3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адамян Ваган Ваникович

Адамян Ваган Ваникович

Компетентный доктор. Ваган Ваникович меня проконсультировал. Я довольна!
Профессиональный доктор. Ваган Ваникович проконсультировал меня.
Квалифицированный, компетентный и чуткий врач. Он оказал консультацию, все по делу рассказал и сделал заключение, которое меня устроило.
Всё хорошо, нам всё понравилось. Врач нормально принял, осмотрел. Мама сделала маммографию и всё было хорошо. Доброжелательный, вежливый врач.
Все было отлично. Хороший доктор. Он вежливый, хорошо принял и провел процедуру. Врач знающий человек. Нареканий пока нет.
Прием прошел отлично. Доктор все проверил. Он доброжелательный и хороший. Все мне рассказал, осмотрел.

⚕️ Адамян Ваган Ваникович - врач маммолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием хирургических, онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез. Подробная информация о враче

• Фиброзно-кистозная мастопатия;
  • Рак молочной железы;
  • Рак щитовидной железы;
  • Рак желудка;
  • Рак ободочной кишки;
  • Рак легкого (и другие злокачественные новообразования разных органов и тканей).
В совершенстве владеет навыками:
  • пункционная биопсия опухолей молочных желез и других органов;
  • соскоб опухолей кожи;
  • удаление опухолей кожи и мягких тканей;
  • комплексное лечение постмастэктомического лимфатического отека.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А