14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Адамова Надежда Владимировна

Адамова Надежда Владимировна

Педиатр Педиатр · Стаж 38 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Адамова Надежда Владимировна - врач педиатр, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков.

1984
Интернатура по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет
1983
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет

2017
"Педиатрия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская поликлиника №127
г. Москва,  ул. Алма-Атинская, д. 6, корп. 1
Алма-Атинская (1.2 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Адамова - замечательный профессионал. Она моим детям всегда ставила точные диагнозы, составляла грамотный план лечения. Всегда корректна, внимательна, доброжелательна. Надежде Владимировне мы благодарны за то тепло и человечность, которыми она делится с пациентами в маленький временной отрезок, называемый временем приема.
Неподтверждённый отзыв
Я была приятно удивлена компетентностью врача Адамовой. Она внимательно ознакомилась с историей болезни, когда мы пришли на приём, расспросила и, не просто направила нас к врачам, но и сама проводила к окулисту и неврологу. Я благодарна ей за доброжелательный и грамотный подход, а так же за искреннее желание помочь. Лучший педиатр, которого я только встречала. После того, как мы смогли узнать в чём наша проблема, нам выписали лечение и Надежда Владимировна много интересовалась нами. Спасибо ей за возвращённое здоровье.

Педиатр
Громадина Ольга Васильевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук