3 273 242 пользователя

Саида Магомедрасуловна

Невролог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-44

⚕️ Адилова Саида Магомедрасуловна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Использует методики: электроэнцефалографию, иглорефлексотерапию, все виды блокад, занимается лечением с помощью лечебно-позиционных маневров. Автор 2 научных статей. подробная информация о враче
Высококвалифицированная и внимательная к своим пациентам специалист, очень доброжелательная и компетентная доктор, в своем деле, я считаю, она профессионал. Мы очень довольны Саидой Магомедрасуловной, доверяем ей, и уже на протяжении нескольких лет наблюдаемся всей семьей только у нее.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Доктор очень дружелюбная, мне понравилось её отношение, внимание и участие. Самое главное, что та задача, которая была поставлена, она её решила и результат был положительный. Врач очень успокаивает и она сразу настраивает пациентов на позитивный и откровенный лад.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Осталась довольна приемом. Врач очень внимательна, досконально и скрупулезно докапывалась до моего диагноза, сделала соответствующий тест, назначила лечение. Буду у нее продолжать лечиться, ее работой я очень довольна.
, , приём в клинике Медицинский центр в Марьино на Люблинской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Дагестанская государственная медицинская академия, кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской генетики (2005 г.)
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра нервных болезней (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Научный центр неврологии (2015 г.)
  • Врач-невролог , Частная клиника "Созвездие", город Махачкала (2004-2005 гг.)
  • Врач-невролог , Городская поликлиника № 7 , город Москва (2005-2007 гг.)
  • Врач-невролог медицинской комиссии, Военкомат района "Красносельский", город Москва (2007-2008 гг.)
  • Врач-невролог , Поликлиника ОАО "Российские железные дороги", город Москва (2012 г.)
Методики:
  • электроэнцефалография;
  • иглорефлексотерапия;
  • фармакупунктура;
  • все виды блокад;
  • лечение с помощью лечебно-позиционных маневров;
  • постизометрическая релаксация.