Адилова Саида Магомедрасуловна

Адилова Саида Магомедрасуловна

Невролог · Стаж 18 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Адилова Саида Магомедрасуловна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Использует методики: электроэнцефалографию, иглорефлексотерапию, все виды блокад, занимается лечением с помощью лечебно-позиционных маневров. Автор 2 научных статей.

2005
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Дагестанская государственная медицинская академия, кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской генетики
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2015
"Клиническая электроэнцефалография", Научный центр неврологии
2014
"Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
"Неврология", Российский университет дружбы народов

2012
Врач-невролог , Поликлиника ОАО "Российские железные дороги"
2007-2008
Врач-невролог медицинской комиссии, Военкомат района "Красносельский"
2005-2007
Врач-невролог , Городская поликлиника № 7
2004-2005
Врач-невролог , Частная клиника "Созвездие"
Махачкала

Методики:
  • электроэнцефалография;
  • иглорефлексотерапия;
  • фармакупунктура;
  • все виды блокад;
  • лечение с помощью лечебно-позиционных маневров;
  • постизометрическая релаксация.

ЕвроМед А на Лескова
г. Москва,  ул. Лескова, д. 11А
Алтуфьево (1.3 км)

Доктор профессионал с большой буквы и приятная в общении женщина. Она поставила мне диагноз, выслушала и прописала необходимые назначения.
Хороший и очень располагающий к себе врач. Она назначила лечение, рассказала все о течение болезни, помогла советом и сказала сдать анализы. С доктором было легко общаться!
Внимательный, спокойный и рассудительный врач. Я была у нее уже не первый раз и всегда довольна!
Внимательный врач. Она все спросила, ответила на вопросы, все рассказала, объяснила, назначила дополнительное обследование и не навязывала ничего лишнего.
Хороший и очень грамотный доктор. Она сразу направила нас на МРТ, по результатам объяснила что там написано и что конкретно нужно делать.
Разобрались в проблеме, подкорректировали лечение. Продолжаем идти выбранным курсом. Спустя неделю есть улучшения, но сонливость от медикаментов надоела
Грамотный и профессиональный врач. Она проверила меня на кушетке, сказала, что будет делать, посоветовала купить бандаж и выписал обезболивающие таблетки. Потом доктор направила меня на мануальную терапию.
Врач провела диагностику, сделала все правильно, профессионально и быстро. Мне было удобно с доктором!
Врач грамотный, хорошо понимает как психологический, так и физиологический аспект заболевания. Внимательна, вежлива, объясняет понятно (в том числе прием неврологических препаратов)
Высококвалифицированная и внимательная к своим пациентам специалист, очень доброжелательная и компетентная доктор, в своем деле, я считаю, она профессионал. Мы очень довольны Саидой Магомедрасуловной, доверяем ей, и уже на протяжении нескольких лет наблюдаемся всей семьей только у нее.
Доктор очень дружелюбная, мне понравилось её отношение, внимание и участие. Самое главное, что та задача, которая была поставлена, она её решила и результат был положительный. Врач очень успокаивает и она сразу настраивает пациентов на позитивный и откровенный лад.
Осталась довольна приемом. Врач очень внимательна, досконально и скрупулезно докапывалась до моего диагноза, сделала соответствующий тест, назначила лечение. Буду у нее продолжать лечиться, ее работой я очень довольна.
У меня положительный отзыв, всё было очень хорошо, очень пунктуально, грамотно, очень хорошие впечатления остались.
Доктор хорошо меня приняла, все объяснила, все рассказала о проблеме. Я доволен.
Был хороший прием. Доктор адекватная. Она все правильно поняла и назначила процедуру.
Все было хорошо. Доктор внимательная, вежливая. Она все выслушала, как положено осмотрела и назначила лечение.
Мы очень довольны. Доктор нам всё подробно объяснила, добродушно отнеслась. Хороший доктор. Сейчас мы лечимся. Хороший человек. Она нас до конца выслушала, своё дело сделала.
Я у доктора была уже не первый. Я у нее наблюдаюсь. Очень хороший врач. Она очень индивидуально подходит к каждой проблеме пациента. Все узнает, выписывает хорошее лечение. Меня все устраивает.
Доктор хорошая, квалифицированная, сейчас я прохожу курс лечения, который она мне назначила.
Доктор просто все расспросила о моих проблемах, не провела осмотр, выписала направления на обследования и все.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет