3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аджигайтканова Саида Казбековна

Аджигайтканова Саида Казбековна

Терапевт · Пульмонолог · Ревматолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аджигайтканова Саида Казбековна - врач терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Автор 15 научных публикаций.

2005
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра общей терапии
2002
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра общей терапии

2011
Доцент кафедры общей терапии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, факультет дополнительного профессионального образования

• кашель, боли в груди;
  • повышенная температура.

Медицинский центр IQ-clinic на Бескудниковском б-ре
г. Москва,  ул. Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
Окружная (1.2 км)

Прием прошел хорошо. Мы довольны. Саида Казбековна как человек хороший, вежливый, как врач тоже. Атмосфера на приеме хорошая. Все понятно и информативно на приеме.
Мне стало гораздо лучше. Отзыв о докторе очень хороший. Она мне очень помогла, очень внимательно была Я очень довольна, спасибо большое. Она мне назначила лекарства, я приняла одну таблетку, сироп, так что всё хорошо.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Терапевт Врач второй категории