2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адигамова Елена Владимировна

Адигамова Елена Владимировна

0.0
Хороший доктор. Она внимательный человек. Половина докторов в нашей стране вообще не смотрит на пациента, а Елена Владимировна была очень внимательна.
Мне все понравилось, очень хороший врач. Скорее всего, вернусь к ней еще. Елена Владимировна - очень человечная, с улыбкой, видно, что она знающий специалист.

⚕️ Адигамова Елена Владимировна - врач терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач республики Башкортостан. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;