3 278 528 пользователей
на основе 1 отзыва

Адыгешаов
Сухраб Даутович

Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4200 руб.

⚕️ Адыгешаов Сухраб Даутович - врач маммолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач хирург-онколог, маммолог. Проводит оперативные хирургические вмешательства, фотодинамическую терапию при раке кожи любой локализации и размера (базалиома, плоскоклеточный рак, меланома). подробная информация о враче
Мне очень понравилось, было хорошее обращение и внимание. Через пару месяцев ещё посещу доктора. В клинике очень чисто, аккуратно, хорошо, персонал внимательный, мне всё понравилось.
, , приём в клинике Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Торакальная хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Оказание паллиативной медицинской помощи взрослому и детскому населению", Северокавказская государственная гуманитарно-технологическая академия (2015 г.)
  • "Пластическая хирургия" (2017 г.)
  • Консультация хирурга;
  • консультация онколога;
  • консультация маммолога;
  • оперативные хирургические вмешательства;
  • фотодинамическая терапия при раке кожи любой локализации и размера (базалиома, плоскоклеточный рак, меланома).