3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Адван Алаа Эльдин Зохир

Адван Алаа Эльдин Зохир

Врач достаточно квалифицированный и дружелюбный. Он осмотрел, провел нам мини операцию на глазу, вытащив из него осколок железа и прописал лечение.
Грамотный и хороший специалист. Он быстро определил какое у меня зрение, подсказал на что обратить внимание и выписал рецепты.
Очень хороший врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и выписал препараты, которые помогли.
Очень вежливый персонал и врач. Доктор очень конкретно мне всё объяснил, ребёнок его не испугался. Самое главное хорошее человеческое отношение.
Приём был достаточно приятный. С ребёнком очень хорошо общается, может найти общий язык. Нам всё было достаточно понятно объяснено , после этого не было никаких вопросов.

⚕️ Адван Алаа Эльдин Зохир - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и диагностику глазных заболеваний, удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически. Подробная информация о враче

• Осмотр и диагностика глазных заболеваний;
  • удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически.
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15