doctor

Адрианов Сергей Олегович

• Стаж 37 лет
от 7 140 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВрач мне понравился, все прошло нормально. Сергей Олегович все мне объяснил достаточно доступно и понятно. На приеме доктор сделал все необходимые мероприятия, времени мне уделил достаточно. Специалиста я бы рекомендовала своим знакомым.АО Медицина

Гарантируем качество приёма

⚕️ Адрианов Сергей Олегович - врач радиолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лучевой терапии, медицинской радиологии. В работе использует современные методы диагностики: компьютерная и магнитно-резонансная томографии, рентгенография, рентгеноскопия, ультразвуковое исследование, флюорография, бронхография, бронхоскопия, эхокардиографическое исследование, торакоскопия.Подробная информация о враче
  • 1985
    Интернатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
  • 1984
  • 2014
    "Радиология"
  • 1985
    "Радиология", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
Радиодиагностика - обследование пациентов с применением радиологических методов:
  • рентгенография;
  • рентгеноскопия;
  • магнитно-резонансная томография;
  • компьютерная томография;
  • ультразвуковое исследование;
  • эхокардиография;
  • эластография;
  • радиоизотопная диагностика.
Радиотерапия - лучевая терапия, связанная с воздействием разных видов облучения на ткани организма:
  • контактная терапия;
  • дистанционное лечение;
  • радионуклидное лечение.
Тип приёма
Принимает взрослых в «АО Медицина»
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Стоимость приема: 7 140 ₽