doctor

от 1 425 ₽
1900
–25%
-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Плохо
phone
Доктор мне не понравилась, не очень приятный специалист. Она ничего толком не говорит. Только продвигает капельницы за 30 тысяч в качестве лечения. Я от приёма для себя ничего не получила.
phone
Врач мне очень понравился, она очень тактичная, профессиональная. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Лечение, рекомендации мне были предоставлены. Дополнительные услуги тоже оказали. К этому специалисту я попала случайно, просто срочно нужен был врач. Если потребуется, сто процентов, обращусь к ней повторно.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Даяна. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
МедЦентрСервис на Беляево, 30 июня 2022
phone
Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. Я смотрела образование и стаж работы. Мне очень понравился врач. Очень корректный, участливый и вежливый доктор. Отвечает на все вопросы и рассказывает информацию, которую я должна знать. Врач назначила мне лечение. Дальше уже будем смотреть по результатам. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Наталья. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Здоровья Вам и Вашим близким!
МедЦентрСервис на Беляево, 30 июня 2022
phone
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, ответила на интересующие меня вопросы и сотавила план действий. Выдала направление на анализы. В дальнейшем будет назначего необходимое лечение, сначала надо выяснить причину. На данный момент мне все понравилось. Она задавала такие вопросы, которые не задают другие гинекологи. Все было по максимуму. Я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!
МедЦентрСервис на Беляево, 24 июня 2022
Чудесная врач, очень внимательная и аккуратная
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Ксения. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего!
МедЦентрСервис на Беляево, 22 июня 2022
phone
Прием прошел отлично, длился минут двадцать. Врач хорошая, очень внимательная. На все интересующие меня вопросы специалист ответила, назначила лечение и дала необходимые рекомендации. Я уже записалась на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Елена. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что прием прошел отлично и Вы остались им довольны. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего!
МедЦентрСервис на Беляево, 20 июня 2022
phone
Все было отлично. Татьяна Андреевна на приеме взяла анализы. Она была внимательной, ответила на все мои вопросы, все понятно и доступно объяснила. Доктора нашла в интернете. Повторно к ней обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Вероника. Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что все прошло хорошо и Вы остались довольны приемом. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
МедЦентрСервис на Беляево, 22 июня 2022
phone
Коммуникабельный врач. Прием прошел позитивно, длился 20 минут. Татьяна Андреевна все доходчиво объяснила, взяла необходимые анализы. Не пугала меня по моей проблеме, так как предыдущий специалист, к которому я обращалась. Мне все понравилось. Обращусь к ней повторно.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Дарья. Спасибо за отличную оценку. Рады, что приём прошёл хорошо, и Вы остались им довольны. Крепкого Вам здоровья.
МедЦентрСервис на Беляево, 10 июня 2022
phone
Татьяна Андреевна очень хороший доктор. Она мне помогла. Ее нашла в интернете. Вежливая, аккуратная и тактичная. Доктора рекомендую. В целом я осталась довольна и приемом и врачом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 26 мая 2022
phone
Врач меня осмотрела и назначила сдачу анализов. Общалась очень хорошо и вежливо.
МедЦентрСервис на Беляево, 26 мая 2022
phone
Доктор очень внимательный, с пониманием отнеслась к моей ситуации. На консультации врач ознакомилась с моими результатами анализов, выписала не дорогостоящие препараты и уделила достаточно времени.
МедЦентрСервис на Беляево, 02 марта 2022
phone
Специалист приятен. Татьяна Андреевна назначила лечение все хорошо, дала рекомендации, все понятно объяснила, ответила на вопросы. Прием длился минут 20. врача выбрала в интернете. Всем рекомендую.
МедЦентрСервис на Беляево, 01 марта 2022
Ниже среднего
phone
Прием прошел не очень, я бы сказала. Длился он примерно полчаса. Я пришла с проблемами, и мне выписали определенные таблетки. Объяснила ситуацию, у меня задержка критических дней уже два месяца. Как потом выяснилось, назначенные таблетки не принимают девушки в моем возрасте, это мне объяснил другой гинеколог. Татьяна Андреевна еще посоветовала анализ сдать, на что я отказалась. Потом поняла, что правильно сделала. Я поняла, что больше туда никогда не пойду, после того, что доктор мне прописала. Это обидно, я столько денег заплатила, а в итоге мне прописали таблетки, которые принимают женщины под сорок лет. Не порекомендовала бы этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Доктор рекомендовал вам сдать анализы, от которых вы отказались. Также прописал гормональный препарат, который поможет наладить ситуацию абсолютно в любом возрасте. Также после приема все заключения были отданы вам на руки. Все назначения и лечения по диагностике были назначены согласно рекомендациям Министерства Здравоохранения. С уважением администрация МедЦентрСервис
МедЦентрСервис на Беляево, 05 марта 2022
phone
Доктор очень хороший, грамотный, на высоком уровне. Все прошло хорошо. Прием длился минут двадцать. Врач помогла мне во всех моих вопросах, которые были заданы ей. Она назначила дополнительные обследования, манипуляции. В итоге я получила тот результат, который хотела бы услышать. Я к ней практически всегда обращаюсь, за счет того, что она очень грамотный доктор.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 16 февраля 2022
phone
В общем всё было хорошо. Доктор шла на контакт. Сказала, что можно задать любые вопросы, она ответит. Но мне не понравился один момент. Когда после осмотра мне сказали, что возможен ВПЧ и что мне нужно срочно всё удалять, хотя анализов не было на руках. И что это чуть ли не смертельно и жизненно необходимо. На следующий день я пошла к другому гинекологу и мне сказали, что всё нормально. И тесты были отрицательные. То есть врач сделал выводы и напугал меня. Это было не очень компетентно с её стороны. Потому что это достаточно интимный вопрос. К этому специалисту я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Cпасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 02 марта 2022
phone
Вежливый, приятный доктор. Прием прошел отлично. Татьяна Андреевна провела осмотр, взяла тесты, все подробно и доступно объяснила, выписала необходимые препараты для профилактики. Предложила выслать результаты исследований на почту, но я согласилась прийти повторно.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис на Беляево, 03 февраля 2022
phone
Всё прошло хорошо. Врач взяла анализы и решила мою проблему. Я получила необходимый результат. Но она мне не очень понравилась. Доктор своеобразный. Всю информацию она объяснила мне доступно. Повторно я бы к ней не обратилась. Приём длился недолго.
МедЦентрСервис на Беляево, 24 января 2022
phone
Всё прошло замечательно и меня всё устроило! Татьяна Андреевна хороший и позитивный доктор. Она меня проконсультировала первично, ответила на все вопросы и решила проблему обращения. Приём длился минут 30. Мне этого времени было достаточно.
МедЦентрСервис на Беляево, 24 января 2022
phone
Все понравилось, хороший специалист. Времени мне было уделено достаточно. В результате приема я получила консультацию, назначили анализы. При необходимости обращусь к Татьяне Андреевне повторно.
МедЦентрСервис на Беляево, 19 января 2022
phone
Доктор обычный. Все хорошо прошло. Самое главное, что не больно. Татьяна Андреевна провела осмотр, дала рекомендации. Прием длился минут 10, времени достаточно.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Прекрасного Вам самочувствия!
МедЦентрСервис на Беляево, 14 июня 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Адонина Татьяна Андреевна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Акушерство и гинекология", Институт переподготовки и повышение квалификации специалистов здравоохранения
  • 2016
    "Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки", Институт профессионального образования Федерального медико биологического агентства
  • 2013
    "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет.
  • Гинеколог, Центральная районная больница им. Кравченко
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.