Адиатуллина Галина Андреевна

Галина Андреевна

Гинеколог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»

⚕️Адиатуллина Галина Андреевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой таких гинекологических заболеваний у детей и подростков, как острые и хронические вульвовагениты, вульвиты, вагинозы, ИППП, нарушения менструального цикла, дисменорея, аменорея и др. Владеет методами вагиноскопии, кольпоскопии, ректально-абдоминального обследования, удаления паппилом, кандилом и т.д. Проводит процедуру лазерного интимного омоложения. подробная информация о враче
Очень профессиональный и серьезный к ситуации врач. Она, достаточно, грамотно и корректно провела прием. Сделала все, что было надо и ответила на вопросы 14 летнего ребенка без насмешек. Мы остались довольны доктором!
Галина Андреевна компетентный и отличный врач. Она назначила продуктивное лечение ребёнку и прописала сдачу анализов.
Галина Андреевна специалист своего дела! Профессиональный, внимательный, деликатный, участливый и простой в общении доктор! Она осмотрела ребёнка, назначила анализы и дала рекомендации. Врач ответила на все мои вопросы.
Галина Андреевна доброжелательный и внимательный врач. Она опросила нас, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
2.0
Плохо
Самый худший врач! С претензиями встретила меня,спрашивала личные вопросы (по типу «Кто оплачивает мое посещение врача, с наглостью заявила что это должен делать мой молодой человек),говорила много о болезнях передающихся половым путём и естественно винила во всем моего парня, результаты анализов у меня чистые! Больно провела осмотр,до слез, когда просила поаккуратнее либо не трогать вообще,она игнорировала. Девушки,женщины не ходите к данному врачу!!! Испортилось все отношение о гинекологах, теперь я их точно боюсь! За такие деньги которые я заплатила, а это более 6000 рублей, я в шоке!!!!
Галина Андреевна опытная и профессиональная врач! На все мои вопросы доктор ответила. Мне все было понятно, меня все устроило, я буду действовать по ее рекомендациям.
Компетентная врач. Она сразу настроила меня на нужный лад и деликатно все объяснила. Прием прошел на высшем уровне!
Профессиональная в своем деле, грамотная и очень тактичная женщина. Она осмотрела меня, назначила анализы и согласовала тактику лечения по жалобам. Ничего лишнего не было. Я бы пошла повторно на прием к доктору и порекомендовала бы ее!
Врач нашла общий язык с моим ребенком, что очень важно, поскольку были в первый раз. Она взяла анализы и посоветовала ещё сдать. Мы остановимся на этом враче, ребенок будет у неё наблюдаться.
Очень внимательная, профессиональная и отзывчивая врач с индивидуальным подходом. Она назначила мне все, что было нужно и все подробно разъяснила.
Замечательная и очень внимательная доктор. Она - супер врач! Специалист взяла у меня анализы, провела консультацию и расписала схему лечения.
Врач очень понравилась. Были с ребенком 9 лет. Врач установила контакт с дочкой, аккуратно осмотрела ее, назначила лечение. Очень довольны.
Очень приятная и отзывчивая доктор. Я давно ее знаю, езжу только за ней, на 100% доверяю и всегда рекомендую. У меня никогда не было вопросов к врачу после приема, потому что она не посоветует ничего не нужного. В этот раз, специалист планово осмотрела меня.
Чудесная и очень мягенькая доктор. Она врач от Бога! У меня, просто, нет больше слов! Мы пришли с проблемой сросшейся промежности у ребенка. Специалист все хорошо и внимательно посмотрела, быстро и, практически, безболезненно провела процедуру и все рассказала.
Очень компетентный, профессиональный и добрый доктор, который может помочь в любой ситуации. Она устанавливает контакт с ребенком, может найти подход, и назначает правильное лечение.
Очень внимательная, доброжелательная, умеющая общаться с детьми и профессиональная доктор. Она взяла анализы, провела мини - операцию, ввела дочь в курс дела и много рассказала разных вещей. Ребенок в восторге, ушла в хорошем впечатлении, хоть и первый раз была у такого врача.
Если врач берет анализы, он должен проговаривать сумму, тем более, если он дорогой. Но Галина так не поступила, уже при оплате увидела, что она взяла анализы на 3500 тысячи. Так нельзя, ощущение, что обманули.
Доктор внимательная, позитивная, отзывчивая, со мной прекрасно пообщалась, все рассказала мне, ответила на мои вопросы, направила на анализы, после анализов будет дальнейшее лечение.
Замечательная и обходительная врач. Она объяснила мне простым и понятным языком причины, физиологию, последствия заболевания и дала направление на дальнейшее.
Доктор очень приятная женщина, которая знает свое дело. Она провел осмотр, собрала анализы и прописала лекарства.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Российская детская клиническая больница (1995 г.)
  • "Актуальные проблемы гинекологии детей и подростков", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (1993 г.)
  • "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (1993 г.)
  • "Физиология, патология, климактерия", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (1993 г.)
  • "Диагностика, лечение гинекологических заболеваний и нарушений полового созревания у девочек и девушек", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (1994 г.)
  • "Общая медицинская сексология", Российский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (1995 г.)
  • "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (1996 г.)
  • "Гинекология детского возраста", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (2006 г.)
  • "Репродуктивное здоровье детей и подростков", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, гинекологическое отделение детей и подростков, Российская детская клиническая больница, город Москва (1994-1999 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции №2, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, ООО "Практика здоровья" (2002-2006 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог (детский подростковый гинеколог), заведующая детской клиникой, ЗАО "Медицинский центр Коломенское", город Москва (2006-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Частная клиника, город Москва (2011-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2015-2018 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника». (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации гинекологов-ювенологов "АГЮ".
Занимается лечением и диагностикой следующих гинекологических заболеваний у детей и подростков:
  • острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии;
  • синехии наружных половых органов;
  • бактериальные вагинозы;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, ПВИ, ВПГ и т.д.);
  • нарушение менструального цикла (Гипоменструальный синдром, алегоменорея, опсоменорея и т.д.);
  • ювенильные маточные кровотечения;
  • дисменорея (первичная, вторичная);
  • аменорея (первичная, вторичная);
  • гипоталомический синдром (диэнцефальный синдром);
  • преждевременное половое развитие;
  • задержка полового развития;
  • диагностика пороков развития мочеполовой системы;
  • эндометриоз;
  • фолликулярные кисты;
  • гиперандрогении.
Владеет методами:
  • вагиноскопии;
  • кольпоскопии;
  • ректально-абдоминального исследования;
  • подбора контрацепции у подростков;
  • удаления папиллом, кандилом лекарственными средствами и аппаратом «Сургидрон»;
  • лазерного интимного омоложения.