2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адамович Артем Николаевич

Адамович Артем Николаевич

Очень приятный, внимательный и позитивный специалист. У меня болела рука, он ее вправил. Доктор мне показал некоторые упражнения и рассказал как их делать.
Позитивный и открытый человек, хорошо объясняет, показывает каике нужно принять меры. На приеме была проведена консультация и манипуляции, выписал рекомендации.
Отзывчивый и добрый специалист. Доктор меня осмотрел, всю ногу потрогал, наложил мне пластырь специальный, сделал мне укол и назначил лечение. Врач мне оказал помощь, у меня нога уже на следующий день пришла в норму. Нет слов, буду обращаться еще не один раз!
Доктор замечательный, понимающий, знающий и доброжелательный. Он очень хорошо объясняет и у него хороший подход. Врач расписал рекомендации, дал консультацию и я осталась довольна.
Артем Николаевич хороший специалист. Он посмотрел ребенка, все проверил и ответил на мои вопросы. Что я хотела узнать, я узнала. Если будет необходимость, то обязательно еще раз к нему обратимся.
Очень внимательный и грамотный специалист. Он провел осмотр, дал грамотные рекомендации, и дал полезные советы. Таких надо побольше!
Оказалось, что это врач мануальный терапевт, а мне нужен был ортопед, это конечно родственные направления, но не совсем одинаковые. Доктор хороший, дружелюбный, выслушал меня, всё объясни и показал, назначения выписаны, но лекарство не назначено. Видимо из-за того что время ограничено, не было времени что бы подробно рассказать и некоторые вопросы не закрыл. Врач приветливый и доброжелательный.
Артем Николаевич хороший и высококвалифицированный специалист. Он посмотрел рентген, сказал, что нужно делать и кроме всего этого уделил время и рассказал как выравнять спину. У него индивидуальный подход к пациенту.
Хороший приятный врач, простой и легкий человек, я довольна. Он все предельно ясно объяснил и выписал лечение.
Все отлично! Не первый раз хожу к доктору. Приемом и сеансом мануальной терапии довольна. Врач все рассказывает и понятно объясняет, в общении приятный.
Врач молодой, но знающий и внимательный. Очень дружелюбный, позитивный.
Нас все устроило! Он на все наши вопросы, которые нас интересовали, он ответил и теперь мы спокойны. Все хорошо было.
Приём прошёл хорошо, доктор мне всё доступно и понятно рассказал. Всё очень понравилось! Я воспользуюсь его советами, а дальше посмотрим.
Мы очень довольны. Доктор понравился профессионализмом, подходом. Он действительно специалист. Обнаружил то, чего мы не знали.
Хорошие впечатления. Очень понравился доктор своим профессионализмом. Ходим к нему всей семьей.
Очень удовлетворен своим посещением. Мне очень сильно помог врач. У меня сильно болело колено, что я еле ходил, а через три дня я пробежал целый марафон. Он всё объяснил, подсказал какие пять вещей нужно сделать, чтобы всё было хорошо с коленом и это всё сработало.
Были на приеме с сыном 3-х лет. Всё понравилось. Доктор внимательный, дружелюбный и позитивный. Ребёнок не испугался. Врач ответил на все вопросы, все объяснил. Придём к нему ещё.
Я была уже не первый раз у доктора и мне все нравится. Я его уже порекомендовала своему мужу. Теперь мы будем семьей к нему ходить. У Артему Николаевича эффективная методика. Нет ни каких отстраненных разговор, все по делу. Комфортно с ним работать.
Доктор очень доброжелательный, внимательный, подробно все расспросил, подробно все рассказал, дал рекомендации. Я всем доволен.
Замечательный врач! Все грамотно, доходчиво объяснил, спасибо огромное.

⚕️ Адамович Артем Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - мануальный терапевт. Имеет навыки пункций суставов (коленный, тазобедренный, плечевой, голеностопный), гипсовой техники (гипс, полимерные материалы), проводит хирургическое лечение огнестрельных ранений, минно-взрывной травмы и др.

• Навыки пункций суставов (коленный, тазобедренный, плечевой, голеностопный);
  • гипсовая техника (гипс, полимерные материалы);
  • металлоостеосинтез;
  • удаление гигром, ганглионов, контрактуры Дюпюитрена, невромы Мортона;
  • хирургическое лечение огнестрельных ранений, минно-взрывной травмы;
  • лечение ожогов Гомеосиниатрия.

• Навыки пункций суставов (коленный, тазобедренный, плечевой, голеностопный);
  • гипсовая техника (гипс, полимерные материалы);
  • металлоостеосинтез;
  • удаление гигром, ганглионов, контрактуры Дюпюитрена, невромы Мортона;
  • хирургическое лечение огнестрельных ранений, минно-взрывной травмы;
  • лечение ожогов Гомеосиниатрия.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет
Новичков Евгений Николаевич Стаж 34 года