14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Адучиев Бадма Антонович

Адучиев Бадма Антонович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-терапевт · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Адучиев Бадма Антонович - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

2013
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2016
"Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.

Стоматологическая поликлиника №56
г. Москва,  ул. Хромова, д. 9
Преображенская пл. (860 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший врач! Приходила на профилактический осмотр в первый раз в эту стоматологию, долго выбирала врача и выбрала данного - аккуратно посмотрел зубы, прокомментировал состояние каждого в прошлом леченного зуба (пломбы, коронка), показал в зеркало и объяснил где есть проблема, направил к ортодонту. Очень приятные эмоции, теперь к нему буду ходить
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность доктору. Осмотрел, вылечил, дал рекомендации. Все четко, все по делу, без навязывания платных услуг.
Неподтверждённый отзыв
Очень вежливый, добрый и аккуратный врач. Все объяснит, расскажет про зуб, так как у меня были сильно разрушенных два зуба и он не отправил на удаление, а сохранил их. Всё качественно! Так же ставили пломбу на передний зуб, ее вообще не видно. Очень благодарна врачу за его работу и безумно рада, что попала в руки к такому профессионалу!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришел на прием к данному специалисту Адучиеву по совету хирурга Зайцева. У меня был сложный зуб, внутри зуба была киста. Врач Адучиев не сделал рентген данного зуба, не посмотрел, в каком состоянии каналы. Он просто мне нарастил зуб и посоветовал поставить коронку, это на зуб с кистой внутри. Через погода нарощенный зуб разрушился, я пришел к Адучиеву, так как гарантия на лечение еще не прошла. Адучиев сказал мне, что это я виноват в том, что зуб разрушился, так как я не поставил коронку. Ему даже не пришло в голову то, что это он неправильно меня лечил. Это показал рентген, сделанный другим врачом, но не Адучиевым. Никому не советую такого врача.
Неподтверждённый отзыв
Рекомендую Адучиева Б. А., как очень хорошего квалифицированного специалиста. Оставил только положительное впечатление от работы. И вообще в целом отношение и общение с пациентом приятное и ненавязчивое. Огромное ему спасибо!
Неподтверждённый отзыв
1-й врач, которые не навязывал мне коронку, мост и т. д. и т. п. Внимательно выслушивает, и максимально старается сохранить зуб. Прям рекомендует пару недель походить с лекарством. Ставил пломбу, делал чистку каналов. Все очень аккуратно и профессионально. Если и идти к дантисту, то только к нему.

Стоматолог Врач высшей категории
Сивачева Алла Юрьевна Стаж 14 лет