3 277 856 пользователей

Ирина Михайловна

Невролог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Андрианова Ирина Михайловна - врач невролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий. подробная информация о враче
Ирина Михайловна профессиональная врач. Она назначила мне дальнейшие процедуры.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 09 августа 2019
Хорошая врач, грамотный специалист. Она осмотрела меня, ориентировочно назвала диагноз, отправила на анализ крови и рентген для подтверждения, я вернулась к ней с рентгеном, и она прописала мне физиотерапию и лекарства, сделала все быстро и четко, не отвлекалась.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 01 марта 2019
Я пришла на прием, доктор постучала молоточком, по задавала общие вопросы и направила на миллиард анализов. Я попросила ее выписать лечение, она согласилась, но все равно направила на анализы и не стала выписывать лекарства, пока я не пройду обследования, которые нужно ждать целую неделю. Врач постоянно отвлекалась, ей постоянно кто-то звонил, она разговаривала по телефону минут по пять каждый раз, в итоге все очень сильно затягивалось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Арина! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. При этом виды и объем назначаемых диагностических исследований определены утверждёнными клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи, а контроль качества помощи регламентирован Приказом Минздрава РФ от 20.05.2017г. №203н «Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи». Уменьшение необходимого объема назначенных услуг несет риски неправильной или неточной диагностики, неэффективности лечения, и, как следствие, возникновения осложнений и перехода заболевания в хроническую форму. Полученные данные обследования являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента и позволяют назначить грамотную терапию, контролировать лечебный процесс, оценить его эффективность и достигнуть необходимого результата в определённые сроки. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 30 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на необходимость соблюдения полноты и доступности сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза, а также норм ведения врачебного приёма. Считаем необходимым рекомендовать Вам продолжить назначенное лечение и наблюдение. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 февраля 2019
Невролог
  • Инсульт
  • Невралгия
  • Остеохондроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1985 г.)
  • Интернатура, Городская клиническая больница №50, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра нейростоматологии (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2006 г.)
  • "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ (2011 г.)
Диагностика и лечение:
  • невропатии;