2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адилова Саида Магомедрасуловна

Адилова Саида Магомедрасуловна

Внимательный врач. Она все спросила, ответила на вопросы, все рассказала, объяснила, назначила дополнительное обследование и не навязывала ничего лишнего.
Хороший и очень грамотный доктор. Она сразу направила нас на МРТ, по результатам объяснила что там написано и что конкретно нужно делать.
Разобрались в проблеме, подкорректировали лечение. Продолжаем идти выбранным курсом. Спустя неделю есть улучшения, но сонливость от медикаментов надоела
Грамотный и профессиональный врач. Она проверила меня на кушетке, сказала, что будет делать, посоветовала купить бандаж и выписал обезболивающие таблетки. Потом доктор направила меня на мануальную терапию.
Врач провела диагностику, сделала все правильно, профессионально и быстро. Мне было удобно с доктором!
Врач грамотный, хорошо понимает как психологический, так и физиологический аспект заболевания. Внимательна, вежлива, объясняет понятно (в том числе прием неврологических препаратов)
Высококвалифицированная и внимательная к своим пациентам специалист, очень доброжелательная и компетентная доктор, в своем деле, я считаю, она профессионал. Мы очень довольны Саидой Магомедрасуловной, доверяем ей, и уже на протяжении нескольких лет наблюдаемся всей семьей только у нее.
Доктор очень дружелюбная, мне понравилось её отношение, внимание и участие. Самое главное, что та задача, которая была поставлена, она её решила и результат был положительный. Врач очень успокаивает и она сразу настраивает пациентов на позитивный и откровенный лад.
Осталась довольна приемом. Врач очень внимательна, досконально и скрупулезно докапывалась до моего диагноза, сделала соответствующий тест, назначила лечение. Буду у нее продолжать лечиться, ее работой я очень довольна.
У меня положительный отзыв, всё было очень хорошо, очень пунктуально, грамотно, очень хорошие впечатления остались.
Доктор хорошо меня приняла, все объяснила, все рассказала о проблеме. Я доволен.
Был хороший прием. Доктор адекватная. Она все правильно поняла и назначила процедуру.
Все было хорошо. Доктор внимательная, вежливая. Она все выслушала, как положено осмотрела и назначила лечение.
Мы очень довольны. Доктор нам всё подробно объяснила, добродушно отнеслась. Хороший доктор. Сейчас мы лечимся. Хороший человек. Она нас до конца выслушала, своё дело сделала.
Я у доктора была уже не первый. Я у нее наблюдаюсь. Очень хороший врач. Она очень индивидуально подходит к каждой проблеме пациента. Все узнает, выписывает хорошее лечение. Меня все устраивает.
Доктор хорошая, квалифицированная, сейчас я прохожу курс лечения, который она мне назначила.
Доктор просто все расспросила о моих проблемах, не провела осмотр, выписала направления на обследования и все.
Доктор мне понравилась, очень компетентная, внимательная, подобрала нужные лекарства. Оставила свой номер телефона, для того чтобы в дальнейшем можно было консультироваться по поводу лечения. Все понравилось, буду ее советовать другим.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Претензий нет ни каких. Внимательный и отзывчивый врач. Я была у нее два раза и мне понравилось как она консультирует.
Пришлось ждать двадцать минут, несмотря на запись. Врач назначила доп.обследование, направление расколотое, я и так собиралась попросить. Приём стоил дороже, чем указано на сайте.

⚕️ Адилова Саида Магомедрасуловна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Использует методики: электроэнцефалографию, иглорефлексотерапию, все виды блокад, занимается лечением с помощью лечебно-позиционных маневров. Автор 2 научных статей. Подробная информация о враче

Методики:
  • электроэнцефалография;
  • иглорефлексотерапия;
  • фармакупунктура;
  • все виды блокад;
  • лечение с помощью лечебно-позиционных маневров;
  • постизометрическая релаксация.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104