3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адонина Татьяна Андреевна

Адонина Татьяна Андреевна

Гинеколог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️Адонина Татьяна Андреевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2018
"Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология"", ЧУ ДПО "Институт переподготовки и повышение квалификации специалистов здравоохранения"
2016
"Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки", Институт профессионального образования Федерального медико биологического агентства
2013
"Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет.

Гинеколог, Центральная районная больница им. Кравченко

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Довольно компетентный, понимающий и хороший врач. Она мне всё понятно объяснила и не предлагала лишних услуг.
7.0
Я бы посоветовала доктору быть повежливее, так как мне показалось, что она была безразлична и груба. Она прописала мне назначения, но не особо хотела заниматься проблемой.
2.0
Плохо
Недоброжелательная, грубая, хамит. Выписала таблетки которые ухудшили состояние. Не рекомендую. Жалко что за это надо платить деньги
Очень доброжелательный врач. Она доходчиво мне всё обьяснила. Я довольна!
Очень вежливый и грамотный врач. Она взяла анализы и все доступно мне объяснила. В целом, я осталась довольна!
4.0
Ниже среднего
Мне было не очень приятно и не понятно, что говорила доктор, потому что я иностранка. Она объясняла все без эмоций.
Татьяна Андреевна очень грамотный и профессиональный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна!
Татьяна Андреевна полностью углубилась в проблему, даёт во всем право выбора и всё доступно обьяснила. Она меня проконсультировала и провела расширенную диагностику.
Татьяна Андреевна внимательный врач. Она осмотрела меня и взяла необходимые анализы.
Татьяна Андреевна хороший врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Очень компетентный, дружелюбный, отзывчивый, понимающий и вежливый доктор. Она провела осмотр, подробно, четко рассказала про определенную проблему. Сказала, что беспокоиться не за чем, объяснила, что будет в последствии и какие надо сдать анализы. Я еще не раз обращусь к этому врачу!
Врачь очень квалифицированный . Внимательная , отзывчивая . Решили мою проблему и назначили нужное лечение . Выражаю огромную благодарность .
Татьяна Андреевна очень хорошая врач. Она провела мне операцию и пролечила. Доктор хорошо сделала свою работу!
Очень приятная и компетентная женщина, врач достойного уровня, я не испытывала никаких неудобств, приятная атмосфера, что важно при походе к такому специалисту. На приеме все было достаточно быстро и по делу, врач провела первичное обследование и выписала препараты. Я бы посоветовала выбирать ее для приема!
На приеме доктор проинформировала о результатах анализов. Врач мне ничего не выписала, сказала, что это платно. Когда приходишь на вторичный прием после сдачи анализов, и тебе говорят, что выписка лекарств стоит 3000, это слишком.
Доктор провела консультацию и осмотр, дала мне назначения. Татьяна Андреевна доброжелательная, профессиональная, видно что знающая.
Я проконсультировалась с врачом по нужному мне вопросу, у меня был осмотр и я сдала необходимые анализы. Она приятная девушка, мне очень понравилось её участие, заинтересованность в вопросе. Мне понравилось посетить её.
Прием прошел так, как хотелось мне. Врач внимательная, доброжелательная. Она опросила меня, осмотрела, узнала мою проблему, проконсультировала меня хорошо и назначила анализы. Никаких претензий нет, пойду ещё к ней.
Положительная и добрая доктор, но, не очень разговорчивая. Она быстро провела прием, отнеслась с понимание ко мне, спросила с чем обратилась, назначила дополнительно пройти обследование. Сейчас я жду результатов анализов.
Внимательная врач. Она поговорила со мной, спросила, что, именно, меня интересует, назначила дополнительные анализы и больше ничего не навязывала.
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1
8 (499) 519-39-89