2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Андрианова Ирина Михайловна

Андрианова Ирина Михайловна

Внимательный и компетентный доктор. Мне понравилось, как врач провела прием! Остались только положительные эмоции!
7.0
Ирина Михайловна хороший врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор опросила меня, проверила и назначила медикаменты.
Доктор все у меня расспросила и все понятно объяснила. Ирина Михайловна хороший врач и добродушный человек.
Был только первый прием. Доктор спросила в чем проблема, провела осмотр, все сделала, говорила по делу, направила меня на дальнейшее обследование и анализы. Претензий к врачу нет!
Очень хороший, деликатный, корректный, улыбчивый, добрый и грамотный доктор. С ней комфортно! Врач все выслушала, дала мне советы и назначила обследование.
2.0
Плохо
Я, крайне, не удовлетворена клиникой и врачом! Они нацелены на выбивание денег из пациентов! Внешний вид персонала не соответствует виду медицинскому учреждения! Девушки в финансовом отделе одеты вульгарно! Они громко разговаривали и при мне обсуждали обед. Это никак не соответствует культуре медицинского учреждения! Им, просто, наплевать на пациента! Доктор опоздала на прием на 10 минут, была с не довольным видом, спросила к ней ли я и захлопнула дверь, чтобы что - то приготовить в кабинет. Специалист, явно, была мне не рада, потому что я заставляла ее работать и всем своим видом это показывала! Она была, не внимательна, относительно тех тестов, которые должен делать невролог. Пренебрежительно, издевательски и высокомерно отнеслась ко мне. Т.е. она насмехалась над какими - то словами откровенно мне в лицо! Сказала, что не может поставить никакого никакого предварительного диагноза, потому что нужно сделать несколько дорогостоящих исследований, МРТ, УЗИ и только в данной клинике, потому что заключения из других учреждений не принимаются. Мне показалось, это очень странным! Врач сделала все только приблизительно на 25%, потому что после этого я обратилась к другому доктору, который провел провел полноценный осмотр, и тестов было больше в 4 раза. Я приняла решение наблюдаться у другого невролога!
Ирина Михайловна достаточно внимательная врач. Она проконсультировала меня, выписала направление на рентген и выписала таблетки.
Очень милая, приятная и знающая женщина. Я не ждала ни одной минуты. Доктор внимательно меня выслушала, не перебивала, сделала назначения на месяц, дала хорошие рекомендации, которыми я пользуюсь и стало гораздо лучше. Позже хочу еще обратиться к врачу по поводу головокружения.
Хорошая, вежливая, добрая и умная врач. Она посмотрела меня, направила на анализы, все подсказала и помогла.
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Она обо всем спросила, направила меня на анализы и МРТ. Я остался доволен!
Ирина Михайловна профессиональная врач. Она назначила мне дальнейшие процедуры.
Хорошая врач, грамотный специалист. Она осмотрела меня, ориентировочно назвала диагноз, отправила на анализ крови и рентген для подтверждения, я вернулась к ней с рентгеном, и она прописала мне физиотерапию и лекарства, сделала все быстро и четко, не отвлекалась.
6.0
Я пришла на прием, доктор постучала молоточком, по задавала общие вопросы и направила на миллиард анализов. Я попросила ее выписать лечение, она согласилась, но все равно направила на анализы и не стала выписывать лекарства, пока я не пройду обследования, которые нужно ждать целую неделю. Врач постоянно отвлекалась, ей постоянно кто-то звонил, она разговаривала по телефону минут по пять каждый раз, в итоге все очень сильно затягивалось.
Доктор очень хороший, вежливый, всё понятно мне разъяснила, назначила процедуры, были сделаны снимки, ничего лишнего. Обратилась к ней с сильными головными болями, она мне помогла прям с первого дня, и вообще все её назначения мне очень хорошо помогли. Планирую через неделю к врачу записаться на повторный приём.
Ирина Михайловна очень внимательный и вдумчивый доктор, мне она очень понравилась. Она сделала назначения, дала буклет с упражнениями, кроме того направила на рентгеновский снимок, так как я обращалась по страховке, доктор позвонила в страховую и договорилась об этом снимке, хотя я должна была писать заявление.
В целом всё было нормально, доктор меня посмотрела, назначила анализы и дальнейшие исследования. Через какое-то время снова к ней пойду.
Все замечательно. Хороший доктор, лишнего нечего не сказала, все по делу. Все отлично, все понравилось.
4.0
Ниже среднего
Доктор назначила мне лечение. Не понравилось, что человек злой, равнодушный, на пациента не смотрит, ничего не спрашивает, ничего не подскажет. Я к ней больше не пойду.
Мне все понравилось, прием меня устроил. Ирина Михайловна - внимательный и доброжелательный доктор.
Всё нормально. Был первичный прием и анализы. Хороший врач.

⚕️Андрианова Ирина Михайловна - врач невролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • невропатии;