doctor

• Врач высшей категории
от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор добрый, оптимистичный и отзывчивый. Она располагает к себе. По сбору анамнеза она сразу смогла определить диагноз и предложила варианты решения проблемы. Она вежливо, внимательно меня выслушала и дала рекомендации.
phone
Были первый раз у специалиста. Приняли меня вовремя. Прием хорошо прошел. Длился он час. Опытная женщина. Мы с ней поговорили. Доктор ответила на мои вопросы. Мне понравилось.
phone
Прием прошел хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, выписала нужные лекарства и направила на обследования. Приём длился час. Я буду обращаться к ней повторно.
phone
Данного специалиста нашла по специализации. Прием прошел хорошо, нет никаких нареканий. Доктор меня выслушала, собрала анамнез и выписала необходимые препараты. Договорились с ней о повторной встрече. Позитивный, веселый доктор, вселяет доверие.
phone
Прием прошел хорошо. Доктор добрый, понимающий, внимательный. По итогу консультации получила рекомендации. Достаточно было уделено времени на приеме, обращусь повторно к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 12 апреля 2022
phone
Прием был замечательный. Мне все понравилось. Приду обязательно еще раз. По итогу приема получила лекарство и хорошее настроение. Антонина Леонидовна очень хорошо понимает, добрая, понимающая, и готовая слушать. Очень много задает вопросов. Приему уделила достаточно времени.
phone
Врач внимательный, достаточно компетентный. Консультация длился пол часа, на ней доктор выслушала мои симптомы, назначила лечения и рассказала в каких дальше направлениях работать. Этого специалиста я выбрал по отзывам и по ближайшей записи приёма. При необходимости я бы обратился повторно. Могу рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 23 марта 2022
phone
На приёме была дружелюбная атмосфера, но были некоторые недочёты в плане современности врача. Были некоторые неуместные высказывания, которые было неприятно слышать от психотерапевта. Дружелюбный врач.
phone
Позитивный доктор. Понравился ее подход. Антонина Леонидовна дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и прописала курс необходимых препаратов. Я осталась довольна. Вежливый, внимательный, доброжелательный врач.
reply arrowОтвет клиники
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением.
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 10 января 2022
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 21 января 2022
phone
Приняли меня вовремя. Антонина Леонидовна хороший доктор. Мягкий, вежливый и приятный человек. Никаких негативных моментов не было. Врач провел консультацию и выписал необходимые препараты. В целом, я осталась довольна. Буду дальше ходить к этому специалисту.
phone
Вежливый, приятный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо. Я получила понимание, как нужно решать мою проблему. Обратилась бы к данному специалисту повторно и посоветовала бы своим знакомым, при необходимости.
phone
Данного специалиста нашла по специализации. Приветливый, доброжелательный, вежливый доктор. Мне понравился. Записалась к ней на повторный прием, потому что поняла, что врач сможет помочь разобраться с моими проблемами. Посоветовала бы этого доктора другим.
phone
Антонина Леонидовна доброжелательна, внимательна, профессионально общается. На приеме была консультация. Прописала необходимые лекарства, как их принимать в каких дозировках. Договорились о следующем приеме. Осталась довольна качеством приема.
phone
Доктор корректный. Все хорошо. Мне понравилось. По итогу получил план лечения. Меня все устроило. На приеме Антонина Леонидовна хорошо приняла, внимательно выслушала. К данному специалисту обратился по отзывам, по стажу работы. Врач все доступно объяснила, вопросов не осталось.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 15 ноября 2021
phone
Врач компетентный, тактичный, внимательный, доброжелательный. В целом, доктор не плохой. На приеме Антонина Леонидовна проявила заинтересованность, все выслушала, проанализировала, назначила лечение, ответила на вопросы. Не могу сказать насколько хорошее. Спустя время только будет известно. Данного специалиста мне посоветовали.
приём в клинике Чудо Доктор на Школьной 46
Первый раз обращаюсь к психотерапевтам. Волновалась очень. Но прием для меня прошел в комфортной обстановке. Врач внимательная, располагающая к беседе. Назначено нужное лечение. Хочу выразить огромное спасибо за помощь!
phone
Доктор замечательный. Я заочно с ней была знакома с ней общался ни один человек из нашей семьи. Она установила причины неприятностей и назначила лечение. Приём прошёл вовремя. Бабушка осталась очень довольна! Спасибо большое!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Адамс Антонина Леонидовна - врач психотерапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Подробная информация о враче
Психотерапевт
      Неуточненные психические расстройства
      Онихофагия
      Органическое эмоционально-лабильное расстройство
      Острая реакция на стресс
      Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении
      Паническое расстройство
      Пиролагния
      Повышенное половое влечение
      Пограничное расстройство личности
      Послеродовая депрессия
      Послеродовые психические расстройства и расстройства поведения
      Посткоммоционный синдром
      Психогенная рвота
      Психогенная эректильная дисфункция
      Психогенное переедание
      Психологическая жестокость
      Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией
      Расстройства половой идентификации
      Расстройства социального функционирования
      Расстройство личности
      Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте
      Расстройство психологического развития
      Реакция на тяжелый стресс
      Рекуррентное депрессивное расстройство
      Рекуррентные депрессивные расстройства
      Сенестопатическая шизофрения
      Синдром Стендаля
      Сколецифобия
      Слуховые галлюцинации
      Смешанное расстройство поведения и эмоций
      Смешанные расстройства личности
      Смешанные тревожные расстройства
      Соматизированное расстройство
      Соматоформные расстройства
      Социофобия
      Стойкое изменение личности после психического заболевания
      Стрессовое состояние
      Тревожно-депрессивное расстройство
      Тревожно-фобические расстройства
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство в связи с разлукой
      Тревожное расстройство личности
      Шизоидное расстройство личности
      Шизотипическое расстройство
      Энцефалопатия боксёров
  • 2003
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2001
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2013
    "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2008
    Участковый врач, Люберецкий психоневрологический диспансер
  • 2014-2017
    Участковый врач-психиатр, психотерапевт, Психоневрологический диспансер №24
  • 2008-2012
    Врач-психиатр, психотерапевт. Зав. дневным реабилитационным стационаром , Психоневрологический диспансер №16
  • 2008-2010
    Научный сотрудник, Научный центр психического здоровья РАМН
  • 2006-2012
    Врач-психиатр, Детский центр Лечебной педагогики
  • 2005-2008
    Заместитель начальника медицинского отдела, ЗАО "Мастерлек"
  • 2003-2005
    Участковый врач-психиатр, Психоневрологический диспансер №12
Работает со взрослыми у которых имеются:
  • длительно сохраняющаяся утомляемость, слабость, гиперчувствительность к раздражителям, нарушение сна раздражительность;
  • снижение настроения и понижение интереса к окружающему, апатия, тревога, беспокойство сложность адаптации в тяжелых жизненных ситуациях, конфликтные отношения в семья;
  • заболевания, сопровождающиеся тахикардией, нехваткой воздуха, хронической болью, кожным зудом расстройства пищевого поведения комплексный подход в лечении бронхиальной астмы, гипертонии, ИБС, экземы, псориаза, остеохондроза с болевым синдромом;
  • различные методы психотерапевтического воздействия подбираются индивидуально, с учетом личных особенностей пациента;
  • метод биологической терапии;
  • гипносуггестивной терапии;
  • метод трансакционного анализа;
  • обучение методам релаксации и саморегуляции.