3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аджиева Тамина Бадевовна

Аджиева Тамина Бадевовна

УЗИ-специалист · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аджиева Тамина Бадевовна - врач узи-специалист, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет
2014
"Ультразвуковая диагностика", Дагестанский государственный медицинский университет

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)
г. Москва,  ул. Шенкурский проезд, д. 8А

Неподтверждённый отзыв
Квалифицированно провела процедуру. Доступно ответила на все вопросы, дала советы, куда обратиться далее, к каким специалистам. Врач внимательная, вежливая, оставила очень хорошее впечатление.
Неподтверждённый отзыв
Доктор очень подробно описывает результаты исследования и отвечает на все вопросы, понравилась мне как специалист и как человек, доброжелательная и располагает к себе. По потребности буду к ней обращаться.
Неподтверждённый отзыв
У доктора в первый раз, произвела хорошее впечатление, все очень грамотно разъясняет. На этаже все приветливые, провожают, встречают, предлагают чай, кофе. Все понравилось, спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Благодарю врача ультразвуковой диагностики за качественно проведенное обследование моего организма. Делала УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря у этого доктора. Все исследования проходили в приятной обстановке, заключение подробные с полным описанием. Если понадобится, то обращусь снова к этому доктору.
Неподтверждённый отзыв
Тамина Бадевовна делала мне УЗИ органов брюшной полости. Я таких профессиональных узистов ещё не встречала. Процедура прошла не быстро, врач не торопилась, наоборот, каждому орган уделяла должное внимание.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук