3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Адван Алаа Эльдин Зохир

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добромед на Братиславской 18»

г. Москва ул. Братиславская, д. 18

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

г. Москва ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Адван Алаа Эльдин Зохир - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и диагностику глазных заболеваний, удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2019
"Офтальмология", Медицинский институт непрерывного образования
2014
"Офтальмология", Российский университет дружбы народов
2013
"Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2009

Врач-офтальмолог, Международный медицинский центр на Арбате
2006-2008
Врач-офтальмолог, Клиническая городская больница
Газа

• Осмотр и диагностика глазных заболеваний;
  • удаление халязион и других новообразований на глазах, фотеком и хирургически.

Доктор хороший и очень внимательный. Он осмотрел меня, выписал лечение и дал рекомендации.
Хороший врач. Он осмотрел меня, выписал лекарства и предложил дополнительные услуги.
Очень квалифицированный, внмиательный, тактичный и професисональный врач. Он выслушал меня, всё доступно объяснил о проблеме и направил на сдачу анализов. Я очень довольна!
Очень приятный в общении, всë понятно объясняет. Помимо нужных лекарств, дал полезные рекомендации, чтобы не было проблем в дальнейшем.
Врач достаточно квалифицированный и дружелюбный. Он осмотрел, провел нам мини операцию на глазу, вытащив из него осколок железа и прописал лечение.
Грамотный и хороший специалист. Он быстро определил какое у меня зрение, подсказал на что обратить внимание и выписал рецепты.
Очень хороший врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и выписал препараты, которые помогли.
Очень вежливый персонал и врач. Доктор очень конкретно мне всё объяснил, ребёнок его не испугался. Самое главное хорошее человеческое отношение.
Приём был достаточно приятный. С ребёнком очень хорошо общается, может найти общий язык. Нам всё было достаточно понятно объяснено , после этого не было никаких вопросов.
г. Москва, ул. Братиславская, д. 18 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Аракелян М. А.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 23 года