированный специалист. На приеме было принято решение назначит операцию. Прием прошел замечательно.
Очень квалифицированный и хороший врач. Он осмотрел меня досконально, сделал выводы только в конце и конкретно меня проконсультировал. Все свершилось, что я ожидала. Дальше буду работать с этим доктором и рекомендую его.
Была у доктора на контрольном приёме, он мне делал операцию. Максим Станиславович очень любезный, очень внимательный, с хорошим отношением к пациенту и совершенно потрясающий доктор!
5.0
Я была первый раз. Хороший врач, добрый человек. Он меня проконсультировал, осмотрел, сделал процедуру и дал советы. Осмотр был болезненный, у меня потом болел живот. Все вопросы, которые я хотела услышать, я задавала сама.
Доктор нас принял, все рассказал, показал, через какое-то время мы вновь к нему поедем и будем продолжать лечение. Максим Станиславович - приятный, обходительный и грамотный врач, профессионал.
Доктор серьезный мужчина, доброжелательный, все понятно рассказал, на все вопросы ответил, проблему понял, диагноз посмотрел и пригласил на лечение.
7.0
У доктора есть последовательность в действиях. Мне понравилось, что перед осмотром он ознакомился со всем материалом. Не понравилось, что мы приехали из далека и клиника не пытается войти в положение и ускорить процесс выдачи результатов. Врач общается мягко. Претензий нет. Нам достаточно уделили времени. Он ответил практически на все наши вопросы. Все устраивает. Пока это лучший специалист по нашему вопросу, у которого мы были. Единственное у нас остались темы, на которые мы хотели бы получить более исчерпывающий ответ. Так же хотелось бы отметить ассистента доктора Афанасьева. Она очень нам помогла. Благодаря ей некоторые вопросы стали быстрее двигаться. Очень мощный ассистент.
Доктор провел консультацию, дал советы, рекомендации. Он профессионал высокого уровня. Все положительно.
Приём мне понравился, но был один нюанс, кабинет был предназначен для приёма нескольких врачей и заходил другой доктор и торопил нас. По поводу Максима Сергеевича, только положительные эмоции, будет рекомендовано лечение по результатам анализов.
Очень хороший врач. Он все выслушал, взял все анализы. Прием прошел замечательно. Все очень понравилось.
Очень внимательный доктор, прием достаточно долго длился, ответил на все мои вопросы. Приятно, что в первичный прием, входила диагностика, которая достаточно дорогая. В целом я осталась довольна.

⚕️ Афанасьев Максим Станиславович - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит операции при злокачественных и доброкачественных опухолях органов репродуктивной системы: экстирпация матки с придатками, надвлагалищная ампутация матки, операция Вертгейма. Ведет пациенток с первичным и вторичным бесплодием, занимается лечение скрытой урогенитальной инфекции, использует консервативные и оперативные методы лечения дисплазии шейки матки, эндометриоза и миомы матки. Использует метод фотодинамической терапии (ФДТ) для лечения дисплазии и рака шейки матки, атипической гипреплазии эндометрия. Занимается лечением и профилактикой ВПЧ-инфекции (вируса папилломы человека). Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • эрозия шейки матки;
  • дисплазия шейки матки;
  • кондиломы шейки матки и влагалища;
  • папилломавирусная инфекция;
  • хламидийная инфекция (скрытая форма);
  • воспалительные заболевания шейки матки и влагалища;
  • острое и хроническое воспаление матки (эндометрит);
  • острое и хроническое воспаление придатков (аднексит/сальпингоофорит);
  • инфекции уро-генитального тракта;
  • дисбиоз влагалища (бактериальный вагиноз);