2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адван Алаа Эльдин Зохир

Адван Алаа Эльдин Зохир

Грамотный и хороший специалист. Он быстро определил какое у меня зрение, подсказал на что обратить внимание и выписал рецепты.
Очень хороший врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и выписал препараты, которые помогли.
Очень вежливый персонал и врач. Доктор очень конкретно мне всё объяснил, ребёнок его не испугался. Самое главное хорошее человеческое отношение.
Приём был достаточно приятный. С ребёнком очень хорошо общается, может найти общий язык. Нам всё было достаточно понятно объяснено , после этого не было никаких вопросов.

⚕️ Адван Алаа Эльдин Зохир - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит осмотр и диагностику глазных заболеваний, удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически. Подробная информация о враче

• Осмотр и диагностика глазных заболеваний;
  • удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически.
г. Москва, ул. Братиславская, д. 18
8 (499) 969-26-44