2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адиатуллина Галина Андреевна

Адиатуллина Галина Андреевна

Очень внимательный доктор. Галина Андреевна меня проконсультировала.
Галина Андреевна хороший врач, с теплыми руками. Она осмотрела меня и взяла анализы, но заранее не предупредила об их стоимости.
Доброжелательный врач. Она очень хорошо относится к детям. Доктор взяла дополнительные анализы, назначила лечение и дала рекомендации.
Врач очень хорошо и корректно вела себя с ребенком. Она подробно и понятно все объяснила и назначила анализы. Пойдем повторно по результатам анализов.
Очень хороший и внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и подробно к нам отнеслась. У нас были сделаны определённые болезненные манипуляции. Галина Андреевна выполнила их за считанные секунды. Доктор дала нам рекомендации. Мы пойдём к ней ещё.
Очень профессиональный и серьезный к ситуации врач. Она, достаточно, грамотно и корректно провела прием. Сделала все, что было надо и ответила на вопросы 14 летнего ребенка без насмешек. Мы остались довольны доктором!
Галина Андреевна компетентный и отличный врач. Она назначила продуктивное лечение ребёнку и прописала сдачу анализов.
Галина Андреевна специалист своего дела! Профессиональный, внимательный, деликатный, участливый и простой в общении доктор! Она осмотрела ребёнка, назначила анализы и дала рекомендации. Врач ответила на все мои вопросы.
Галина Андреевна доброжелательный и внимательный врач. Она опросила нас, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
2.0
Плохо
Самый худший врач! С претензиями встретила меня,спрашивала личные вопросы (по типу «Кто оплачивает мое посещение врача, с наглостью заявила что это должен делать мой молодой человек),говорила много о болезнях передающихся половым путём и естественно винила во всем моего парня, результаты анализов у меня чистые! Больно провела осмотр,до слез, когда просила поаккуратнее либо не трогать вообще,она игнорировала. Девушки,женщины не ходите к данному врачу!!! Испортилось все отношение о гинекологах, теперь я их точно боюсь! За такие деньги которые я заплатила, а это более 6000 рублей, я в шоке!!!!
Галина Андреевна опытная и профессиональная врач! На все мои вопросы доктор ответила. Мне все было понятно, меня все устроило, я буду действовать по ее рекомендациям.
Компетентная врач. Она сразу настроила меня на нужный лад и деликатно все объяснила. Прием прошел на высшем уровне!
Профессиональная в своем деле, грамотная и очень тактичная женщина. Она осмотрела меня, назначила анализы и согласовала тактику лечения по жалобам. Ничего лишнего не было. Я бы пошла повторно на прием к доктору и порекомендовала бы ее!
Врач нашла общий язык с моим ребенком, что очень важно, поскольку были в первый раз. Она взяла анализы и посоветовала ещё сдать. Мы остановимся на этом враче, ребенок будет у неё наблюдаться.
Очень внимательная, профессиональная и отзывчивая врач с индивидуальным подходом. Она назначила мне все, что было нужно и все подробно разъяснила.
Замечательная и очень внимательная доктор. Она - супер врач! Специалист взяла у меня анализы, провела консультацию и расписала схему лечения.
Врач очень понравилась. Были с ребенком 9 лет. Врач установила контакт с дочкой, аккуратно осмотрела ее, назначила лечение. Очень довольны.
Очень приятная и отзывчивая доктор. Я давно ее знаю, езжу только за ней, на 100% доверяю и всегда рекомендую. У меня никогда не было вопросов к врачу после приема, потому что она не посоветует ничего не нужного. В этот раз, специалист планово осмотрела меня.
Чудесная и очень мягенькая доктор. Она врач от Бога! У меня, просто, нет больше слов! Мы пришли с проблемой сросшейся промежности у ребенка. Специалист все хорошо и внимательно посмотрела, быстро и, практически, безболезненно провела процедуру и все рассказала.
Очень компетентный, профессиональный и добрый доктор, который может помочь в любой ситуации. Она устанавливает контакт с ребенком, может найти подход, и назначает правильное лечение.

⚕️ Адиатуллина Галина Андреевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой таких гинекологических заболеваний у детей и подростков, как острые и хронические вульвовагениты, вульвиты, вагинозы, ИППП, нарушения менструального цикла, дисменорея, аменорея и др. Владеет методами вагиноскопии, кольпоскопии, ректально-абдоминального обследования, удаления паппилом, кандилом и т.д. Проводит процедуру лазерного интимного омоложения. Подробная информация о враче

Занимается лечением и диагностикой следующих гинекологических заболеваний у детей и подростков:
  • острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии;
  • синехии наружных половых органов;
  • бактериальные вагинозы;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, ПВИ, ВПГ и т.д.);
  • нарушение менструального цикла (Гипоменструальный синдром, алегоменорея, опсоменорея и т.д.);
  • ювенильные маточные кровотечения;
  • дисменорея (первичная, вторичная);
  • аменорея (первичная, вторичная);
  • гипоталомический синдром (диэнцефальный синдром);
  • преждевременное половое развитие;
  • задержка полового развития;
  • диагностика пороков развития мочеполовой системы;
  • эндометриоз;
  • фолликулярные кисты;
  • гиперандрогении.
Владеет методами:
  • вагиноскопии;
  • кольпоскопии;
  • ректально-абдоминального исследования;
  • подбора контрацепции у подростков;
  • удаления папиллом, кандилом лекарственными средствами и аппаратом «Сургидрон»;
  • лазерного интимного омоложения.
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94