doctor

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 1 825 ₽
–27%-27% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Ниже среднегоБыл супер холодный прием. Доктор мне не понравилась, не было понятно как в целом проходил прием. Я пришла с болью и врач меня сразу направила на МРТ ничего не объяснив и не оказав ни какой медикаментозной помощи. У меня сейчас нет денег делать данное обследование. Специалиста не рекомендую, буду искать другого врача.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоВрач все внимательно выслушал, подумал, рассмотрел варианты что посоветовать, был персональный подход. Доктор внимательный, чуткий, квалифицированный. Специалиста выбрала по рекомендации клиники.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДоктор провела осмотр, выписала лечение, сказала результат будет где-то через десять дней, назначила рентген поясницы. Молодец! Очень доброе, приятное отношение. Мне все понравилось. Все отлично. Буду рекомендовать данного специалиста. Я в восторге от нее!Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВсе хорошо, вовремя, все, что я хотел услышать, мне дали, направление на дальнейшее исследование. Осмотрели, все быстро, меня удовлетворило. Доктор общалась довольно приветливо, но в то же время по существу. Было назначено два дополнительных исследования и лечение при острой и неострой боли в спине. Я выбрал этого специалиста по отзывам, оценкам на СберЗдоровье, и по удобству расположения от дома, в том числе. Мог бы ее порекомендовать.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВнимательный доктор. Прием прошел отлично. Врач провела осмотр, расспросила, какие у меня есть проблемы, все подробно объяснила и назначила дополнительное обследование. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для назначения дальнейшего лечения.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ПлохоВрач отнеслась к моим жалобам невнимательно, вела себя недружелюбно. Сказала,что не может ничего сказать мне и предложила зайти к эндокринологу в соседний кабинет. Эндокринолог позже подтвердил,что проблема именно неврологическая. Таким образом, невролог просто не захотела брать на себя ответственность и передала другому врачу. Крайне негативное впечатление осталось и больше за помощью не обращусь.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноСпециалист внимательный, все понятно объясняет. Врач уделила мне достаточно времени, помогла в решении моей проблемы, назначила дополнительные анализы. Все прошло прекрасно, мне очень понравилось. Если будет необходимо, обращусь к этому доктору повторно и порекомендую ее своим знакомым.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноИрина Михайловна хороший и опытный врач. Быстро решила наши проблемы и посоветовала куда можно ещё обратиться с моими вопросами. Всё точно и прямо рассказывала. Быстро и понятно объясняла. Я обращалась к другим специалистам ранее, но этот доктор лучше остальных. Осталась довольна.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ПлохоПриём нам не понравился, мы пришли с результатами МРТ, где не всё хорошо и есть опухоль, УЗИ, но доктор сказала с эти ничего не нужно делать, выдала кучу анализов и обследований которые не связаны, я попросила лечение, а она сказала, что не может назначить ничего, но посоветовала поделать в их клинике капельницы, сходить к офтальмологу и сдать на гормон. Так как нас долго принимали на ресепшене, время для приёма было всего 15 минут.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноМне необходимо было закрыть больничный, тем не менее доктор осмотр провела. Ирина Михайловна была внимательна и доброжелательна, обо всем меня расспросила. Остались только положительные эмоции.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВрач меня проконсультировала и направила на МРТ. Я сделала МРТ. Доктор мне его расшифровала и назначила лечение. Через некоторое время мы опять с ней повторно встречаемся для дальнейшей корректировки. Внимательный, грамотный и профессиональный специалист.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноПрофессиональный и культурный доктор. Она провела мне осмотр и выписала лекарство. Молодец!Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноХороший, приятный и умный врач. Она выписала мне лекарства и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноСпокойный и внимательный врач. Ирина Михайловна просмотрела все документы, выслушала меня, прописала назначения и капельницы.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
СреднеДоктор достаточно сухо меня приняла. На консультации она постаралась продиагностировать мою ситуацию. Еще, на мой взгляд специалистом была навязана ненужная услуга в виде капельницы и направления на обследование. Я отказался и попросил врача прописать мне снотворное, что она и сделала.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноИрина Михайловна заинтересована была в моей проблеме. Она осмотрела меня и опросила. Я довольна!Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоХороший врач. Но я предпочла другого доктора, потому что она не ответила на мои вопросы, не сказала от чего может быть проблема, только назначила анализы и капельницы.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоЯ была в нескольких клиниках, тут мне всё понравилось.Доктор доброжелательная и у неё высокий профессионализм, частично она помогла в решении вопроса.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВнимательный и компетентный доктор. Мне понравилось, как врач провела прием! Остались только положительные эмоции!Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоИрина Михайловна хороший врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор опросила меня, проверила и назначила медикаменты.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андрианова Ирина Михайловна - врач невролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ
  • 1986
    Интернатура по специальности "Нейростоматология", Городская клиническая больница №50
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2011
    "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ
Диагностика и лечение:
  • невропатии;
  • последствий перенесенного инсульта;
  • невралгий;
  • дорсопатий.
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоимость приема: 1 825 ₽2500