3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адян Шушанна Авагимовна

Адян Шушанна Авагимовна

Врач приятный, хороший и грамотный. Она все по теме мне рассказала, ни чего лишнего не предлагала, четко ответила вопросы и решила проблему. Доктор молодец!
Хороший и добрый врач. Она сделала мне УЗИ и взяла мазок. Доктор будет наблюдать меня до конца беременности.
Была на повторном приеме , врач очень внимательный , компетентный ! Все аккуратно провела и подробно объяснила, рекомендую !
Грамотный, профессиональный и вежливый доктор. Всё, что хотела, я получила. Никаких претензий нет. Рекомендую доктора!
У меня было только обследование у врача. Шушанна Авагимовна - самая хорошая, очень внимательная и умная доктор.
Очень хорошая, добрая и милая врач. Она осмотрела на кресле, сказала, что у меня эрозия, объяснила, что нужно прижигать и так нельзя оставлять, взяла анализы и сделала контрольное УЗИ.
Очень хороший, отзывчивый и добросовестный врач! У меня было такое ощущение, я как будто к маме пришла и поэтому я записалась на повторный прием. Врач мне УЗИ сделала, распечатала все, написала и объяснила доступно, успокоила меня и развеяла мои сомнения.

⚕️ Адян Шушанна Авагимовна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Акушер", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2018
"Радиоволновая хирургия под контролем кольпоскопа."
2017
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Акушерство и гинекология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д. 16, корп. 2