14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Андрианова Ирина Михайловна - врач невролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ
1986
Интернатура по специальности "Нейростоматология", Городская клиническая больница №50
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2011
"Неврология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ

Диагностика и лечение:
  • невропатии;
  • последствий перенесенного инсульта;
  • невралгий;
  • дорсопатий.

Специалист внимательный, все понятно объясняет. Врач уделила мне достаточно времени, помогла в решении моей проблемы, назначила дополнительные анализы. Все прошло прекрасно, мне очень понравилось. Если будет необходимо, обращусь к этому доктору повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Ирина Михайловна хороший и опытный врач. Быстро решила наши проблемы и посоветовала куда можно ещё обратиться с моими вопросами. Всё точно и прямо рассказывала. Быстро и понятно объясняла. Я обращалась к другим специалистам ранее, но этот доктор лучше остальных. Осталась довольна.
1.0
Плохо
Приём нам не понравился, мы пришли с результатами МРТ, где не всё хорошо и есть опухоль, УЗИ, но доктор сказала с эти ничего не нужно делать, выдала кучу анализов и обследований которые не связаны, я попросила лечение, а она сказала, что не может назначить ничего, но посоветовала поделать в их клинике капельницы, сходить к офтальмологу и сдать на гормон. Так как нас долго принимали на ресепшене, время для приёма было всего 15 минут.
Мне необходимо было закрыть больничный, тем не менее доктор осмотр провела. Ирина Михайловна была внимательна и доброжелательна, обо всем меня расспросила. Остались только положительные эмоции.
Врач меня проконсультировала и направила на МРТ. Я сделала МРТ. Доктор мне его расшифровала и назначила лечение. Через некоторое время мы опять с ней повторно встречаемся для дальнейшей корректировки. Внимательный, грамотный и профессиональный специалист.
Профессиональный и культурный доктор. Она провела мне осмотр и выписала лекарство. Молодец!
Хороший, приятный и умный врач. Она выписала мне лекарства и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Спокойный и внимательный врач. Ирина Михайловна просмотрела все документы, выслушала меня, прописала назначения и капельницы.
6.0
Доктор достаточно сухо меня приняла. На консультации она постаралась продиагностировать мою ситуацию. Еще, на мой взгляд специалистом была навязана ненужная услуга в виде капельницы и направления на обследование. Я отказался и попросил врача прописать мне снотворное, что она и сделала.
Ирина Михайловна заинтересована была в моей проблеме. Она осмотрела меня и опросила. Я довольна!
7.0
Хороший врач. Но я предпочла другого доктора, потому что она не ответила на мои вопросы, не сказала от чего может быть проблема, только назначила анализы и капельницы.
Я была в нескольких клиниках, тут мне всё понравилось.Доктор доброжелательная и у неё высокий профессионализм, частично она помогла в решении вопроса.
Внимательный и компетентный доктор. Мне понравилось, как врач провела прием! Остались только положительные эмоции!
7.0
Ирина Михайловна хороший врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор опросила меня, проверила и назначила медикаменты.
Доктор все у меня расспросила и все понятно объяснила. Ирина Михайловна хороший врач и добродушный человек.
Был только первый прием. Доктор спросила в чем проблема, провела осмотр, все сделала, говорила по делу, направила меня на дальнейшее обследование и анализы. Претензий к врачу нет!
Очень хороший, деликатный, корректный, улыбчивый, добрый и грамотный доктор. С ней комфортно! Врач все выслушала, дала мне советы и назначила обследование.
2.0
Плохо
Я, крайне, не удовлетворена клиникой и врачом! Они нацелены на выбивание денег из пациентов! Внешний вид персонала не соответствует виду медицинскому учреждения! Девушки в финансовом отделе одеты вульгарно! Они громко разговаривали и при мне обсуждали обед. Это никак не соответствует культуре медицинского учреждения! Им, просто, наплевать на пациента! Доктор опоздала на прием на 10 минут, была с не довольным видом, спросила к ней ли я и захлопнула дверь, чтобы что - то приготовить в кабинет. Специалист, явно, была мне не рада, потому что я заставляла ее работать и всем своим видом это показывала! Она была, не внимательна, относительно тех тестов, которые должен делать невролог. Пренебрежительно, издевательски и высокомерно отнеслась ко мне. Т.е. она насмехалась над какими - то словами откровенно мне в лицо! Сказала, что не может поставить никакого никакого предварительного диагноза, потому что нужно сделать несколько дорогостоящих исследований, МРТ, УЗИ и только в данной клинике, потому что заключения из других учреждений не принимаются. Мне показалось, это очень странным! Врач сделала все только приблизительно на 25%, потому что после этого я обратилась к другому доктору, который провел провел полноценный осмотр, и тестов было больше в 4 раза. Я приняла решение наблюдаться у другого невролога!
Ирина Михайловна достаточно внимательная врач. Она проконсультировала меня, выписала направление на рентген и выписала таблетки.
Очень милая, приятная и знающая женщина. Я не ждала ни одной минуты. Доктор внимательно меня выслушала, не перебивала, сделала назначения на месяц, дала хорошие рекомендации, которыми я пользуюсь и стало гораздо лучше. Позже хочу еще обратиться к врачу по поводу головокружения.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Коровкин М. А.