3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Адамян Лейла Владимировна

Адамян Лейла Владимировна

Акушер · Гинеколог · Стаж 48 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Адамян Лейла Владимировна - врач акушер, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1972

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Отзыв мой будет негативным - очень неприятное впечатление от общения с докторм Адамян ЛВ, разговаривала с ней по поводу мамы, которая была незадолго до этого ей прооперирована, разговор свысока в приказном, несколько унизительном формате, притом, что операция была платная и за немалые деньги. Операция неудачная, пропустили очень серьезный дигноз, вобщем, исход печальный...
Неподтверждённый отзыв
Чудесный врач! Более опытного и квалифицированного я не знаю. Вела мою беременность - никаких лишних мытарств по врачам и ненужных анализов. Очень жаль, что ушла из нашей поликлиники.
Неподтверждённый отзыв
Адамян Лейла Владимировна - высококлассный специалист! Вела три моих беременности, все детки здоровые! Здоровья и долголетия!
Неподтверждённый отзыв
Очень жаль, что не прочитала раньше отзывы об этом чудо-докторе - Адамян Лейле Владимировне. Все вышеописанное - это правда. 4000 рублей эта "консультация" не стоит. Адамян слушает только себя, на вопросы не отвечает. Общается свысока, типа я такая умная, а вы идиоты. Всех отправляет на удаление матки, видимо, это бизнес такой. О новых методах лечения имеет смутное представление. И то понятно, в таком возрасте, представляю, как она оперирует. При мне еще 2-х женщин разводила не операцию. Вообщем, не тратьте зря время и деньги, найдите нормального врача. А эта бабушка пусть сидит дома и утешается своими былыми заслугами, а не стрижет купюры несчастных женщин.
Неподтверждённый отзыв
Я хотела бы предупредить всех, кто так стремится на приём к Адамян, найти менее «раскрученного» врача. Я лежала в Кулакова в феврале 2019 года и была свидетелем двух инцидентов. 1) я подружилась с Леной, прекрасной девушкой из Рязани. Она была на приеме у Адамян, и та пообещала ее прооперировать. В день госпитализации, когда немалая сумма уже была оплачена и назад пути не было, Лена узнала, что ее будет оперировать Макиян. Согласна ли пациентка оперироваться у этого врача — спросить забыли. Операция прошла не особо успешно, разочарованию не было предела. 2) в мою палату поступила девушка из Казахстана. С первой минуты она гордо объявила, что ее будет оперировать академик Адамян. Через пять минут она вернулась в палату и в ужасе сообщила, что подошла к Адамян, а та велела ей возвращаться в Казахстан, потому что у нее скоро месячные. На вопрос, почему же она не сказала об этом на приеме, академик ответила, что «сказала, просто вы не помните». Итог: люди, не ведитесь на саморекламу и передачи Малышевой. Меня оперировала Козаченко Ирена Феликсовна, операция была сложнейшая, но всё прошло отлично.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года