2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адонина Татьяна Андреевна

Адонина Татьяна Андреевна

Татьяна Андреевна очень грамотный и профессиональный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна!
Татьяна Андреевна полностью углубилась в проблему, даёт во всем право выбора и всё доступно обьяснила. Она меня проконсультировала и провела расширенную диагностику.
Татьяна Андреевна внимательный врач. Она осмотрела меня и взяла необходимые анализы.
Татьяна Андреевна хороший врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Очень компетентный, дружелюбный, отзывчивый, понимающий и вежливый доктор. Она провела осмотр, подробно, четко рассказала про определенную проблему. Сказала, что беспокоиться не за чем, объяснила, что будет в последствии и какие надо сдать анализы. Я еще не раз обращусь к этому врачу!
Врачь очень квалифицированный . Внимательная , отзывчивая . Решили мою проблему и назначили нужное лечение . Выражаю огромную благодарность .
Татьяна Андреевна очень хорошая врач. Она провела мне операцию и пролечила. Доктор хорошо сделала свою работу!
Очень приятная и компетентная женщина, врач достойного уровня, я не испытывала никаких неудобств, приятная атмосфера, что важно при походе к такому специалисту. На приеме все было достаточно быстро и по делу, врач провела первичное обследование и выписала препараты. Я бы посоветовала выбирать ее для приема!
На приеме доктор проинформировала о результатах анализов. Врач мне ничего не выписала, сказала, что это платно. Когда приходишь на вторичный прием после сдачи анализов, и тебе говорят, что выписка лекарств стоит 3000, это слишком.
Доктор провела консультацию и осмотр, дала мне назначения. Татьяна Андреевна доброжелательная, профессиональная, видно что знающая.
Я проконсультировалась с врачом по нужному мне вопросу, у меня был осмотр и я сдала необходимые анализы. Она приятная девушка, мне очень понравилось её участие, заинтересованность в вопросе. Мне понравилось посетить её.
Прием прошел так, как хотелось мне. Врач внимательная, доброжелательная. Она опросила меня, осмотрела, узнала мою проблему, проконсультировала меня хорошо и назначила анализы. Никаких претензий нет, пойду ещё к ней.
Положительная и добрая доктор, но, не очень разговорчивая. Она быстро провела прием, отнеслась с понимание ко мне, спросила с чем обратилась, назначила дополнительно пройти обследование. Сейчас я жду результатов анализов.
Внимательная врач. Она поговорила со мной, спросила, что, именно, меня интересует, назначила дополнительные анализы и больше ничего не навязывала.
Умная врач, хорошая, как челок. Молодец! Она все проверила, сделала анализ, поставила предварительный диагноз, потому что точных результатов анализов пока нет, назначила лечение, все сказала, что мне надо было, и теперь я знаю, что со мной.
Доктор хорошая. Она проконсультировала, подробно объяснила по моей проблеме и взяла анализы. Буду записываться на следующий прием.
5.0
Я осталась не довольна, это был "развод" на деньги, "развели" меня очень хорошо, на очень крупную сумму назначили сдачу анализов, поэтому я больше не пойду к данному врачу. Она не дала разъяснений, сказала срочно сдавать анализы, я их сдала, но выяснилось, что ничего этого не надо было делать. Спокойная и безэмоциональная врач.
На приеме меня выслушали, взяли анализы и полечили. Врач вежливый, знающий и внимательный. Если будут проблемы - обращусь еще.
Врач очень квалифицированный, она мне всё объяснила, говорила только всё по факту. В принципе всё устроило.
Все прошло хорошо, только дорого. Доктор все подробно объяснила, рассказала все понятно.

⚕️Адонина Татьяна Андреевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.