2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01
Аджигайтканова Саида Казбековна

Аджигайтканова Саида Казбековна

Прием прошел хорошо. Мы довольны. Саида Казбековна как человек хороший, вежливый, как врач тоже. Атмосфера на приеме хорошая. Все понятно и информативно на приеме.
Мне стало гораздо лучше. Отзыв о докторе очень хороший. Она мне очень помогла, очень внимательно была Я очень довольна, спасибо большое. Она мне назначила лекарства, я приняла одну таблетку, сироп, так что всё хорошо.

⚕️ Аджигайтканова Саида Казбековна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Автор 15 научных публикаций.

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;