14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

г. Москва ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Адван Алаа Эльдин Зохир - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и диагностику глазных заболеваний, удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2019
"Офтальмология", Медицинский институт непрерывного образования
2014
"Офтальмология", Российский университет дружбы народов
2013
"Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2009

Врач-офтальмолог, Международный медицинский центр на Арбате
2006-2008
Врач-офтальмолог, Клиническая городская больница
Газа

• Осмотр и диагностика глазных заболеваний;
  • удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически.

Вежливый, внимательный специалист. Мне все понравилось. Приём прошёл отлично. Доктор сделал мне определённую процедуру. И объяснил, что как есть. Элидин Зохир выписал мне лечение и подсказал, что нужно еще сделать УЗИ брюшной полости, и сдать кровь. Считаю врач помог мне. Я даже уже рекомендую свои знакомым.
Хороший, компетентный врач. Мы пришли на приём чтобы врач подсказал нам почему у нас красный глаз. Специалист посмотрел нас, и провёл процедуру. А именно промыл глаз и заложил мазь. Доктор нашёл общий язык с ребёнком. У меня нет никаких претензий. Приём прошёл хорошо.
Все понравилось, спасибо. Доктор помог. Алаа Эльдин Зохир все рассказала мне от начало и до конца, сделала процедуру. Я всем довольна. Повторно думаю обратилась бы. Врач на приеме уделил достаточно времени.
Я обращаюсь к этому врачу уже не в первый раз. Мне нравится, что он квалифицированный, вежливо общается с пациентами и все детально рассказывает и показывает, как положено. На этом приеме доктор осмотрел и обследовал ребенка, сделал назначения. С сегодняшнего дня мы начали лечение.
Консультация длилась около 40 минут. На приёме доктор мне всё рассказал, провёл определённые манипуляции и дал свои рекомендации. Врач внимательный, толковый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прошел замечательно, просто здорово. Действительно хороший врач, лечение необходимое назначил и сам прием провел отлично. И собственно у меня уже все хорошо, чувствуется результат от его назначений. Доктор был внимателен ко мне, все объяснил понятно и рассказал. Я думаю, что буду рекомендовать специалиста.
Врач оставил о себе положительное впечатление. Он вежливый (обращается на "Вы"), аккуратный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться к данному специалисту повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Врач понравился! Вежливый, грамотный. Обратилась с конъюнктивитом. Доктор провел процедуру, промыл глаз. Назначил необходимое лечение. Объяснил, что нужно делать. Я осталась довольна приемом.
6.0
Я вообще шла на лазерное удаление папиллом. Врач мне провел операции с помощью иглы и пинцета, но я не знаю насколько эта процедура будет эффективна, сейчас пока этого не видно. Я смогу оценить его как специалиста только через 3 дня по результату. Клиника ужасная, у них сломался лазерный аппарат, но мне об этом не сообщили. Взяли почти 5000 рублей, слишком завышенная цена за ручные манипуляции. Я очень недовольна вашим сервисом, что вы рекомендуете клиники, которые не обладают подобным оборудованием.
Доктор мне помог, я согласна с его лечением, видно, что эффект на лицо. Врач был внимательный, все достаточно понятно объясняет, мне было понятно. Смогла бы рекомендовать доктора знакомым.
Доктор хороший и очень внимательный. Он осмотрел меня, выписал лечение и дал рекомендации.
Хороший врач. Он осмотрел меня, выписал лекарства и предложил дополнительные услуги.
Очень квалифицированный, внмиательный, тактичный и професисональный врач. Он выслушал меня, всё доступно объяснил о проблеме и направил на сдачу анализов. Я очень довольна!
Очень приятный в общении, всë понятно объясняет. Помимо нужных лекарств, дал полезные рекомендации, чтобы не было проблем в дальнейшем.
Врач достаточно квалифицированный и дружелюбный. Он осмотрел, провел нам мини операцию на глазу, вытащив из него осколок железа и прописал лечение.
Грамотный и хороший специалист. Он быстро определил какое у меня зрение, подсказал на что обратить внимание и выписал рецепты.
Очень хороший врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и выписал препараты, которые помогли.
Очень вежливый персонал и врач. Доктор очень конкретно мне всё объяснил, ребёнок его не испугался. Самое главное хорошее человеческое отношение.
Приём был достаточно приятный. С ребёнком очень хорошо общается, может найти общий язык. Нам всё было достаточно понятно объяснено , после этого не было никаких вопросов.
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 8 (499) 519-39-15 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Троицкая Н. А.

Окулист (офтальмолог) · Врач первой категории · 21 год