doctor

• Стаж 19 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных неврологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 29 летКандидат медицинских наук

Стаж 24 годаВрач высшей категории

87% пациентов  рекомендует врача 95 отзывов

На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
⚕️ Адилова Саида Магомедрасуловна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-невролог, рефлексотерапевт. Использует методики: электроэнцефалографию, иглорефлексотерапию, все виды блокад, занимается лечением с помощью лечебно-позиционных маневров. Автор 2 научных статей. Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Нервные болезни", Дагестанская государственная медицинская академия, кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской генетики
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Клиническая электроэнцефалография", Научный центр неврологии
  • 2014
    "Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2012
    "Неврология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    Врач-невролог , Поликлиника ОАО "Российские железные дороги"
  • 2007-2008
    Врач-невролог медицинской комиссии, Военкомат района "Красносельский"
  • 2005-2007
    Врач-невролог , Городская поликлиника № 7
  • 2004-2005
    Врач-невролог , Частная клиника "Созвездие"
    Махачкала
Методики:
  • электроэнцефалография;
  • иглорефлексотерапия;
  • фармакупунктура;
  • все виды блокад;
  • лечение с помощью лечебно-позиционных маневров;
  • постизометрическая релаксация.

ЕвроМед А на Лескова
none
г. Москва, ул. Лескова, д. 11А
Алтуфьево (1.3 км)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессионал с большой буквы и приятная в общении женщина. Она поставила мне диагноз, выслушала и прописала необходимые назначения.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и очень располагающий к себе врач. Она назначила лечение, рассказала все о течение болезни, помогла советом и сказала сдать анализы. С доктором было легко общаться!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, спокойный и рассудительный врач. Я была у нее уже не первый раз и всегда довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Она все спросила, ответила на вопросы, все рассказала, объяснила, назначила дополнительное обследование и не навязывала ничего лишнего.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и очень грамотный доктор. Она сразу направила нас на МРТ, по результатам объяснила что там написано и что конкретно нужно делать.

iconПриём у врача подтверждён

Разобрались в проблеме, подкорректировали лечение. Продолжаем идти выбранным курсом. Спустя неделю есть улучшения, но сонливость от медикаментов надоела

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный и профессиональный врач. Она проверила меня на кушетке, сказала, что будет делать, посоветовала купить бандаж и выписал обезболивающие таблетки. Потом доктор направила меня на мануальную терапию.

iconПриём у врача подтверждён

Врач провела диагностику, сделала все правильно, профессионально и быстро. Мне было удобно с доктором!

iconПриём у врача подтверждён

Врач грамотный, хорошо понимает как психологический, так и физиологический аспект заболевания. Внимательна, вежлива, объясняет понятно (в том числе прием неврологических препаратов)
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Высококвалифицированная и внимательная к своим пациентам специалист, очень доброжелательная и компетентная доктор, в своем деле, я считаю, она профессионал. Мы очень довольны Саидой Магомедрасуловной, доверяем ей, и уже на протяжении нескольких лет наблюдаемся всей семьей только у нее.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень дружелюбная, мне понравилось её отношение, внимание и участие. Самое главное, что та задача, которая была поставлена, она её решила и результат был положительный. Врач очень успокаивает и она сразу настраивает пациентов на позитивный и откровенный лад.

iconПриём у врача подтверждён

Осталась довольна приемом. Врач очень внимательна, досконально и скрупулезно докапывалась до моего диагноза, сделала соответствующий тест, назначила лечение. Буду у нее продолжать лечиться, ее работой я очень довольна.

iconПриём у врача подтверждён

У меня положительный отзыв, всё было очень хорошо, очень пунктуально, грамотно, очень хорошие впечатления остались.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошо меня приняла, все объяснила, все рассказала о проблеме. Я доволен.

iconПриём у врача подтверждён

Был хороший прием. Доктор адекватная. Она все правильно поняла и назначила процедуру.

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Доктор внимательная, вежливая. Она все выслушала, как положено осмотрела и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Мы очень довольны. Доктор нам всё подробно объяснила, добродушно отнеслась. Хороший доктор. Сейчас мы лечимся. Хороший человек. Она нас до конца выслушала, своё дело сделала.

iconПриём у врача подтверждён

Я у доктора была уже не первый. Я у нее наблюдаюсь. Очень хороший врач. Она очень индивидуально подходит к каждой проблеме пациента. Все узнает, выписывает хорошее лечение. Меня все устраивает.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошая, квалифицированная, сейчас я прохожу курс лечения, который она мне назначила.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор просто все расспросила о моих проблемах, не провела осмотр, выписала направления на обследования и все.