14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт

Терапевт

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Major Clinic»

г. Москва ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Адигамова Елена Владимировна - врач терапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач республики Башкортостан. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Терапевт", г. Октябрьский республики Башкортостан
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт

2017
"Боль в спине - дифференцированный подход к ведению больных", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2016
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2005
"Клиническая лабораторная диагностика", Гематологический научный центр
2003
"Гематология", Гематологический научный центр
2001
"Функциональная диагностика", Институт последипломного образования на кафедре кардиологии и функциональной диагностики
2001
"Вопросы терапии", Башкирский государственный медицинский университет
1995
"Функциональная диагностика", Башкирский государственный медицинский университет

• кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Всё прошло хорошо. На приёме Елена Владимировна выслушала мои жалобы, измерила давление, послушала лёгкие и направила на анализы. Также она выдала свои рекомендации по лечению и по поводу того, какую вакцину мне нужно использовать. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Все хорошо. Большое спасибо вам. Приняли меня вовремя, даже я немного опоздала, но Елена Владимировна такая тактичная, дождалась меня. Как врач она общительная, очень внимательная. Грамотный специалист. Назначила мне лекарство экономичное. На приеме был осмотр. Выдала рекомендации. Готова к ним приступить.
На первичном приеме доктор провела осмотр, послушала меня и назначила сдать необходимые анализы. После получения результатов еще приду на приём для определения дальнейших действия.
Всё прошло хорошо. Я доволен! Елена Владимировна провела осмотр и назначила консультации других специалистов. Я получил рекомендации. Пока их эффективности оценить не могу. Она была внимательна ко мне и ответила на все вопросы.
Я осталась довольна консультацией. Прием шел где то полчаса, времени было вполне достаточно уделено для решения моего вопроса. Доктор более чем понятно все объяснила, рассказала.
Доктор осмотрела меня, назначила рекомендации, в своем заключении она не ошиблась. Сам прием длился не очень долго. Хотя остались смешанные чувства от приема, все время казалось, что информацию подглядывают в интернете и было ощущение, что в их обязанности входит назначать кучу анализов, которые не нужны. По итогу в принципе я довольна, так как, что доктор говорила все у меня совпало и все прошло через несколько дней. Но получается рекомендаций много, а серьезности проблемы нет. Было навязывание дополнительных услуг. Самого врача я бы посоветовала, но клинику нет.
0.0
Хороший доктор. Она внимательный человек. Половина докторов в нашей стране вообще не смотрит на пациента, а Елена Владимировна была очень внимательна.
Мне все понравилось, очень хороший врач. Скорее всего, вернусь к ней еще. Елена Владимировна - очень человечная, с улыбкой, видно, что она знающий специалист.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5 8 (499) 116-81-52

Василенко Л. М.