doctor

• Стаж 17 лет
  • Врач первой категории
от 1 575 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных окулистов (офтальмологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 40 лет ·

Стаж 13 лет ·

92% пациентов  рекомендует врача 321 отзыв

92% пациентов  рекомендует врача 321 отзыв

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Чудо Доктор на Школьной 49

85% пациентов  рекомендует врача 67 отзывов

Стаж 30 летВрач высшей категории

85% пациентов  рекомендует врача 67 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Пожалуйста, выберите другого специалиста

⚕️ Адван Алаа Эльдин Зохир - врач окулист (офтальмолог), стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и диагностику глазных заболеваний, удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически.Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов
  • 2019
    "Офтальмология", Медицинский институт непрерывного образования
  • 2014
    "Офтальмология", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
  • 2009
    Врач-офтальмолог, Международный медицинский центр на Арбате
  • 2006-2008
    Врач-офтальмолог, Клиническая городская больница
    Газа
  • Осмотр и диагностика глазных заболеваний;
  • удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически.

Медицинский дом на Братиславской 18
none
г. Москва, ул. Братиславская, д. 18 корп. 1
Братиславская (840 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
none
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Сходненская (480 м)
ОтличноПрекрасный прием. Доктор очень-очень внимательно меня осмотрел, дал рекомендации для скорейшего восстановления. Я очень доволен, приятный врач. Он уделил мне достаточно времени, помог в решении моей проблемы, все было очень здорово.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноДоктор хороший. Он осмотрел ребенка, просветил на ещё одном аппарате и подобрал линзы. Времени мне было уделено достаточно. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый специалист. При необходимости обратимся к нему повторно.Медицинский дом на Братиславской 18
СреднеНашел специалиста в интернете. Это был первичный прием. Обычный доктор. Мне нужно было удалить ячмень на правом глазу. При необходимости, возможно, повторно обращусь к врачу.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноЯ обращалась вместе с мамой. Когда звонили, записывались, нам сказали одну цену, а когда приехали, взяли совсем другую. Сказали, что прием к врачу 2100 рублей, а выбили квитанцию на 4000 рублей. На приеме были всякие аппаратные обследования. Мы довольны, на днях еще приедем. Доктор очень хороший, он понравился маме, все ей рассказал, что надо делать, как принимать капли. Через недельку еще поедем удалять жировички на глазах. Данного врача я нашла чисто случайно, набрала «окулист», позвонила в Медицинский дом, он рядом был, от нас недалеко. Я посмотрела отзывы, вроде нормальные, и мы приехали. По итогу специалист выдал рекомендации, лечение, рецепты, капельки, все четко объяснил. У мамы искусственный хрусталик, он два раза проверил зрение, все рассказал, подсказал, как, куда капать. Мама ушла довольная.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноМой визит прошел отлично. Я был у врача минут 20-30. Мне все понравилось в специалисте, он понятно объяснил и рассказал всю информацию, никаких лишних вопросов не понадобилось. При необходимости я бы обратился повторно к этому доктору.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноЯ была с мамой. Прием был великолепный, мне очень понравилось, как доктор объяснял, осмотр, назначения. Общался врач очень хорошо, вежливо. В целом мы довольны. Это было мое повторное обращение, я уже была. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
ПлохоВ принципе, все нормально, но дело в том, что на сайте, и мне пришло смс о том, что по оплате прием будет 2200 рублей. На выходе получилось 4000 рублей. Об этом не предупреждают, что оплата может повыситься в зависимости от каких-то факторов. А если бы у меня с собой денег не было? Врач мне назначил рекомендации, только не по глазу, а что мне надо сделать УЗИ брюшной полости, сдать кровь. Мне для чего это? Я обратилась с глазом, вообще-то. Конечно, доктор мне не поможет, потому что он не может делать такие манипуляции, что у меня случилось с глазом. Помимо капель, которые он выписал, еще сказал, что у меня все органы больные и так далее. Через глаз видно внутренние органы? Мне вот интересно знать. Приемом я осталась очень недовольна. Мало того, что здесь оплатила деньги, еще придется сейчас обратиться в другую клинику, где тоже платный прием. Данный специалист порекомендовал свою знакомую, чтобы мне сделать УЗИ по меньшей цене. Прием длился где-то 30-35 минут.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноВрач провел прием отлично, он специалист своего дела. Доктор уделил пациентке достаточно времени, дал рекомендации и план лечения, и ответил на все вопросы. Он все подробно объяснял, чтобы мы понимали причины болезни. Такая внимательность врача приятна. Сервис нам понравился. Только нам выставили ценник большой, и доктор об этом не предупредил, мы только в конце узнали. А думали, что все, что делает врач, входит в стоимость приема.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноПрием прошел на высшем уровне, мне понравилось. Длился он полчаса. Очень дружелюбный доктор. Врач всё аккуратно посмотрел, показал и рассказал как нужно прокапывать глаза. Провел процедуру и сказал как делать массаж ребенку. Мы очень благодарный ему. К этому специалисту я обратился бы повторно и порекомендовал знакомым.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноВрач общался очень вежливо и дружелюбно. Он мне поставил диагнозы, проконсультировал. Все свои рекомендации доктор более-менее подробно объяснил, описал потом еще на бумаге. Времени уделил вполне достаточно, мне его хватило. Приемом я остался доволен. В клинике тоже все вежливо, хорошо.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноПрием мне понравился. Доктор очень внимательно относиться к пациентам и дает подробные рекомендации. На приеме он провел мне необходимые обследования. Буду обращаться повторно к этому специалисту.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Доктор хороший, внимательный. Он дал рекомендации, назначил лечение. Доступно объяснял, все было понятно из его слов. Времени для консультации хватило. Специалиста я выбрала ближайшего к дому. Могла бы порекомендовать данного врача другим пациентам или своим знакомым.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноВсе прошло здорово, врач очень хороший, спасибо ему большое. Доктор все доступно мне объяснил, помог, дал рекомендации и назначил лечение. Я вполне доволен. Прием длился около часа. На все мои вопросы специалист ответил, все было доступно и понятно.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноДоктор провел обследование на приеме, закапал мне капли, посмотрел глазное давление. В общем все прошло хорошо. Специалиста случайно нашёл в интернете. Доктор был ко мне внимателен , уделил достаточно времени. При необходимости обращусь повторно, я доволен приемом. Окулиста рекомендую.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноМне понравилось как прошел прием, никаких претензий нет. Доктор хорошо общался, ребенок не плакал. Врач всё сделал о чем я попросила, объяснил что делать дома и дал справку в садик. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноДоктор классный и замечательный. На приеме специалист все проверил, сказал причину моего заболевания, потом оказал мне первую помощь. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно. Специалиста рекомендую.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноПрофессиональный доктор, нам понравился. Всё терпеливо, досконально, понятно. Ничего не навязывал. Врач проверил зрение, внутриглазное давление и всё доступно объяснил. Дал дельные советы, дальнейшие рекомендации по лечению и выписал лекарства. А также посмотрели капли, которые нам назначали, и закапали их.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Доктор профессиональный, все четко объяснил, относился очень хорошо, все было отлично. Мне очень понравилось отношение. Он проверил глазки, еще проверил давление глаз. Потом капли дал, потому что у нас давление было очень высокое на левый глаз. Капал капли, чтобы снизить давление глаз. Времени врач уделил достаточно, все хорошо объяснил. По итогу нас направили в другую клинику для операции.Медицинский дом на Братиславской 18
ОтличноОчен хороший врач относился очень хорошо и вежливо всё чётко объяснил всё суперМедицинский дом на Братиславской 18
ОтличноДоктор провел осмотр, самое главное сделал на приеме все, что было нужно и мне уже становится лучше. Специалист сначала предупредил сколько будет стоить процедура и уже потом начал ее делать. По итогу врач назначил лечение. При необходимости обращусь повторно. Доктора выбрал по срочности.Медицинский дом на Братиславской 18