8 (499) 519-32-88

• Стаж 6 лет
  • Врач второй категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

Проходила курс массажа при больной ноге. Вначале болело всё, делала 10 процедур, в конце даже смогла быстро ходить. Понравилось что врач не просто массаж делал а слушал и сам спрашивал где сильнее болит и как болит. Массажем довольна

Отличный массажист! После тренировки зашел в клинику, попал на акцию и был удивлен, что со мной так хорошо поработал Александр Константинович. Боль в мышцах прошла сразу после сеанса. Записался сразу на курс, теперь только к нему.

Медицинский центр Палиха

Гарантируем качество приёма

⚕️ Адамович Александр Константинович - врач массажист, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подбирает индивидуальную методику массажа, учитывая возраст пациента, показания для терапии, общее состояние организма. Владеет техниками воздействия, позволяющими поднять общий тонус организма, активизировать восстанавливающие процессы, устранить гипертонус мышц и т.д.Подробная информация о враче
  • 2017
    Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва
  • 2021
    "Остеопатия", Европейская школа Остеопатии
Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • межпозвонковые грыжи диска без операции;
  • кифоз;
  • остеохондроз шейного отдела;
  • остеопороз;
  • искривления позвоночника;
  • нарушение осанки;
  • головные боли;
  • плечелопаточные периартрозы;
  • неврологические проявления остеохондроза позвоночника;
  • острые и хронические боли в спине, шее, плечевых и тазобедренных суставах;
  • головокружения;
  • мигрени;
  • ограничения подвижности позвоночника.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Палиха»
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Стоимость приема: Цена по запросу