3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адашевский Владимир Игоревич

Адашевский Владимир Игоревич

Невролог · Остеопат · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Адашевский Владимир Игоревич - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Остеопат, невролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний от внутренних органов до межпозвонковых грыж. Работает со всеми возрастными группами от 0 до очень преклонного возраста.

2016
Диплом по специальности "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиничесая больница №6
2012
Диплом по специальности "Врач общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет

"Остеопатия", Европейская школа остеопатии

2012
Остеопат, "Драгоценность"
2010-2012
Медбрат в офтальмологической отделении, Госпиталь им. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Ассоциированный член европейской школы остеопатии.

Сфера практических интересов:
  • боли в спине;
  • головные боли;
  • ведение беременности;
  • подготовка организма к родам;
  • боли в суставах мышцах и прочее.

Amedclinic
г. Москва,  ул. Щепкина, д. 25/20
Проспект мира (520 м)

Это был первый сеанс, доктор поработал со мной, мне кажется, что польза должна быть, сегодня я уже встала полегче, порекомендовал мне гимнастику, упражнения, которые мне будут полезны. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество, мне понравился доктор. Владимир Игоревич хорошо общался, очень вежливо отвечал на все мои вопросы, которые даже не по теме были, все объяснил, что меня интересовало и расспросил о всех моих заболеваниях, лечении, операциях, травмах, составил мнение и это поможет в лечении.
Очень вежливый врач. Очень внимательно осмотрел ребенка, дал рекомендации. Я получила все, что мне нужно. Врач очень хорошо нашел общий язык с ребенком. Они прекрасно пообщались с ребенком. Очень аккуратно. ребенок себя чувствовал хорошо. Впечатления о приема очень положительные.
Мне очень понравился доктор, приятный, внимательный, к профессиональным качества у меня тоже претензий нет.
Мне приём очень понравился , очень внимательный доктор, в принципе он проблему решил, я так думаю, в общем время покажет, но в целом мне понравилось. Цена-качества соответствует. Я не знаю ещё результат поэтому пока поставлю 9 баллов. По компетентности и внимательности я бы порекомендовала знакомым.
Все было хорошо. Доктор вполне внимательный. Все дружелюбно. Мне показалось что навыки врача на высоком уровне. Я осталась довольна.
Врач умеет найти подход к детям, очень внимательный, приятный человек. Объяснил подробно, что нам дальше делать. Мне очень понравилась его работа с детьми. Я его попросила все подробно объяснить, ведь мало сейчас таких клиник, в которых можно какого-то ответа добиться. Клиника гостеприимна, прием как дома. Все спокойно и нет очередей вообще. Нам так же сделали скидку, очень приятно. Думаю, еще раз мы приедем к нему на прием.
Врач прекрасен. Качество работы отличное. Мне он очень понравился, очень помог мне Владимир Игоревич. Был предельно внимателен, все понятно и подробно мне объяснил. Я пошла именно к этому доктору, по хорошим отзывам других людей. Хорошая клиника, очень приветливые, замечательные, вежливые люди. Очереди не было.
Очень хороший и внимательный врач. Работал очень долго. Выслушал все мои жалобы. То, что нашел сам, тоже скорректировал. Мне сразу стало легче. Много времени посветил на то, чтобы ответить на все мои вопросы. Прием длился больше часа.
Хороший врач. С большим вниманием относится к пациентам. Рекомендую.

Константинов Андрей Павлович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог Врач высшей категории Доцент
Федотова Анастасия Валерьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук