doctor

• Врач высшей категории
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я обратилась к этому гинекологу, потому что уже была в этой клинике, и по отзывам нашла. Она общалась хорошо. Думаю, что профессиональный врач. С моим тяжелым ребенком справилась. На приеме у меня была консультация. Доктор предположила, где может быть проблема, назначила анализы, УЗИ, предварительное лечение. Времени было уделено достаточно.
phone
Весьма вежливая и добрая женщина. По ходу приёма врач взяла у меня анализы и назначила лечение. В итоге от данной консультации я получила полезную информацию о себе и своем здоровье. Времени Галина Андреевна вполне достаточно уделила для меня.
приём в клинике ПреАмбула в Новокосино
Врач очень внимательная, знающая свое дело. Все обьяснила, дала рекомендации мне очень понравился прием.
phone
Внимательный, добрый, профессиональный и открытый доктор. На приеме она меня осмотрела и взяла анализы. Врач также дала мне рекомендации. Все супер. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Консультация меня удовлетворила.
phone
Очень грамотный, добрый, внимательный и отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Она нашла подход к ребенку. Специалист задала ей вопросы, изучила все анализы, не торопясь провела осмотр, все хорошо, подробно нам рассказала, ввела в курс дела, доступно, понятно объяснила проблемы, взяла у пациентке анализ, ответила на вопросы и посоветовала мазь. Ничего отрицательного не заметили. Мы придем к врачу на повторный прием, потому из всех гинекологов она нам понравилась больше всех. Прием длился столько, сколько нужно.
phone
Очень внимательный доктор. Галина Андреевна меня проконсультировала.
phone
Галина Андреевна хороший врач, с теплыми руками. Она осмотрела меня и взяла анализы, но заранее не предупредила об их стоимости.
phone
Доброжелательный врач. Она очень хорошо относится к детям. Доктор взяла дополнительные анализы, назначила лечение и дала рекомендации.
phone
Врач очень хорошо и корректно вела себя с ребенком. Она подробно и понятно все объяснила и назначила анализы. Пойдем повторно по результатам анализов.
phone
Очень хороший и внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и подробно к нам отнеслась. У нас были сделаны определённые болезненные манипуляции. Галина Андреевна выполнила их за считанные секунды. Доктор дала нам рекомендации. Мы пойдём к ней ещё.
phone
Очень профессиональный и серьезный к ситуации врач. Она, достаточно, грамотно и корректно провела прием. Сделала все, что было надо и ответила на вопросы 14 летнего ребенка без насмешек. Мы остались довольны доктором!
phone
Галина Андреевна компетентный и отличный врач. Она назначила продуктивное лечение ребёнку и прописала сдачу анализов.
phone
Галина Андреевна специалист своего дела! Профессиональный, внимательный, деликатный, участливый и простой в общении доктор! Она осмотрела ребёнка, назначила анализы и дала рекомендации. Врач ответила на все мои вопросы.
phone
Галина Андреевна доброжелательный и внимательный врач. Она опросила нас, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Плохо
Самый худший врач! С претензиями встретила меня,спрашивала личные вопросы (по типу «Кто оплачивает мое посещение врача, с наглостью заявила что это должен делать мой молодой человек),говорила много о болезнях передающихся половым путём и естественно винила во всем моего парня, результаты анализов у меня чистые! Больно провела осмотр,до слез, когда просила поаккуратнее либо не трогать вообще,она игнорировала. Девушки,женщины не ходите к данному врачу!!! Испортилось все отношение о гинекологах, теперь я их точно боюсь! За такие деньги которые я заплатила, а это более 6000 рублей, я в шоке!!!!
phone
Галина Андреевна опытная и профессиональная врач! На все мои вопросы доктор ответила. Мне все было понятно, меня все устроило, я буду действовать по ее рекомендациям.
phone
Компетентная врач. Она сразу настроила меня на нужный лад и деликатно все объяснила. Прием прошел на высшем уровне!
phone
Профессиональная в своем деле, грамотная и очень тактичная женщина. Она осмотрела меня, назначила анализы и согласовала тактику лечения по жалобам. Ничего лишнего не было. Я бы пошла повторно на прием к доктору и порекомендовала бы ее!
phone
Врач нашла общий язык с моим ребенком, что очень важно, поскольку были в первый раз. Она взяла анализы и посоветовала ещё сдать. Мы остановимся на этом враче, ребенок будет у неё наблюдаться.
phone
Очень внимательная, профессиональная и отзывчивая врач с индивидуальным подходом. Она назначила мне все, что было нужно и все подробно разъяснила.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Адиатуллина Галина Андреевна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается лечением и диагностикой таких гинекологических заболеваний у детей и подростков, как острые и хронические вульвовагениты, вульвиты, вагинозы, ИППП, нарушения менструального цикла, дисменорея, аменорея и др. Владеет методами вагиноскопии, кольпоскопии, ректально-абдоминального обследования, удаления паппилом, кандилом и т.д. Проводит процедуру лазерного интимного омоложения. Подробная информация о враче
  • 1995
    Ординатура по специальности "Гинеколог", Российская детская клиническая больница
  • 1994
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет
  • 1993
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
  • 2009
    "Репродуктивное здоровье детей и подростков", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии
  • 2009
    "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2006
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии
  • 2004
  • 2000
    "Гинекология детского возраста", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1996
    "Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии
  • 1995
    "Общая медицинская сексология", Российский государственный медицинский университет
  • 1994
    "Диагностика, лечение гинекологических заболеваний и нарушений полового созревания у девочек и девушек", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии
  • 1993
    "Физиология, патология, климактерия", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии
  • 1993
    "Актуальные проблемы гинекологии детей и подростков", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии
  • 1993
    "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии
  • 2019
    Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
  • 2015-2018
    Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
  • 2011-2015
    Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Частная клиника
  • 2006-2011
    Врач акушер-гинеколог (детский подростковый гинеколог), заведующая детской клиникой, ЗАО "Медицинский центр Коломенское"
  • 2002-2006
    Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, ООО "Практика здоровья"
  • 2000-2002
    Врач акушер-гинеколог, детский подростковый гинеколог, Центр планирования семьи и репродукции №2
  • 1994-1999
    Врач акушер-гинеколог, гинекологическое отделение детей и подростков, Российская детская клиническая больница
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации гинекологов-ювенологов "АГЮ".
Занимается лечением и диагностикой следующих гинекологических заболеваний у детей и подростков:
  • острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии;
  • синехии наружных половых органов;
  • бактериальные вагинозы;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, ПВИ, ВПГ и т.д.);
  • нарушение менструального цикла (Гипоменструальный синдром, алегоменорея, опсоменорея и т.д.);
  • ювенильные маточные кровотечения;
  • дисменорея (первичная, вторичная);
  • аменорея (первичная, вторичная);
  • гипоталомический синдром (диэнцефальный синдром);
  • преждевременное половое развитие;
  • задержка полового развития;
  • диагностика пороков развития мочеполовой системы;
  • эндометриоз;
  • фолликулярные кисты;
  • гиперандрогении.
Владеет методами:
  • вагиноскопии;
  • кольпоскопии;
  • ректально-абдоминального исследования;
  • подбора контрацепции у подростков;
  • удаления папиллом, кандилом лекарственными средствами и аппаратом «Сургидрон»;
  • лазерного интимного омоложения.