3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Адамович Артем Николаевич

Адамович Артем Николаевич

Мануальный терапевт · Стаж 14 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Адамович Артем Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - мануальный терапевт. Имеет навыки пункций суставов (коленный, тазобедренный, плечевой, голеностопный), гипсовой техники (гипс, полимерные материалы), проводит хирургическое лечение огнестрельных ранений, минно-взрывной травмы и др.

2007
Ординатура по специальности "Ортопед", Военно-медицинский институт ФСБ России г. Нижний Новгород
2006
Интернатура по специальности "Терапевт", Военно-медицинский институт ФСБ России г. Нижний Новгород
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Гомеопатия и гомотоксикиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
2007-2009
Старший врач-хирург МРП, В/ч 6779
Урус-Мартан

• Навыки пункций суставов (коленный, тазобедренный, плечевой, голеностопный);
  • гипсовая техника (гипс, полимерные материалы);
  • металлоостеосинтез;
  • удаление гигром, ганглионов, контрактуры Дюпюитрена, невромы Мортона;
  • хирургическое лечение огнестрельных ранений, минно-взрывной травмы;
  • лечение ожогов Гомеосиниатрия.

Очень приятный, внимательный и позитивный специалист. У меня болела рука, он ее вправил. Доктор мне показал некоторые упражнения и рассказал как их делать.
Позитивный и открытый человек, хорошо объясняет, показывает каике нужно принять меры. На приеме была проведена консультация и манипуляции, выписал рекомендации.
Отзывчивый и добрый специалист. Доктор меня осмотрел, всю ногу потрогал, наложил мне пластырь специальный, сделал мне укол и назначил лечение. Врач мне оказал помощь, у меня нога уже на следующий день пришла в норму. Нет слов, буду обращаться еще не один раз!
Доктор замечательный, понимающий, знающий и доброжелательный. Он очень хорошо объясняет и у него хороший подход. Врач расписал рекомендации, дал консультацию и я осталась довольна.
Артем Николаевич хороший специалист. Он посмотрел ребенка, все проверил и ответил на мои вопросы. Что я хотела узнать, я узнала. Если будет необходимость, то обязательно еще раз к нему обратимся.
Очень внимательный и грамотный специалист. Он провел осмотр, дал грамотные рекомендации, и дал полезные советы. Таких надо побольше!
Оказалось, что это врач мануальный терапевт, а мне нужен был ортопед, это конечно родственные направления, но не совсем одинаковые. Доктор хороший, дружелюбный, выслушал меня, всё объясни и показал, назначения выписаны, но лекарство не назначено. Видимо из-за того что время ограничено, не было времени что бы подробно рассказать и некоторые вопросы не закрыл. Врач приветливый и доброжелательный.
Артем Николаевич хороший и высококвалифицированный специалист. Он посмотрел рентген, сказал, что нужно делать и кроме всего этого уделил время и рассказал как выравнять спину. У него индивидуальный подход к пациенту.
Хороший приятный врач, простой и легкий человек, я довольна. Он все предельно ясно объяснил и выписал лечение.
Все отлично! Не первый раз хожу к доктору. Приемом и сеансом мануальной терапии довольна. Врач все рассказывает и понятно объясняет, в общении приятный.
Врач молодой, но знающий и внимательный. Очень дружелюбный, позитивный.
Нас все устроило! Он на все наши вопросы, которые нас интересовали, он ответил и теперь мы спокойны. Все хорошо было.
Приём прошёл хорошо, доктор мне всё доступно и понятно рассказал. Всё очень понравилось! Я воспользуюсь его советами, а дальше посмотрим.
Мы очень довольны. Доктор понравился профессионализмом, подходом. Он действительно специалист. Обнаружил то, чего мы не знали.
Хорошие впечатления. Очень понравился доктор своим профессионализмом. Ходим к нему всей семьей.
Очень удовлетворен своим посещением. Мне очень сильно помог врач. У меня сильно болело колено, что я еле ходил, а через три дня я пробежал целый марафон. Он всё объяснил, подсказал какие пять вещей нужно сделать, чтобы всё было хорошо с коленом и это всё сработало.
Были на приеме с сыном 3-х лет. Всё понравилось. Доктор внимательный, дружелюбный и позитивный. Ребёнок не испугался. Врач ответил на все вопросы, все объяснил. Придём к нему ещё.
Я была уже не первый раз у доктора и мне все нравится. Я его уже порекомендовала своему мужу. Теперь мы будем семьей к нему ходить. У Артему Николаевича эффективная методика. Нет ни каких отстраненных разговор, все по делу. Комфортно с ним работать.
Доктор очень доброжелательный, внимательный, подробно все расспросил, подробно все рассказал, дал рекомендации. Я всем доволен.
Замечательный врач! Все грамотно, доходчиво объяснил, спасибо огромное.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Цой Владимир Ильич Стаж 30 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер