3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Андрианова Ирина Михайловна - врач невролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ
1986
Интернатура по специальности "Нейростоматология", Городская клиническая больница №50
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2011
"Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ

Диагностика и лечение:
  • невропатии;
  • последствий перенесенного инсульта;
  • невралгий;
  • дорсопатий.

Профессиональный и культурный доктор. Она провела мне осмотр и выписала лекарство. Молодец!
Хороший, приятный и умный врач. Она выписала мне лекарства и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Спокойный и внимательный врач. Ирина Михайловна просмотрела все документы, выслушала меня, прописала назначения и капельницы.
6.0
Доктор достаточно сухо меня приняла. На консультации она постаралась продиагностировать мою ситуацию. Еще, на мой взгляд специалистом была навязана ненужная услуга в виде капельницы и направления на обследование. Я отказался и попросил врача прописать мне снотворное, что она и сделала.
Ирина Михайловна заинтересована была в моей проблеме. Она осмотрела меня и опросила. Я довольна!
7.0
Хороший врач. Но я предпочла другого доктора, потому что она не ответила на мои вопросы, не сказала от чего может быть проблема, только назначила анализы и капельницы.
Я была в нескольких клиниках, тут мне всё понравилось.Доктор доброжелательная и у неё высокий профессионализм, частично она помогла в решении вопроса.
Внимательный и компетентный доктор. Мне понравилось, как врач провела прием! Остались только положительные эмоции!
7.0
Ирина Михайловна хороший врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор опросила меня, проверила и назначила медикаменты.
Доктор все у меня расспросила и все понятно объяснила. Ирина Михайловна хороший врач и добродушный человек.
Был только первый прием. Доктор спросила в чем проблема, провела осмотр, все сделала, говорила по делу, направила меня на дальнейшее обследование и анализы. Претензий к врачу нет!
Очень хороший, деликатный, корректный, улыбчивый, добрый и грамотный доктор. С ней комфортно! Врач все выслушала, дала мне советы и назначила обследование.
2.0
Плохо
Я, крайне, не удовлетворена клиникой и врачом! Они нацелены на выбивание денег из пациентов! Внешний вид персонала не соответствует виду медицинскому учреждения! Девушки в финансовом отделе одеты вульгарно! Они громко разговаривали и при мне обсуждали обед. Это никак не соответствует культуре медицинского учреждения! Им, просто, наплевать на пациента! Доктор опоздала на прием на 10 минут, была с не довольным видом, спросила к ней ли я и захлопнула дверь, чтобы что - то приготовить в кабинет. Специалист, явно, была мне не рада, потому что я заставляла ее работать и всем своим видом это показывала! Она была, не внимательна, относительно тех тестов, которые должен делать невролог. Пренебрежительно, издевательски и высокомерно отнеслась ко мне. Т.е. она насмехалась над какими - то словами откровенно мне в лицо! Сказала, что не может поставить никакого никакого предварительного диагноза, потому что нужно сделать несколько дорогостоящих исследований, МРТ, УЗИ и только в данной клинике, потому что заключения из других учреждений не принимаются. Мне показалось, это очень странным! Врач сделала все только приблизительно на 25%, потому что после этого я обратилась к другому доктору, который провел провел полноценный осмотр, и тестов было больше в 4 раза. Я приняла решение наблюдаться у другого невролога!
Ирина Михайловна достаточно внимательная врач. Она проконсультировала меня, выписала направление на рентген и выписала таблетки.
Очень милая, приятная и знающая женщина. Я не ждала ни одной минуты. Доктор внимательно меня выслушала, не перебивала, сделала назначения на месяц, дала хорошие рекомендации, которыми я пользуюсь и стало гораздо лучше. Позже хочу еще обратиться к врачу по поводу головокружения.
Хорошая, вежливая, добрая и умная врач. Она посмотрела меня, направила на анализы, все подсказала и помогла.
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Она обо всем спросила, направила меня на анализы и МРТ. Я остался доволен!
Ирина Михайловна профессиональная врач. Она назначила мне дальнейшие процедуры.
Хорошая врач, грамотный специалист. Она осмотрела меня, ориентировочно назвала диагноз, отправила на анализ крови и рентген для подтверждения, я вернулась к ней с рентгеном, и она прописала мне физиотерапию и лекарства, сделала все быстро и четко, не отвлекалась.
6.0
Я пришла на прием, доктор постучала молоточком, по задавала общие вопросы и направила на миллиард анализов. Я попросила ее выписать лечение, она согласилась, но все равно направила на анализы и не стала выписывать лекарства, пока я не пройду обследования, которые нужно ждать целую неделю. Врач постоянно отвлекалась, ей постоянно кто-то звонил, она разговаривала по телефону минут по пять каждый раз, в итоге все очень сильно затягивалось.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Невролог · · 11 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Камышев Л. Г.

Невролог · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Клепцова М. В.

Невролог · · 6 лет